Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

А ничего приличного и не ожидал, все ок. Ребята создавшие все 3 манускрипта предположительных нерфов во главе с крисом только что удалили еще от 20к человек на старте 3.16 к тем 40к которые забили на игру еще в 3.15. Игра будет для стримеров ради стримеров но не для людей.
"
Airbourne13 написал:
сами покупайте те свои сапорт паки. Сначала нерфанули импейл. теперь нерфанули и убрали ЕЕ. Через что играть петами? Про нерф аурастакеров+спектры молчу, тут оправданно. Но что вообще осталось?


тото я смотрю у тебя столько паков куплено KEKW

все 3 патча офигенные надеюсь ауработов убили с концами и они больше не будут рушить экономику
Последняя редакция: mainmatsu. Время: 7 окт. 2021 г., 17:28:48
Самый быстрый гайд по стартерам 3.16

@Ждём 20.10, патч-ноут
@ctrl+f "спектр", ищем, не нерфанули ли в мусор
@ctrl+f "некромант", ищем, не нерфанули ли в мусор
@ctrl+f "оператив", ищем, не нерфанули/не удалён ли из игры
@ctrl+f "Хватка триады", ищем, не изменили ли/удалили/прочее

Если все 4 параметра говорят, то существенных нерфов нет, начинаем синдикат-оперативников в той вариации, которая вам ближе.

Поздравляю, Вы великолепны!
Джи джи джи - баланс жи (с)
а я раскатал губу об апе праведного огня... опять "перелив силы"
👀
класс
Спектроводы загрустили
"
theslavagame написал:
Наконец то абсолютно поломанных в 0 ауработов уничтожили. Вот единственное действительно радующее обновление, что теперь какие то китайцы в 6 человек не будут фармить в 100 раз быстрее тебя просто потому что у них есть дополнительный человек в команду.

P.S: Всем кто подгорит объясняю, ПОЕ это игра про экономику и в ней есть конкуренция среди игроков, особенно на старте лиги, особенно в убийстве эндгейм боссов и фарме эндгейм контента. Вот такие пати с ауработами значительно обесценивают подобный фарм и вообще лишают желания потеть в игре.


обиженный чел у котого видимо нет друзей , чтоб они играли на саппорте
Скрытый текст
"
Setos77 написал:
Мне, как человеку игравшему большую часть лиг героями поддержки, еще с тех времён когда к саппортам относились так: "Зачем нужен саппорт, если можно убивать боссов без него?", очень неприятно читать данный патч-нот.
Не потому что понерфили ауработов, они действительно были сильны.
А потому что:
Во первых Ауры из "аур" медленно переползают в "баффы", зачем тогда их делать аурами если их цель быть баффом.
Во вторых потому что понерфивив ауработа, курсбота и блайндовика они не предоставили альтернативный архетип поддержки.
В третьих - потому что реальной проблемы они так и не решили, просто теперь будет не 1 ауработ на всё, а 2 ауработа, один на урон, второй на защиту. А т.к. эту схему используют некоторые игроки - для них особо ничего не поменяется, просто циферки станут немного меньше, но не настолько, что бы это исправило проблему.

Резюмирую - Ауры ломают концептуально, архетипы поддержки ломают, но альтернатив не предоставляют. Печально наблюдать за этим.

Резюмируя все 3 части - на мой взгляд GGG сбились с пути, т.к. заместо "создания цельной картины игры" начали делать "решаем проблемы по мере их поступления", в итоге проблемы решаются в кроткосрочной перспективе а не в долгосрочной, что в свою очередь заставляет грустеть, т.к. ребята перестали поддерживать планку :С

Надеюсь вы однажды поправитесь, и снова станете делать цельную игру, а не решать локальные проблемы, удачи.

P.S. Если вдруг самим GGG интересно как можно еще решить данную проблему - пусть пишут в лс. У меня к сожалению сейчас нету времени что бы готовить полноценный рабочий документ с описанием и решением проблем, потому сделаю его только в случаю необходимости.

Всё-таки я не один поехавший, видящий, что ГГГ идут в корне не тем путём. Пока они не перестанут кусками править то, что кажется стримерам "не-так-работающим" и не начнут сами играть в то, что наделали, всё будет катиться именно туда, куда катится - в бездну рандома.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Защитнику через вестников тоже досталось по-ходу. А он совсем не ауработ. Хотя на него и так столько нерфов наложили, одним билдом меньше - одним больше. Х*ячте уже всё, что бы никто это дерьмо разгрести не мог...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Ну вот зачем вы так, сначала радуете нерфом пати плееров, а потом тычете лицом в лужу нерфами eo и "ee"
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 7 окт. 2021 г., 17:41:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация