Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 2 - Основные защитные механики персонажа и восстановление

+20% ЕС-а
Фига курнули. Прям вот чего нехватало)
Глад рип.
Ну шо, нам таки добавили защиты от стихийных состояний в первом посте, а тут сделали базовые защитные механики играбельными, даже без сильной необходимости упарываться в цифру. Плюс таки реген хп у магички это вообще ляпота :-). Уклонение будет вполне себе играбельной механикой. В общем пока что все хорошо и мне нравится :-)
90% проблем высосано из пальца, а решения руинят гору билдов
Но самую главную проблему даже не рассмотрели: ваншоты
[Removed by Support]
Удалить додж... Блеа, без комментариев. Похоже, пора
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 7 окт. 2021 г., 0:51:35
Интересно
Сделали бы еще старые, никому не нужные канни умений играбельными, но это уже мечты и вроде я повторяюсь.
Предположим в лиге Нашествие вернут частично играбельность, а что потом, снова ~3 последующих лиги адские нерфы? =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
И каждый новый мод будет иметь 12 тиров. Ага, крафтите пока не сдохните называется
О господи... Отняли ес два года назад и теперь вернули пятую часть. Не, ну ап, вот прям чувству. Мы добавили ноды, мы добавили ноды. Тут говорят, что в дереве нодов мало, мы добавли. То, что раньше получалось за три поинта по дешману, сейчас я хотя бф за 10 получил половину силы. Хранилище памяти рип, спасибо. Про +100500 мусорных модов на шмоте просто помолчу. Не хочу даже думать как теперь что то ролить переменками. Жду поломанные билды с горой уклонения и физочарной редашкой в 200%. Перо грез заиграет. Найс. Кто в ггг тестит этот трешняк? Пострадают вилкособиратели как я в первую очередь. Завсегдатаи буриков и веселоплати на своих айсшотах скажут спасибо.
Ну наконец-то... Всё то, что нужно было сделать многие годы назад.
"

Глобальная задача:
Убрать уворот полностью

Ну зачем ты так Крис, ну нормально же общались))
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 6 окт. 2021 г., 17:35:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация