Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 2 - Основные защитные механики персонажа и восстановление

Если эти механики уберут злоипучие ваншоты, работа проделана не зря. В противном случае всё вышесказанное не имеет никакого смысла.
Посмотрел первую часть баланса про фласки и даже немного захотелось вернуться в игру, посмотрел эту часть и отпустило. Спасибо ГГГ за сэкономленное время и деньги. Ни то, ни другое вам, видимо, не нужно.
Последняя редакция: Эраура. Время: 6 окт. 2021 г., 17:39:05
А вот броня чёт ибой выходит. Ну ладно, похоже новый шифт меты все дела, будем играть через броню.
Глад ггг
НЕУЖЕЛИ СПУСТЯ КАКИХ ТО 5-6 ЛЕТ ОНИ ИСПРАВИЛИ базовые механики, которые нужно было давно исправить, ладно хоть все доделали до ума 1 патчем, буквально все изменения в лучшую сторону и все механики будут работать так как и дложны были, разве что гладиатору отобрали блок чар как когда то ведьме отобрали нечестивого стража,, да обидно, но зато теперь доступ есть у каждого(хотя значения -25% по моему чересчур)
Готов полностью простить все что натворили в прошлых патчах, только за эти изменения.
Одно лечим - другое калечим.
Переработали армор и уклонение = убили эндюрки(реген с физ ред) убили блайнд
убили уклонение на лучках и так 5к хп выжимаешь + акробатика, теперь будет 0 деф механик. Добавим брони = убьем блок на гладе (привет сст на хк с 50% лаки блоком)
Последняя редакция: Dontflame4237. Время: 6 окт. 2021 г., 17:50:04
"
Smartbinder написал:


Но самую главную проблему даже не рассмотрели: ваншоты

Спеллсупршн тебе половину спелл урона срезает. Научись читать внимательно.
[Removed by Support]
Шикарный патч. Прекрасно апнули деф механики. Все билды на уклонения сдохли. Сейчас в среднем в билде на уклонениях - 2-5к уклонения(а не 49к, как они хотят) и на предметах нет свободных мест для крафта "+уклонения". Любой такой крафт снизит урон билда на +-10% или сделает шмотку в несколько раз дороже от её цены.

Все видели, а кто не видел может зайти и посмотреть на моего текущего персонажа, что я старался, честно старался не перекрывать имбовые механики друг другом и сделать нормального лучника, который будет относительно живучим и иметь хороший урон(чем больше вложения-тем больше урон). Но ГГГ сказали, что такое им в игре не нужно. А раз не нужно, то в следующей лиги я просто возьму любой билд из дип-делва и переделаю его под ТШ.

Будет у меня билд в одно хп и 200еса, а ещё с настолько большим количеством урона, что боссы фиред под 100+% кванты не выйдут из заморозки. Как говорится: "лучшая деф механика - это урон".
За что вы так с доджами? что они вам сделали =(
2 года назад, понерфили ес, броню и уклонение, в том числе значения на базовых типах предметов, а теперь возвращают назад🙄 Дабл Легаси в две стороны🤦 а все для того что б было "по новому"...
В темноту назад и в низ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация