Коммуникация и священная сфера

Где-то в патчноутах 3,17: увеличен шанс дропа священной сферы...

Вот не понимаю ГГГ. Игра про шмот и его крафт, но давайте сделаем нужную валюту крайне редкой. Например аннули. Нужная валюта при крафте? Очень нужная, но днем с огнем. Теперь эта сфера новая. Нужная? Нужная, но ведь 100% будет так, что она работает как божественная сфера или благодатная - выдает значение из диапазона, а значит можно будет сделать свою перфектную вещь ХУЖЕ, если прокнет вариант с меньшим значением, а значит надо несколько сфер для полного счастья. Но ее редкость ставит крест на её использовании, фактически.
Класс, прям молодцы. Умеете. Могете

Скрытый текст
☠️
"
Quickwitted написал:
"
ifilthi написал:
Когда уже этого лысого сказочника Tencent уволит?


как только его уволят - пое умрет
сразу

кем нужно быть, чтобы этого не понимать?


кем нужно быть что бы понять что крис там уже не чего не решает, он просто пиар менеджер так как известное лицо
если она в три раза реже выхи падает, а последнее время с пола мне 3-4 и это если повезет, а то и одна выха за лигу то если упадет одна сфера за всю лигу то будет круто и я её сразу на шмотку закину
"
"
Quickwitted написал:
"
ifilthi написал:
Когда уже этого лысого сказочника Tencent уволит?


как только его уволят - пое умрет
сразу

кем нужно быть, чтобы этого не понимать?


кем нужно быть что бы понять что крис там уже не чего не решает, он просто пиар менеджер так как известное лицо


а зачем тогда увольнять человека, который ничего не решает? xD
Больше сфер, богу сфер...
Больше крафта, богу крафта...
Больше фарма, богу фарма...
Блин блинский🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ воды на воде ,водой погоняет...единственное,что понятно об этой сфере, хрен её кто получит,если она реже выхи выпадает и ладно ,бы на равне с выхой, чуть реже,но в три раза реже...учитывая мой игровой опыт с 2010-2011 года вроде бы, я за все время выбил/ нашел 10 вых от силы. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Вот что с вами не так ?! Если бы редкость этой сферы была бы как у дивайна , то толку от баз с +15% не было бы вообще . А так можно не заморачиваться с поиском базы , слепить из того , что есть , и если захочется , то за мин/максить за 3 - 5 вых сверху . Имея тушу с базовым уклонением 800 , +15% это 120 укл.сверху . Если что , то моей ПФ-ке 150 уклонения , после всех множителей давало чуть ли не 1к .Если я скрафтил себе тело , которое меня полностью устраивает и у меня есть возможность накинуть сверху еще немного , пфффф , да с радостью ! Фузы для корапченых вещей тоже хорошо . Уж всяко лучше чем через станок ваалками линковать . Чё вы ноете то .
"
faiq21 написал:
Блин блинский🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ воды на воде ,водой погоняет...единственное,что понятно об этой сфере, хрен её кто получит,если она реже выхи выпадает и ладно ,бы на равне с выхой, чуть реже,но в три раза реже...учитывая мой игровой опыт с 2010-2011 года вроде бы, я за все время выбил/ нашел 10 вых от силы. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Попробуй вместо того , что бы Китаву фармить , на карты выйти . Хотя бы на желтые . А то 10 вых . Это ... впечатляет .
"
Artem_14 написал:
Фузы для корапченых вещей тоже хорошо . Уж всяко лучше чем через станок ваалками линковать . Чё вы ноете то .


оно бы еще линковалось...
в этой лиге всрал больше 2,5К фузов и ни одной вещи не слинковалось
лучше бы через рецепт это делал, ей богу
☠️
Главное, чтобы в фильтр добавили весь хлам отсеивать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация