Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
DarkJen написал:
"
Blind_Nik написал:
Я новичок, начал играть меньше месяца назад, билд качал чисто по своим ощущениям от игры (восхождение и скил мягко говоря не популярные и билд скорее всего сильно кривой). В результате сейчас выхожу на красные карты.

Зашел на форум а здесь ноют что игру убили, играть невозможно (и это билдами которые делаются про). Для теста вчера пробежал 1 акт на ХК, вполне нормально играется. А вот жать фласки по кд мне б врятли понравилось, хотя сравнить как было раньше не могу).

Вывод

Если не знать как было раньше, вполне годная игра.


Ну это редкость вообще, удивил, правда )

Хотя..
Начало красных карт ещё лёгкое, но тоже уже не для всех билдов..
Вот т14+ когда будет, посмотрим :)

Боссов то в deadly encounters ещё не убивал.


Отпишусь здесь что получиться)

А пока хочу завтра попытаться поиграть в гонку. Цель прокачаться до 50.
"
Blind_Nik написал:
Отпишусь здесь что получиться)

А пока хочу завтра попытаться поиграть в гонку. Цель прокачаться до 50.


В первый раз всегда интересно, я один раз тоже перчатку попробовал, на 40м стало скушна, еле до 50 дотащил и ливнул..
"
theslavagame написал:
вы всеми силами пытаетесь ее убить, создавая всеобщую атмосферу "окончательной смерти игры". Мало того, что подобное мнение буквально ничего не говорит разработчикам


Я часто сижу и общаюсь в ги с новичками, так же сижу в одном из каналов по пое.
И могу с уверенностью сказать что такую атмосферу нагнетают несколько типов людей:

1-й Те кому игра за долгое время уже стала под надоедать, рассказывающие что с выходом лиги для них нет нового контента, нет на первых днях лиги для них топ шмоток. А когда их спрашиваешь в какой другой игре настолько много обновлений раз в 3 месяца просто молчат.
2-й которые без элементарных знаний в пое и со сломанной в голове причинно-следственной связью пытаются делать "СУПЕРМЕГАТОПБИЛД". Когда пытаешься помочь с билдом, разобрав, рассказав что нужно сделать, переделать, купить не слышат и делают один хер все по своему. ПО итогу 0 дефа, 0 урона, игра сложная, ГГГ все убили.
3-й И этих людей подавляющее большинство. Людей трутней. Не умеющих приспосабливаться к новым правилам игры. Они играли 100 лиг некром/куклонером/минёром/тотемщиком и думали что все всегда будет так, а играть на чем то другой за гранью их религии. Итог такой же как во втором пункте.

Разработчики на этих людей я надеюсь давно не обращают внимания, да и люди в основном сидят на форуме когда не могут/не хотят играть. Да и тебе не советую ничего им объяснять. Это глупо и не эффективно. Люди которые в прошлой и позапрошлой лиге вступили в ги и задавали в дискорде правильные вопросы, тестируя билды, способы фарма нормально себя чувствуют и с нерфами. А трутни найдут кучу отговорок что бы доказать тебе обратное. Особенно забавно наблюдать за челами у которых лига умирает в первую неделю, но даже на последней неделе продолжают карты бегать.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 10 сент. 2021 г., 15:14:54
"
SoulcastX написал:
Не умеющих приспосабливаться к новым правилам игры.


Тут как не приспосабливайся, а лысый в патч объективно насрал. Просто потому, что не понимает как его собственная игра работает, и как его мощнейшие мысли влияют на игровой процесс.

Это при том, что у Криса деньги вроде есть. Нанял бы хоть кого-нибудь понимающего на эти деньги что ли, потому как дрим-тим, делающая текущую лигу, умудрилась облажаться буквально во всём.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
SoulcastX написал:
Не умеющих приспосабливаться к новым правилам игры.


Тут как не приспосабливайся, а лысый в патч объективно насрал. Просто потому, что не понимает как его собственная игра работает, и как его мощнейшие мысли влияют на игровой процесс.

Это при том, что у Криса деньги вроде есть. Нанял бы хоть кого-нибудь понимающего на эти деньги что ли, потому как дрим-тим, делающая текущую лигу, умудрилась облажаться буквально во всём.

Или может ты не понимаешь? В чем облажались?

Хотя не, забей, не отвечай, не вижу смысла продолжать.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 10 сент. 2021 г., 16:44:10
"
SoulcastX написал:

Или может ты не понимаешь? В чем облажались?


Да тут вроде очевидно всё. В игре нет нормальных механик защиты, кроме урона - зачем-то отрезали урон, снизив вариативность билдов. Переделали фласки и манакосты, явно не приходя в сознание. Глобально, это даже не ложка дёгтя в бочке мёда, а наглядная иллюстрация основного закона органической химии: если смешать 2кг варенья и 2 кг говна, получишь 4 кг говна.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:

Да тут вроде очевидно всё. В игре нет нормальных механик защиты, кроме урона - зачем-то отрезали урон, снизив вариативность билдов. Переделали фласки и манакосты, явно не приходя в сознание. Глобально, это даже не ложка дёгтя в бочке мёда, а наглядная иллюстрация основного закона органической химии: если смешать 2кг варенья и 2 кг говна, получишь 4 кг говна.

Вроде и мысль верная, но в отрыве от общего контекста.
Необходимо ждать изменений в 3.16, скорей всего со всем, что ты перечислил они произойдут, может перед новой лигой превью какое будет загодя.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
до этого в ритуале играл часов 5 и в ультиматуме может неделю, по сути первая лига у меня в которую играл полноценно за три недели толком не разбираясь в игре руководствуясь гайдами и методом тыка, закрыл все задания атласа просто потому что думал может откроется пасивки центра, потом узнал что надо для этого вызовы мейвен пройти в итоге кроме 1го все прошел, на последний там собрать босов для вызова было уже 4экза которые я зажал и решил в крафтера поиграть, ну не суть, к чему я, за эти 3 недели я убил почти все и побывал почти везде в общем процентов на 95 как мне кажется игру прошел, да в процессе я умер как оказалось более 700 раз на хардкор мне точно не стоит лезть, но блин я нуб который по ходу дела вникал в процесс и уже через 3 недели мне было особо нечем заняться, а там еще и с работой время не стало вот я и бросил играть, сейчас зашел глянуть на форум что нового и ужас откуда у вас столько нытья и недовольства? при нормальном эквипе сложного ничего нет урона вроде тоже хватает что бы закрыть любой контент... чем вам эти нерфы на старте так пукан зажгли что даже после их частичного отката вам все еще полыхает до слез, хотя читая комментарии из разряда "я не способен читать больше 5 слов го в дотку а то мой iq начинает превышать 5 и это меня пугает" начинаешь уже сомневаться в человечестве, но с топик стартером полностью согласен тут создался какой то снежный ком хейта который со старта и до сих пор только растет и уже принял вид истерии когда люди истерят просто потому что истерить сейчас в тренде и не хочется выделятся из стада. как результат плохой онлайн, а без онлайна не интересно играть даже в самую интересную онлайн игру от чего начинают ливать даже те у кого к самой игре претензий особо не было.

P.S. с одной стороны хорошо что игра от нытиков очищается но видимо крис немного перебрал и стоило это как то более плавно делать что бы постепенно менять контингент игроков, а то может реально потом не очухаться игра.
и да сама лига экспедиции куда лучше чем дырки с мобами в прошлых двух
Шо самое интересное, токсичности на форуме больше всего от гггбоев. Только они постоянно переходят на личности и оскорбляют всех, кому не нравиться "шедевральное" творение лысой бошки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация