Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

А мне по-барабану, у меня 1001 версия Аракалимансера в любых вариантах и под любые нерфы.
Антон батон.
Пофиксили аурастак соло бомжей, додж билды, самонов и почку антона.
Кста я пудж циклонер.
Какие же люди все таки странные.
Челы в пати фармят больше меня = надо их занерфить, а то не справедливо.
А давайте представим что игрок номер 1) фармит по 16 часов в сутки, а игрок номер 2) фармит по 2 часа в сутки. Может сделаем вход в игру на 2 часа в сутки, а то не справедливо же, что кто-то получает больше профита в сутки. Всегда будут те кто больше фармит, лучше итд.
Я один раз поиграл за ауработа, было интересно. Но мы фармили дуо с мфером и не скажу что нафармили золотые горы, это было в делириуме. Потом я уже не делал ауработа ибо не интересно и много гемора, много надо вложить в него итд. И вот все эти лиги после делириума мне было пофиг что кто-то фармит в пати и выносит "тонны" валюты.
Самим не надоело лезть в чужой огород и говорить: "А вот у соседа сарай лучше, надо бы его ему спалить"...
Стартую в свингер лигу
а кто тему с тизерами украл ?
о да, столько вони из-за того что потыкали в кучу говна (аурастакеров и курсеботов)
перед этой лигой тоже вонь стояла, что все урон в 0 порезали, карты и боссов не убить, а по факту все как убивалось изи так и убивается
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:43:03
когда вижу слова;"станет дороже и менее выгодно",то сразу понимаю,что сказать хотят"бесполезно и не нужно"
Нормас наныли, учитывая что тут почти нет нерфов наплакать 35 страниц за день было не просто, но ру камунити смогли
Последняя редакция: KomP0tiK. Время: 8 окт. 2021 г., 19:17:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация