Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 1 - Флаконы и ослабление эффектов состояний

"
hRZN823 написал:

Слушай, я без подковырок, мне самому интересно: - Где живут в игре мобы которые накладывают Бриттл, Сап и Скорч? Хоть буду в курсе.

Возможно после 3.16 мы их и увидим ;'D
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Mold4000 написал:
Сначала все порезали на 50%, потом апнули на 50%. И вроде, радуешься, но потом математика тебе говорит, что у тебя только 75% исходной силы.

Здесь было что-то про возврат %мора на саппорт гемы?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Glock_74rus написал:
Первыое простреленное колено аурастакеров есть ждем когда по второому лысая жижа ебанет


Я кстати этого больше всего жду.Уже вижу как групповые р*тешеры сопли в кулак собирают.
"
Smartbinder написал:
"
Mold4000 написал:
Сначала все порезали на 50%, потом апнули на 50%. И вроде, радуешься, но потом математика тебе говорит, что у тебя только 75% исходной силы.

Здесь было что-то про возврат %мора на саппорт гемы?


Здесь говорят, что флаконы стали почти как до 3.15, но так-то не стали и даже не близко.
"
Mold4000 написал:
"
Smartbinder написал:
"
Mold4000 написал:
Сначала все порезали на 50%, потом апнули на 50%. И вроде, радуешься, но потом математика тебе говорит, что у тебя только 75% исходной силы.

Здесь было что-то про возврат %мора на саппорт гемы?


Здесь говорят, что флаконы стали почти как до 3.15, но так-то не стали и даже не близко.

Флаконы не порезали на 50%, их просто сделали неудобными. Теперь сделали ещё более неудобными, все супер, радуемся
Это как ремастер и реворк. Все ждали ремастер, получили реворк
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 6 окт. 2021 г., 5:40:18
На банках главное возвращают адекватное количество времени на иммун к проклятиям, на остальное в банках вообще пофиг. Страшно только за "равновесие стихий", чую жёсткий подвох.
"
Proonet написал:
Сраная казуальщина! Что за имба имуны от статусов? Не надо делать из персонажей танков которые прут вперед и им на все плевать! В игре должны быть проблемы и трудности, иначе в неё будет не интересно играть! Ты же обещал вернуть хардкор, Крис? Я не вижу хардкора, Крис!

Ты бы на карты красные сначала вышел, а потом советы раздавал про хардкорность.
"
hiptirehop написал:
На банках главное возвращают адекватное количество времени на иммун к проклятиям, на остальное в банках вообще пофиг. Страшно только за "равновесие стихий", чую жёсткий подвох.

"
60-65% ослабление эффектов проклятий на вас во время действия эффекта флакона (84 уровень)

Чот не имун ни разу, даже с югулом будет 95% в идеале
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Вот смотрю на аналог Щита Бури в Диабло 2 и на сколько же баф на щит у пала в Д2 круче этого дерьма который в этой игре, да еще и это дерьмо почему то требует интеллект.
Вопрос разработчикам.
Может для вас дойдет сделать аналог бафа на блок щита для физиков ?
Ой хотя нет для вас это слишком сложно, баланс это вообще сложная штука. Пускай лучше игра и дальше будет для кастеров.
О,амуль аула на элементах пюрити будет стоить, как две почки, а не 30с
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 6 окт. 2021 г., 5:57:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация