Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 2 - Основные защитные механики персонажа и восстановление

"
Community_Team написал:
Решение:
Заменить завуалированное свойство и снизить силу значимого умения “Энергия из ничего”. Компенсировать потерю максимума энергетического щита всем персонажам путём усиления всех базовых типов предметов с энергетическим щитом. Добавить больше энергетического щита на древо пассивных умений.


Хотели чтобы игроки: "Вау смотри у меня топ база выпала"
Получили: "Блять уже три дня фарма и 30+ баз и все говно"
Последняя редакция: ssmsska. Время: 8 окт. 2021 г., 11:40:19
Я бандит-волшебник
Антон не чекай профиль, я казуал
А мне по-барабану, у меня 1001 версия Аракалимансера в любых вариантах и под любые нерфы.
патч убил
Последняя редакция: NeverWrong. Время: 8 окт. 2021 г., 14:51:18
Уху форточка только на мели виху)))))
Халява закончилась у спектров и сумонов)))))))
Последняя редакция: ZiPLEEX. Время: 8 окт. 2021 г., 14:56:03
Не очень понятно тогда на кой хрен это умение которое идет от глада вообще брать если там -25% шанса максимума блока? тоесть ну будет у тебя 50/50 и от чар и от ударов но этого очень мало ты тупо будешь получать чуть ли не каждый второй удар. А если взять еще скользящие удары то это вообще получится помойка
Очередной нерф... Может хватит а?
"
rerererere879655 написал:
Не очень понятно тогда на кой хрен это умение которое идет от глада вообще брать если там -25% шанса максимума блока? тоесть ну будет у тебя 50/50 и от чар и от ударов но этого очень мало ты тупо будешь получать чуть ли не каждый второй удар. А если взять еще скользящие удары то это вообще получится помойка

- Доктор, когда я делаю вот так, у меня тут болит.
- А Вы так не делайте.
"
В области брони на древе пассивных умений добавлено больше максимума сопротивлений стихиям, чтобы помочь закрыть слабые места персонажей с упором в броню.

Вот это приятно кстати.А на счёт "Стальных нервов",если их взять останется подавление магии с уворота?(=

"
Заменить завуалированное свойство и снизить силу значимого умения “Энергия из ничего”. Компенсировать потерю максимума энергетического щита всем персонажам путём усиления всех базовых типов предметов с энергетическим щитом. Добавить больше энергетического щита на древо пассивных умений.

Тоже вскусно,а то у моей оккультистки ни когда не хваатет поинтов на кластеры...
"
Повысить базовую скорость перезарядки энергетического щита. Переработать отрицательный эффект ключевого умения Нечестивый страж. Перенести усиления перезарядки энергетического щита в основной список свойств снаряжения с энергетическим щитом, подальше от специализированных механик.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111(АдЫнАдЫн)!
Ну кто как,а я оккультисткой стартую...А то раньше очень зависима была от уников там всяких и хайлвл вещичек.Т.е. пока парочку чаров на красные карты не выводила,даже не пыталась делать оккультистку.../"/_-)
З.Ы.
Кстати на счет Нечистивого стража,на кой хрен было вообще заберать его у оккультистки?Ууу СЮКА!!!Верните на родину!!!(=
З.З.Ы.
Если уж пошла такая петрушка,могли бы еще и за СиАй вернуть 3 поинта на ЕС,ну как раньше...(Где там моя губозакотательная машинка?))
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 9 окт. 2021 г., 19:07:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация