Сроки выхода дополнения 3.16

"
azzie1 написал:
я не так давно в пое, и всего 2 раза был на анонсах лиги, где выдавали МТХ

какие вообще мтх можно получить за дроп? понятное дело, что всем падает одинаковая вещь, и максимум 1 за анонс, но какой тип может выпасть?
я вроде 2 раза крылья ловил чисто. они могут портал\скилл\пета\етц вбиндить в дроп, или это фишка такая, чисто крылья давать?


Время от времени происходят раздачи: за привязку твича к аккаунту выдавили 3 МТХ (давно было), на Exilecon при просмотре трансляции рандомных МТХ накидало (набор брони, порталы, следы и прочее), так же при регистрации на каком-то сайте можно было получить эксклюзивную "шляпу". Были подарочные корейские шляпы, в честь присоединения корейцев и т.п. халявы
Естественно
"
Zig56 написал:
"
azzie1 написал:
я не так давно в пое, и всего 2 раза был на анонсах лиги, где выдавали МТХ

какие вообще мтх можно получить за дроп? понятное дело, что всем падает одинаковая вещь, и максимум 1 за анонс, но какой тип может выпасть?
я вроде 2 раза крылья ловил чисто. они могут портал\скилл\пета\етц вбиндить в дроп, или это фишка такая, чисто крылья давать?


Время от времени происходят раздачи: за привязку твича к аккаунту выдавили 3 МТХ (давно было), на Exilecon при просмотре трансляции рандомных МТХ накидало (набор брони, порталы, следы и прочее), так же при регистрации на каком-то сайте можно было получить эксклюзивную "шляпу". Были подарочные корейские шляпы, в честь присоединения корейцев и т.п. халявы


Нет тут не какой холявы, однократные акции были, по твичу пару раз крылья дали ,а потом поняли что жирно будет и перестали довать, за привязку не знаю. А так холявы тут полно в магазине за деньги. За дроп тут МТХ не получешь такого нет
а Лига как всегда будет ровно через 3 месяца 28 октября или позже, так что раньше и не стоит ждать
"
Cdgf56CV написал:
"
Tyler_D написал:
что то меня пугает фраза, старт 3.16 в конце октября, надеюсь 22 стартанёт, но скорее всего перенесут на 29 старт (((

это все оч печально , я рассчитывал вообще на 15ое
когда там тех директора уволят\заменят? ну совершенно не подходящий чел сидит

Лиги всегда стартуют в ночь с пятницы на субботу, так что никакого 15-го и быть не может
"
GGG написал:
Мы также планируем опубликовать многие из запланированных нами изменений баланса
до анонса, включая изменения состояний, защиты, флаконов и прочего.

Как мы упоминали на недавних подкастах, мы собираемся сократить количество карт и регионов в Атласе.

О дааа!!! Круто! А давайте вообще карты уберем, оставим 1 карту "Зал великих мастеров" и чтобы она падала с шансом 0.0000001%, а еще чтобы у мобов было иммунитет к физическому урону (да-да, как вы любите) иммунитет к стихиям и хаосу, и чтобы на любом скилле был урон 1 ед. и чтобы каждый удар или каст скилла отнимал 100% манны и 99% хп. А еще и про дерево умений не забудьте, сделайте 2 пассивки, 1 ходить, 2 бить, остальные уберите их же много зачем они нужны ))
Крис, рыгнешь в патч и я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ!!! Ты понял?? 😠👊
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
altair6661486 написал:
"
Cdgf56CV написал:
"
Tyler_D написал:
что то меня пугает фраза, старт 3.16 в конце октября, надеюсь 22 стартанёт, но скорее всего перенесут на 29 старт (((

это все оч печально , я рассчитывал вообще на 15ое
когда там тех директора уволят\заменят? ну совершенно не подходящий чел сидит

Лиги всегда стартуют в ночь с пятницы на субботу, так что никакого 15-го и быть не может

проверь еще раз календарь на ОКТЯБРЬ , вероятность есть\была
и извинись
"
Kalciferion написал:
"
GGG написал:
Мы также планируем опубликовать многие из запланированных нами изменений баланса
до анонса, включая изменения состояний, защиты, флаконов и прочего.

Как мы упоминали на недавних подкастах, мы собираемся сократить количество карт и регионов в Атласе.

О дааа!!! Круто! А давайте вообще карты уберем, оставим 1 карту "Зал великих мастеров" и чтобы она падала с шансом 0.0000001%, а еще чтобы у мобов было иммунитет к физическому урону (да-да, как вы любите) иммунитет к стихиям и хаосу, и чтобы на любом скилле был урон 1 ед. и чтобы каждый удар или каст скилла отнимал 100% манны и 99% хп. А еще и про дерево умений не забудьте, сделайте 2 пассивки, 1 ходить, 2 бить, остальные уберите их же много зачем они нужны ))
карт итак овермногодохренавагон падает , через 3 дня после старта уже продаю пачками 14+ тиры
"
aaimwhite написал:
Атлас уменьшится в размере не в 3.17, а в 3.16 ?!
Блин, лень искать это в подкастах, я поди прослушал или они изменили чего.

Расстраиваешь, я думал ты их наизусть заучил, как "Отче наш"
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация