Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
nesco_sochi написал:
"
gildarius85 написал:
"
nesco_sochi написал:
Сейчас вошел в игру, смотрю, и охреневаю. Раньше куча народа была -- кто крыльями светил, кто вокруг портала бегал, кто просто тасовался. А сейчас -- лысый вариант, пусто. Млин, но это как-то не серьезно. Да, и по торговле я заметил, что народу крайне мало -- мало берут, мало предлагают, целая проблема чего-то нужное купить. Некоторые вещи стоят заоблачного бабла, и это не высший тир, про то я вообще молчу. Проще и дешевле самому скравтить. Неужели, к этому стремились?

Так ща гаунтлет от зиза

И че, все там пасутся? Не понимаю интереса игры чужими руками.


Та не.
На гаунтлете от силы 3-5к игроков.
На лиге 10-15к
На хк мож 3к со скрипом наберется что в лиге что ст.
На стандартике осталось может 7к от силы
Ну и всякие приватные лижки там по мелочи но их много.

Всего онлайн макс 35к.
"
DarkJen написал:

...На стандартике осталось может 7к от силы
Ну и всякие приватные лижки там по мелочи но их много.

Всего онлайн макс 35к.

Да, грустно. Раньше народу было гораздо больше. На стандарте точно больше было, народ не выдержал нерфов и ливнул, жаль. Торговля убилась в хлам, придется самому разгребать. Хорошо хоть валютой из 5-ти один, но торгует, это хоть спасает.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 12 сент. 2021 г., 20:51:34
"
aaimwhite написал:
"
tiramana написал:

хорошо специально для тебя уточню что ломать подразумевалось в том контексте как нерф, так лучше, сможешь что-то ответить дельное?

Тебя заклинило, да?

Что тебе ещё ответить? Почему они делают изменения в балансе? А можно уже услышать, почему они не должны делать изменения в балансе? Я хочу чтобы игра менялась и оставалась интересной, они тоже этого хотят, если у тебя такие вещи вызывают трудности, то либо претерпевай их, либо не играй.

Для человека, который здесь не первый год уже, ты должен знать, что они делают такие вещи периодически, сейчас градус изменений был сильнее обычного.
Очень надеюсь, что ты включишь уже мозг и перестанет спрашивать меня о каких-то очевидных вещах.

ясно, я вроде подробно описал на что ответить но видимо ты видишь только то что хочешь видеть, я еще 2 поста назад описал что то что высрали ггг не баланс а нерфы всего, но для тебя видимо слишком сложно в логику и буквы, главное воды побольше налить и не отвечать на неудобные вопросы, в принципе чего ещё можно было ожидать от секты криса.
очень надеюсь что ты сможешь включить мозг и увидишь что баланс /= глобальное ослабление всего
Последняя редакция: tiramana. Время: 13 сент. 2021 г., 8:48:51
"
tiramana написал:

ясно, я вроде подробно описал на что ответить но видимо ты видишь только то что хочешь видеть, я еще 2 поста назад описал что то что высрали ггг не баланс а нерфы всего, но для тебя видимо слишком сложно в логику и буквы, главное воды побольше налить и не отвечать на неудобные вопросы, в принципе чего ещё можно было ожидать от секты криса.
очень надеюсь что ты сможешь включить мозг и увидишь что баланс /= глобальное ослабление всего

Забей, там челибас только на некроскелетах играет, для него других билдов не существует, следовательно он их нерфа и не заметил.
да на самом деле особо нихера не поменялось)

Самый дешевый способ наносить хороший синглтаргет, все так же мины/трапы/тотемы
Некры все так же хороши для старта.

Токсик рейн в порядке.
некоторые новые скиллы залетели в мету, и даже кое кто старый (лайтнинг страйк привет)

Часть миликов все еще страдают.
Селфкаст дорогое удовольствия, зато чистит лучше мин и прочего.


Лучники в полном порядке и все так же дорогое удовольствие, не считая токсик рейна (он более бюджетный) и пары билдов которые заигрывают с альтернативные стихийные состоянми, баллистами.


Манабилды живы (причем как всякие кок сционки, так и индигоны) и даже архимаг.

КоКи прекрасно себя чувствуют.

Спелсингер тоже живой, кстати я вот его собрал и проблем не знаю, наконец-то на ведьму нашел билд который меня ВСЕМ устраивает.



Конечно кое что зачем-то поубивали, БА респект ту F, но вариативность в целом никуда не делась. Во всяком случае картина в целом особо не изменилась.


Вот конечно реворк фласок, гемов, мобов, статусов и прочего, то еще говно
"
Shalavanka написал:

Вот конечно реворк фласок, гемов, мобов, статусов и прочего, то еще говно

Не было никакого реворка, был нерф, это можно назвать реворком\ребалансом и т.п. разве что после 3.16, когда минусы встретятся с плюсами.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Shalavanka написал:

Вот конечно реворк фласок, гемов, мобов, статусов и прочего, то еще говно

Не было никакого реворка, был нерф, это можно назвать реворком\ребалансом и т.п. разве что после 3.16, когда минусы встретятся с плюсами.

"Это можно назвать реворком\ребалансом и т.п. разве что после 3.16, когда лысый занерфит всё к херам, а остальное - сломает."

Поправил, не благодари.
"
aaimwhite написал:
"
Shalavanka написал:

Вот конечно реворк фласок, гемов, мобов, статусов и прочего, то еще говно

Не было никакого реворка, был нерф, это можно назвать реворком\ребалансом и т.п. разве что после 3.16, когда минусы встретятся с плюсами.


усиление слабых мобов и ослабление сильных игроков по мнению разрабов чем не ребаланс?
Ребаланс — необходимый этап развития игры, который включает в себя изменение характеристик (ТТХ) игрового вооружения. (первое попавшееся определение в гугле, пусть и и танков)

реворк - вообще переработка, то есть любое изменение в работе чего либо.

от того что тебя такой реворк\ребаланс не устраивает оно не перестает им являться
Последняя редакция: xxxWeed. Время: 13 сент. 2021 г., 15:15:01
"
xxxWeed написал:

усиление слабых мобов и ослабление сильных игроков по мнению разрабов чем не ребаланс?

Тем что мобы не были слабыми, а сильные игроки не стали слабее. Больше всего этот "ребаланс" задел простых работяг, которые и так еле-еле играли.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 13 сент. 2021 г., 15:18:27
"
Melaviy написал:

... Больше всего этот "ребаланс" задел простых работяг, которые и так еле-еле играли.

Хренакнули так они не слабо по балансу при запуске. Сначала манакост задрали то неимоверных значений, пришлось перестраивать весь билд, хорошо было чем поднять реген маны. Потом откатили, поняв, что не кисло так облажались. Но вот на кой ляд они понерфили откат скачка, кому он мешал? Я так и не понял их объяснений по этому вопросу. Это же отличная механика ухода от атак. Тем, кто бьет по площадям на всю карту, он и нафиг не упал как механика уворота, но вот милишникам он классно помогал (ну, тем, кто использовал данную механику). И на тебе, получите нерф. Такое впечатление складывается, что несчастных милишников решено было убить как класс, тк все нерфы против них и заточены.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 13 сент. 2021 г., 16:05:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация