Даты дополнения Path of Exile 3.16

"
UpsSca написал:
добавят серьгу, и мы будем мощьней

А потом это занерфят потому что мы слишком быстро проходим акты и не замечаем мобов :D Я топтал на этот раз в первый день лиги играть, первые 3 дня лагов, потом фиксы, вот ближе к 5 дню лиги можно начинать.
"
LEXXrus85 написал:
"
aaimwhite написал:
Фьюзинг модифицированный какой-то виден. Блин.


Это реплика сферы соединения

Лекс, тут Крис звонил, просил передать тебе, что бы ты 14 не забыл дропсы подрубить.
Предположу, что в инвентаре у нас дроп ивента, а доступен он будет после прохождения контента этого ивента(количество зависит от успешности прохождения)
Медальончик, который мы будем корраптить и который будет давать нам различные плюшки, как коррапт мап, часть плюшек будет с положительными эффектами, а часть с отрицательными. Возможно, что он будет работать так же, как личный портал в ваал зону.
Если это реворк Древней как сама игра - Ваал Лиги,то это очень плохо. Надо было Хейст реворкнуть в пользу фана, драйвовости, наград. Или Шахту + вернуть харвест. Без нормального харвеста - эта игра обречена только на крутое пике и отток онлайна.

Какие бы ты классные лиги не выпустил Крис, Мертвый Харвест = Мертвое ПоЕ.

Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 1 окт. 2021 г., 3:13:31
рок фестиваль "Нашествие"?
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Господа, я знаю что это!
Это аналог рун из диаблы 2! Мы будем комбинировать руны в одну большую руну, и запечатывать эту большую руну в нашем персонаже, потому для нее и будет слот в экипировке! Согласны? Надеемся!
В темноту назад и в низ!
"
Господа, я знаю что это!
Это аналог рун из диаблы 2! Мы будем комбинировать руны в одну большую руну, и запечатывать эту большую руну в нашем персонаже, потому для нее и будет слот в экипировке! Согласны? Надеемся!

Рунные слова в пое! А руны выбивать будем с актовых боссов! Собираю пати на Малахова, кста.
Не обрыгайся лысая макака хоть на этот раз , ну или нерфани еще что нибудь ,горе бизнесмен ,чтобы онлайн был не 20к ,а 5к ,ахахахаах ,жду не дождусь))
"
PathofExile2Metamorph написал:
Если это реворк Древней как сама игра - Ваал Лиги,то это очень плохо. Надо было Хейст реворкнуть в пользу фана, драйвовости, наград. Или Шахту + вернуть харвест. Без нормального харвеста - эта игра обречена только на крутое пике и отток онлайна.

Какие бы ты классные лиги не выпустил Крис, Мертвый Харвест = Мертвое ПоЕ.



Твой Харвест кал для малолеток , в чем прикол бегать в тире 1 и все шотать за милисекунду, клоуны харвестные ,вот что что хоть в этом лысого поддержу, Я бы ваще выпилил харвест из движка ,чтобы сопляки подгорели

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация