Коммуникация и священная сфера

Итак. Крис сам себя заинтересовал новой сферой. А всем остальным уже блевать хочется от рандома.

Эта сфера будет падать в три раза реже вышки. Соответственно будет стоить в три раза дороже. И использовать её по назначению будут только богатенькие буратины которым валюту некуда девать. Для всех остальных это дорогая безделушка которую можно дорого продать. А да Вангую что её будут использовать только на базы с энергощитом. И то крайне редко.

Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 11 окт. 2021 г., 22:19:02
"
Вы даже можете изменять гнёзда на осквернённых предметах сферами ваал или новыми порочными сферами.



Если это они, то я надеялся на что-то более интересное.
Ближе к идеальным..........
Опять подвезли бесполезный хлам к куче бесполезного мусора!
Если бы у шмотья был базовый параметр 100-3000 к примеру тогда эти сферы бы стоили того! Но когда разброс базового параметра это 300-345 то ну сделаешь ты себе +20 к уклону или армору! Но для капа нужно даже с новым обновлением 30 тыщ КАРЛ! Которые просто ни кто не набирал и не станет ибо использование любых других механик дает даже бессмертность а основная механика защиты это урон!
Просто вопрос зачем?! И вот Криссу бы самому зайти и поиграть в свою игру ради того что бы осознать что они делают и что это за фигня у них получается!
Вообщем факт в том что увеличение базовых статов должны быть существенный а не Близки к идеалу который ни кому не нужен!
Крисс ты правда считаешь что ту работу которую вы проделываете а это не маленькая работу , действительно нужна? Есть много конкретных проблем в игре которые вам надо решать а вы кроме кучи мусора коим является весь лут в игре ни чего не делаете полезного для игроков!!!
Вообщем вам бы толковых ребят а не тех у кого что то не выходит придумывать интересное!
Мне одно интересно вашему Геймдизайнеру не стремно с вами работать?! Такие красивые локации, персонажи, Лор все так классно сделано но вы посмотрите на что игроки уходят что бы играть в вашу игру!!! А уходят абсолютно все в экран спецэффектов( которые нельзя отключит в 2021 году) и в максимально быстрые пробежки! Будь игра в пикселях ни кто бы не заметил уже изменений!
Удачи собрать 25к уклонения
PuqpoTa лысая, нах твои сферы всрались, когда ты своими изменениями кучи миррорного шмота похерил? Иди в РУССКУЮ рулетку поиграй курва.

Я не хочу каждую лигу собирать новый билд, не хочу полировать сраный шмот, я хочу под пивас убивать Ола своим вскоре мёртвым аурастакером. Я казуал!


а челы в дискорде тфт видимо что то знают, пытаясь продавать стакеров за зеркала
Последняя редакция: Kpa6OBbIu_COK. Время: 11 окт. 2021 г., 22:35:13
"
Posledneeleto написал:
Удачи собрать 25к уклонения


25к уклонения или брони - это много?
Когда уже этого лысого сказочника Tencent уволит?
"
ifilthi написал:
Когда уже этого лысого сказочника Tencent уволит?


как только его уволят - пое умрет
сразу

кем нужно быть, чтобы этого не понимать?
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 11 окт. 2021 г., 23:28:37
Вот и сфера подъехала для дженебу и ему подобных.Ждем когда введут сферу на оружие и еще бы сферу которая удаляла мод торгов давая рандомный.Жатву на стд,теперь сферку и при этом старые базы будут 100% не максимальными по цифрам.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация