Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
xxxWeed написал:
"
aaimwhite написал:
"
Shalavanka написал:

Вот конечно реворк фласок, гемов, мобов, статусов и прочего, то еще говно

Не было никакого реворка, был нерф, это можно назвать реворком\ребалансом и т.п. разве что после 3.16, когда минусы встретятся с плюсами.


усиление слабых мобов и ослабление сильных игроков по мнению разрабов чем не ребаланс?
Ребаланс — необходимый этап развития игры, который включает в себя изменение характеристик (ТТХ) игрового вооружения. (первое попавшееся определение в гугле, пусть и и танков)

реворк - вообще переработка, то есть любое изменение в работе чего либо.

от того что тебя такой реворк\ребаланс не устраивает оно не перестает им являться

Ну, допустим, разрабы станут дохера феями и реворкнут член в два дюйма. А потом, видя, что тебя это не устраивает, отрубят ноги по самую жопу и скажут, что ребаланснули член до пола. Звучит круто, но по сути, понерфили возможность нормально передвигаться и оставили возможность только поссать.
Так выглядит со стороны 3.15 и то, что лысый на подкастах вещал.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 13 сент. 2021 г., 17:38:43
"
xxxWeed написал:

усиление слабых мобов и ослабление сильных игроков по мнению разрабов чем не ребаланс?

Так сами разработчики называют и обращаются к патчу 3.15, как патч нерфов, собственно вся буча последних двух месяцев из-за нерфов.

Нерф - отнять и ничего не дать взамен, если дать окно для альтернативного пути обретения заново отнятого, то это ребаланс, события в 3.15 это чистый нерф, но события 3.15 - 3.17 это ребаланс т.к. тот к кому я обратился писал именно о 3.15, то я и назвал это нерфом.
"
xxxWeed написал:

от того что тебя такой реворк\ребаланс не устраивает оно не перестает им являться

Офигенная аргументация: "у меня другое мнение, поэтому ты не прав", на чем ты основал свой вывод можно узнать? Что-то кроме безымянной ссылки из гугла было бы здорово увидеть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Чел, нет никаких событий 3.16-3.17, есть обещания лысого, цена которым всем известна. О каком ребалансе ты вообще толкуешь? Ох не зря говорят что игра на красной производит деформации. Хехехе.
Все это де..мо с нерфами исходит от "умников" которые постоянно ноют Лысому что мол мы вот такие умные прошаренные часами сидим,разбираемся в игре,тратим кучу времени на построение билдов а результата этого труда не видим несмотря на то что фармим энд гейм и выбиваем дорогие шмотки.....и т.д и т.п а кто то приходит и тут же легко находит билд которым он за 2-3 дня прокачивается до нашего уровня(98-100) и так же будет фармить те же шмотки,ну и все в этом духе....
В результате этого нытья "умников"(не только RUS) Лысый пошел у них на поводу и мы имеем то что он натворил....
А кто то думал над тем что нерф камней существенно сократит кол-во билдов......и что усиление мобов превратит игру имевшую динамичный гемплей в унылое ковыряние мобов????Что в совокупности с убиванием огромного кол-ва билдов приведет к потере интереса к игре и оттоку игроков
Что собственно и произошло....И что мы видим в итоге...... 5-6 играбельных билдов(для т15-т16),3 сирус это победа и кучка нытиков в одну харю фармит энд гейм..
Вот только шмот вами выбиваемый вы можете затусовать себе .....ну вы поняли куда.....потому как никто не будет сидеть сутками на Т15 собирая неделями EX что бы купить у вас какую то шмотку.Пример HCSSF что должно быть в голове у человека считающего что проходить 1 локацию тем же дедом по пол дня умирая от каждой плюхи мобов,
без регена хп мп,без дропа шмоток,без нанесения урона это весело....я не совсем понимаю...По моему там уже вопросы к психиатру.....
Последняя редакция: Shedevrr. Время: 14 сент. 2021 г., 4:44:31
"
Shedevrr написал:
...потому как никто не будет сидеть сутками на Т15 собирая неделями EX что бы купить у вас какую то шмотку...

А вот кто-нибудь может мне объяснить? Смысл мне собирать EX-ы по кусочкам на обмазанной T15, если чертов непонятный рандом позволяет получить неплохой лут на обычной синей карте желтого тира? Вот только что закрывал желтые остатки, кинул на карту обычный трансик (жалко кидать алхимку, толку от этого никакого, уже проверено, только больше ненужного хлама падает). И получил результат такой, как-будто карту обмазали кучей скарабеев, тут тебе и делириум, тут тебе и метаморф, тут и Нико с вольтаксом, тут и ритуал в придачу. А на ритуале еще и кольцо прокнуло стоимостью в EX. И нахрена мне рвать одно место на картах высокого тира, если можно неплохо заработать на мелких картах без напряга? И где тут баланс выпадения лута плавал?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 14 сент. 2021 г., 7:28:49
"
nesco_sochi написал:
"
Shedevrr написал:
...потому как никто не будет сидеть сутками на Т15 собирая неделями EX что бы купить у вас какую то шмотку...

А вот кто-нибудь может мне объяснить? Смысл мне собирать EX-ы по кусочкам на обмазанной T15, если чертов непонятный рандом позволяет получить неплохой лут на обычной синей карте желтого тира? Вот только что закрывал желтые остатки, кинул на карту обычный трансик (жалко кидать алхимку, толку от этого никакого, уже проверено, только больше ненужного хлама падает). И получил результат такой, как-будто карту обмазали кучей скарабеев, тут тебе и делириум, тут тебе и метаморф, тут и Нико с вольтаксом, тут и ритуал в придачу. А на ритуале еще и кольцо прокнуло стоимостью в EX. И нахрена мне рвать одно место на картах высокого тира, если можно неплохо заработать на мелких картах без напряга? И где тут баланс выпадения лута плавал?


Пробеги сто обмазанных и сто с трансмутом и поделись результатами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Пробеги сто обмазанных и сто с трансмутом и поделись результатами.

Скарабеями и фрагментами мазал и красные и желтые тиры (орбы делириума жалко пока тратить, у меня не так их много), и что толку. Прорва всякой мути, с которой можно разве что хромиков и алтерашек поиметь немногим больше, чем с обычных трансмуток, ну, пара хаосиков выпадет. А на ритуал скарабеев нет, увы, ритуалы можно получить только рандомом на карте. Причем, что я заметил -- появление определенных лиговых элементов происходит как-то по дням, те сегодня, к примеру, идет партия ритуалов чуть ли не на каждой карте, завтра Кассия со скверной точно также, послезавтра Джун запаривает. Ну, те, там явно не 8% появления, а вообще непонятно как. Проще хейст пробежать, на нем и то больше лута поиметь можно, но там с торговлей трабла.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 14 сент. 2021 г., 8:08:47
На этом форуме я уже видел людей, которые: не цитируют, но отвечаю; цитируют, но не вставляют никнейм в цитату; цитируют, но вставляют не тот никнейм.

Норм. Казалось бы, как можно зафейлить ответ человеку в текстовом формате. В итоге можно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
На этом форуме я уже видел людей, которые: не цитируют, но отвечаю; цитируют, но не вставляют никнейм в цитату; цитируют, но вставляют не тот никнейм.

Норм. Казалось бы, как можно зафейлить ответ человеку в текстовом формате. В итоге можно.

Извиняюсь, я никого не хотел фейлить, я просто не заметил этого, кода вырезал лишнее (форум не дает делать больше трех вложений), сейчас исправлю. Спасибо за подсказку.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 14 сент. 2021 г., 8:10:58
"
nesco_sochi написал:

Извиняюсь, я не заметил этого, сейчас исправлю. Спасибо за подсказку.

Ты это не первый раз делаешь :-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация