Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

Римейк д2 останется без нормальных модов, близзы сами об этом заявили, что против лазания в код на таком уровне. Хотя конечно мб мододелы и обойдут это, но близзы те еще гондольеры. Да и в целом, недельку поиграть и забить.


Волсен ? он еще дрыгается разве ? вообще никаих новостей о патчах я не слышал, в стиме конечно вижу там чето выходит, но судя по описанию чисто багфиксы.

Ласт Эпох ? ну тут да, игра перспективная, но учитывая финансовые возможности разрабов, проекту развиваться еще очень долго. Если вообще получится, хотя из всего перечисенного в Эпоху я играл с удовольствием.


Скажем так, сейчас Эпоха примерно на уровне развития пое 2015 года, прямым конкурентом тут и не пахнет. А жаль, на самом-то деле реально жаль, это пошло бы на пользу обоим проектам.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 9 сент. 2021 г., 17:14:15
"
theslavagame написал:
"
Эраура написал:
Пое крайне недружелюбная к новичкам игра с высоким порогом вхождения. Изменения последних двух лиг никак не улучшает эту ситуацию, а наоборот усугубляют ее. Также эти изменения отпугнули большой процент уже существующей аудитории. ГГГ своими изменениями сильно ограничила потенциальную новую аудиторию и уменьшила уже существующую. Это факты.

А теперь вопрос к тебе - а в ту ли сторону ты воюешь защищая и оправдывая действии ГГГ, хотя сам, как трейд-игрок, уже напрямую от этих действий пострадал? Подумай об этом.


Я устал вести с диалог с людьми которые буквально не читают то что я пишу. Я никого не защищал, я описывал то как я вижу ситуацию и предлагал временную альтернативу, однако для вас подобная мысль слишком невероятна. Больше в этот тред я отвечать не буду.


Рассуждения о том, что рандом это в плюс игры и что в целом всё не так уж плохо, как говорят "нытики", по-моему можно расценивать как защиту, но ты так, разумеется, не считаешь.

В прошлом посте ты предлагал нам два варианта - либо свалить из игры, либо приспособиться к текущим реалиям и искать плюсы. В этом посте ты ещё предложил не бухтеть - это и есть твоя альтернатива?



"
Shalavanka написал:


Скажем так, сейчас Эпоха примерно на уровне развития пое 2015 года, прямым конкурентом тут и не пахнет. А жаль, на самом-то деле реально жаль, это пошло бы на пользу обоим проектам.


У эпохи есть свои плюсы, но она пока что не достигла уровня самого раннего пое. И не факт, что.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да и в общем-то нет, преимуществ над пое у нее нет никаких.

Про плюсы я имел в виду, что они подают признаки жизни и куда-то развиваются и неплохими темпами, это уже плюс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я дестабилизирую дестабилизаторов.
Хотя карту мира роскошную сделали, в прошлом патче.
Анимации, скиллы, модельки персонажей выглядят плохо, и похоже, что они не могут с этим справиться. Потому что и анимации, и скиллы они уже обновляли, но они все еще выглядят неприемлемо и не вызывают желания кликать их снова и снова.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да и в общем-то нет, преимуществ над пое у нее нет никаких.

Сдается мне Кринж Вилсон скоро доведет игру до такого уровня, что не ПоЕ уже будет преимуществом.
"
SHONYA3 написал:
Хотя карту мира роскошную сделали, в прошлом патче.
Анимации, скиллы, модельки персонажей выглядят плохо, и похоже, что они не могут с этим справиться. Потому что и анимации, и скиллы они уже обновляли, но они все еще выглядят неприемлемо и не вызывают желания кликать их снова и снова.



Ну вот кстати отчасти не согласен, модельки персонажей да, ужасны, с другой стороны играя в пое в 2014 году там было еще хуже. я играл, я помню))
Если честно, если снять мтх в пое, то персонажи выглядят криво до сих пор. Не настолько, но я бы таким гордиться не стал.

А вот скиллы, те что я юзал, выглядят весьма приятно и никакого дискомфорта не вызывают.


Вот че мне в эпохе не очень нравится, это пока что скудное цветовое оформление эндгейма, мапки там в основном серые и унылые. Что печально, ибо на той же сюжетки много живописных локаций. А еще шрифты не особо нравятся.

Но хоть мобов бить приятно, эт главное.


Правда я всё равно играю в ПоЕ.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 10 сент. 2021 г., 8:06:02
"
DarkJen написал:
+Натянул шапочку из фольги, улыбку проволокой на лице до ушей и интенсифицировал незыблемую веру в то что мудрый Крис ведёт ПоЕ в светлое будущее, просто он настолько мудр и такую многоходовочку делает, что мы, глюпые крестьяне, не в силах своим скудным умишком охватить+

Да, да, да!
Ура! Ура! Ура!

(а так ГГГ само отлично справляется с выпроваживанием новичков, сделав так игру, что от очень весёлых механик уже до 3 акта доходят только 30% новобранцев и дальше кривая только падает и падает...)

Желаю автору понаблюдать опыт зеленого новичка в пое своими глазами! Нет, не прича, который на этом шоу делает, и вообщето зарабатывает плюс к тому чуть ли не прогеймер сам, нее.. А обычного чела, не стримера, который захотел попробовать новую игру и сумел таки установить пое и ее запустить ))


Я новичок, начал играть меньше месяца назад, билд качал чисто по своим ощущениям от игры (восхождение и скил мягко говоря не популярные и билд скорее всего сильно кривой). В результате сейчас выхожу на красные карты.

Зашел на форум а здесь ноют что игру убили, играть невозможно (и это билдами которые делаются про). Для теста вчера пробежал 1 акт на ХК, вполне нормально играется. А вот жать фласки по кд мне б врятли понравилось, хотя сравнить как было раньше не могу).

Вывод

Если не знать как было раньше, вполне годная игра.
"
Blind_Nik написал:
Я новичок, начал играть меньше месяца назад, билд качал чисто по своим ощущениям от игры (восхождение и скил мягко говоря не популярные и билд скорее всего сильно кривой). В результате сейчас выхожу на красные карты.

Зашел на форум а здесь ноют что игру убили, играть невозможно (и это билдами которые делаются про). Для теста вчера пробежал 1 акт на ХК, вполне нормально играется. А вот жать фласки по кд мне б врятли понравилось, хотя сравнить как было раньше не могу).

Вывод

Если не знать как было раньше, вполне годная игра.


Ну это редкость вообще, удивил, правда )

Хотя..
Начало красных карт ещё лёгкое, но тоже уже не для всех билдов..
Вот т14+ когда будет, посмотрим :)

Боссов то в deadly encounters ещё не убивал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация