Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
theslavagame написал:
Однако, что делать если нет альтернатив?
Искренне жаль бедолаг с синдромом утенка, для которых нет альтернатив.
Мне вас жаль!
dumb dashirak
"
Tsumugiya написал:
"
Melaviy написал:
Я как истинный фанат ГГГ могу со всей ответственностью заявить, что ТС не прав. Нет ничего плохого в том, чтобы высказать то, что тебя не устраивает, особенно если ты вложил в это дело бабло. Нет ничего плохого в том, чтобы быть недовольным политикой разработчиков. А ныть на форуме на тех кто говорит правду об игре - это плохо. Если игра настолько хороша, то почему вы сидите на форуме и пытаетесь кому-то что-то доказать? Играйте, наслаждайтесь. Ради новичков? Три раза "ха", новички на форуме почти не бывают. Ради чего, мистер Андерсон? Ради своего "Эго", вам приятно осознавать себя не такими как все, белыми и пушистыми, мол вот они нытики, а мы - нет, мы отличаемся от них! Не отличаетесь, вы точно такие же нытики, как и мы, только мы хотим, чтобы у игры все было хорошо, иначе бы просто свалили, а вы ноете ради нытья и терпите.

Два чая господину.

Знаете в чем разница между критикой и нытьем? Критику выражают там где она уместна, и тогда когда это может повлиять на ситуацию. Реддит это та площадка, не которой твою критику действительно могут заметить, а вот ру форум пое это просто кружок по интересам где люди бесконечно обсуждают как игра сдохла, хотя всем и так очевидны ее минусы и просто их бесконечно обсасывать никакого смысла нет.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
theslavagame написал:

Знаете в чем разница между критикой и нытьем? Критику выражают там где она уместна, и тогда когда это может повлиять на ситуацию.

Парень, а что может быть уместнее ОФИЦИАЛЬНОГО форума? Насчет влияния - они УЖЕ откатили часть нерфов.


"
theslavagame написал:
Реддит это та площадка, не которой твою критику действительно могут заметить,

Ага, особенно когда симпы жижижи трут неудобные темы. Но ты не бойся, мы и на реддите не молчим.


"
theslavagame написал:
а вот ру форум пое это просто кружок по интересам где люди бесконечно обсуждают как игра сдохла,

Именно поэтому ты на ру форуме опубликовал свои манифесты? Хе-хе.
Спасибо что доказал мой тезис о том, что такие как ты ноют ради нытья.

"
theslavagame написал:
хотя всем и так очевидны ее минусы и просто их бесконечно обсасывать никакого смысла нет.

Ну раз нет смысла - не обсасывай, наслаждайся игрой, а не ной на форумах на чужое нытье. Ты же не нытик?:)
Лучшая лига из нескольких последних, но она трейд умер очень быстра из-за огромного оттока игроков. Это факт, это надо принять и выражать недовольство, так быть не должно. У игры не все хорошо, Мелавий прав. Я же пойду дадьше дрочь акведук на на ссфе, игра мне все равно очень нравится
+Натянул шапочку из фольги, улыбку проволокой на лице до ушей и интенсифицировал незыблемую веру в то что мудрый Крис ведёт ПоЕ в светлое будущее, просто он настолько мудр и такую многоходовочку делает, что мы, глюпые крестьяне, не в силах своим скудным умишком охватить+

Да, да, да!
Ура! Ура! Ура!

(а так ГГГ само отлично справляется с выпроваживанием новичков, сделав так игру, что от очень весёлых механик уже до 3 акта доходят только 30% новобранцев и дальше кривая только падает и падает...)

Желаю автору понаблюдать опыт зеленого новичка в пое своими глазами! Нет, не прича, который на этом шоу делает, и вообщето зарабатывает плюс к тому чуть ли не прогеймер сам, нее.. А обычного чела, не стримера, который захотел попробовать новую игру и сумел таки установить пое и ее запустить ))


"
Trasserr написал:
"
theslavagame написал:
Однако, что делать если нет альтернатив?
Искренне жаль бедолаг с синдромом утенка, для которых нет альтернатив.


Да, но таких похоже очень мало, весьма редкий случай, славашаврони ;)

Вот к примеру, можно легко и непринужденно провести эксперимент: открыть любой дискорд сервер по пое хоть тот же тфт или пое, и глянуть кто там во что играет. И сразу станет понятно: фф14, бдо, варфрейм, лол, тарков, и даже ева есть xD

В пое играют оч немногие.
И это тематический сервер!

Так что с коммунити все ок, никто не ноет, просто все дружненько спрыгнули с недружественного контента.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 8 сент. 2021 г., 23:44:46
Тут как говорится все просто. Индивид зарабатывает на этой игре, а так как онлайн упал, то и прибыль пошла вниз. Вот он и зашебуршал в лучших традициях гнилых политиков.
Пое крайне недружелюбная к новичкам игра с высоким порогом вхождения. Изменения последних двух лиг никак не улучшает эту ситуацию, а наоборот усугубляют ее. Также эти изменения отпугнули большой процент уже существующей аудитории. ГГГ своими изменениями сильно ограничила потенциальную новую аудиторию и уменьшила уже существующую. Это факты.

А теперь вопрос к тебе - а в ту ли сторону ты воюешь защищая и оправдывая действии ГГГ, хотя сам, как трейд-игрок, уже напрямую от этих действий пострадал? Подумай об этом.
Чисто из собственного опыта игры в ПОЕ. Играю с Гарены, ещё когда было всего три акта и не было этого изобилия. Годика два фармил себе озеро и акведук и в сторону карт даже не смотрел, пока не убили восхитительное фарм - озеро (ностальжи). А дальше понеслось, что то было ВАУ и не ВАУ, жизнь бьёт ключом то по голове то по ногам в общем движуха. Так вот насчёт новичков в ПОЕ, нахожусь уже в седьмой наверное гильдии и результат один и тот же. Если клан лидер активный то всё более менее норм, много новых игроков всё вроде нормально. Но отсев новичков просто катастрофический, когда у клан лидера опускаются руки гилда, тупо умирает. Обычно ухожу из гилды последним, в данный момент осталось всего три играющих вместе со мной. И эта ситуация не зависит ну никак от нерфов или апов и других удачных или не удачных изменений в игре. Поэтому, те кто остаётся в игре и реагируют так остро на изменения. ОНИ не равнодушные, их игра зацепила. И с ними и их мнением нужно считаться, они становой хребет пое, без них нет ПОЕ. И когда вводятся такие не однозначные изменения без учёта мнения ( а Я так хочу и вижу - воть....), это не правильно и обидно. Лишь бы ,МАЛЬЧИКА, не выплеснуло при такой катавасии куда нить в глубокую .........
"
DarkJen написал:
+
Так что с коммунити все ок, никто не ноет, просто все дружненько спрыгнули с недружественного контента.


Согласен. Редиты, форумы и прочие прекрасные места кипят острыми обсуждениями, люди спорят, делятся на какие то лагеря, а тем временем 95% игроков, кто ливнул в этой лиге, сделали это молча, и подавляющее большинство и знать не знают про эти ваши форумы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация