Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
aaimwhite написал:
"
tiramana написал:

а где я писал что что-то сломано?

Так с этого началось общение с тобой:
"
tiramana написал:

всегда поражала эта логика, тип потом пофиксят, собственно а зачем тогда было ломать?

У тебя что-то сломалось, что же это.

хорошо специально для тебя уточню что ломать подразумевалось в том контексте как нерф, так лучше, сможешь что-то ответить дельное?
"
Smartbinder написал:
"
gildarius85 написал:
Реворк деф механик - это фортифай минус 10%, на этом реворк закончится. Скриньте

Пофиксил

Алло фиксатор,
20-10 =10
Или ты имел ввиду увеличение входящего, пиши понятней
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ThreeOEight написал:
мне тож интересно как они ограничат использование фортифая для немилишных билдов.

По атакспиду, урону и частоте использования не катит. Наверно придумали какое-то хитрое и в то же время простое решение.

Ну что за глупые вопросы в самом деле.
Как пофиксили чейнбрекера чтобы кастеры не юзали?
Так и тут будет
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
tiramana написал:

хорошо специально для тебя уточню что ломать подразумевалось в том контексте как нерф, так лучше, сможешь что-то ответить дельное?

Тебя заклинило, да?

Что тебе ещё ответить? Почему они делают изменения в балансе? А можно уже услышать, почему они не должны делать изменения в балансе? Я хочу чтобы игра менялась и оставалась интересной, они тоже этого хотят, если у тебя такие вещи вызывают трудности, то либо претерпевай их, либо не играй.

Для человека, который здесь не первый год уже, ты должен знать, что они делают такие вещи периодически, сейчас градус изменений был сильнее обычного.
Очень надеюсь, что ты включишь уже мозг и перестанет спрашивать меня о каких-то очевидных вещах.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
tiramana написал:

хорошо специально для тебя уточню что ломать подразумевалось в том контексте как нерф, так лучше, сможешь что-то ответить дельное?

Ну очень просто, у ггг была проблема. Слишком быстрый прогресс на лиге некоторыми игроками. Теперь в некоторых игроков прогресс лишь слегка замедлился, а некоторым боль и страдания, особенно соло плеерам.

Ну и сказки про баланс, так остаются сказками (пример отличного баланса эвейк мультистрайк и дивергент - разница 1,5%).

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
tiramana написал:

Ну и сказки про баланс, так остаются сказками (пример отличного баланса эвейк мультистрайк и дивергент - разница 1,5%).

Народ! Я тут дико извиняюсь, не хотел писать ничего сильно против, но придется написать, наверное. Я обычный совтовичок казуал, я не люблю кучу персов, у меня всего один, пока один, я люблю играть милишниками еще со времен d1. Играю я сейчас на стандарте со времен ритуала, прокачиваю своего перса до 100 уровня, не быстро, но как умею. И я играю очень осторожно, я не люблю умирать, но не люблю, и все. Но нерфы последнего патча меня сильно докопали. Да, мне пришлось перкопать все дерево (я никогда не играл по гайдам, мне всегда было интересно докопаться до истины самому), да, мне пришлось сменить пушку, да, я добился урона больше, чем у меня было после нерфов не менее, чем в два раза (а сколько это было бы до нерфов?), да, я добился баланса -- броня/урон, пока я свободно беру карты Т12-Т13, на более высокие уровни я просто очкую выходить, зная, что могу не выдержать, а умирать мне не очень охота. Но, блин, резать фортифай милишнику в патче 3.16, это уже перебор, и это тому, кто всегда к боссу лицом к лицу. Мне кажется, что во всем балансе есть некий перебор не в ту сторону. Еще раз извините за такой резкий выпад не в сторону GGG, и за много буков тоже.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 12 сент. 2021 г., 11:39:03
О том и речь, братишка, что от нерфов в первую очередь страдают такие как ты, а не зизараны. Но зизараны конктрактные, а ты - нет, так что самым лучшим будет показать лысому что он не прав.
Сейчас вошел в игру, смотрю, и охреневаю. Раньше куча народа была -- кто крыльями светил, кто вокруг портала бегал, кто просто тасовался. А сейчас -- лысый вариант, пусто. Млин, но это как-то не серьезно. Да, и по торговле я заметил, что народу крайне мало -- мало берут, мало предлагают, целая проблема чего-то нужное купить. Некоторые вещи стоят заоблачного бабла, и это не высший тир, про то я вообще молчу. Проще и дешевле самому скравтить. Неужели, к этому стремились?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
nesco_sochi написал:
Сейчас вошел в игру, смотрю, и охреневаю. Раньше куча народа была -- кто крыльями светил, кто вокруг портала бегал, кто просто тасовался. А сейчас -- лысый вариант, пусто. Млин, но это как-то не серьезно. Да, и по торговле я заметил, что народу крайне мало -- мало берут, мало предлагают, целая проблема чего-то нужное купить. Некоторые вещи стоят заоблачного бабла, и это не высший тир, про то я вообще молчу. Проще и дешевле самому скравтить. Неужели, к этому стремились?

Так ща гаунтлет от зиза
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
nesco_sochi написал:
Сейчас вошел в игру, смотрю, и охреневаю. Раньше куча народа была -- кто крыльями светил, кто вокруг портала бегал, кто просто тасовался. А сейчас -- лысый вариант, пусто. Млин, но это как-то не серьезно. Да, и по торговле я заметил, что народу крайне мало -- мало берут, мало предлагают, целая проблема чего-то нужное купить. Некоторые вещи стоят заоблачного бабла, и это не высший тир, про то я вообще молчу. Проще и дешевле самому скравтить. Неужели, к этому стремились?

Так ща гаунтлет от зиза

И че, все там пасутся? Не понимаю интереса игры чужими руками. ИМХО, надо оттачивать свое мастерство, а не смотреть, как его оттачивают другие. Я тоже грешен, иногда смотрю, как бьют боссов карт, чтобы знать, что меня ждет, да и глянуть механики боссов лишним не будет.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация