Коммуникация и священная сфера

"
Dyadushkasam написал:

Речь идет о 100 хаосов без орбов, именно так я и фармил.
Бейонды само собой, иначе смысл во всём этом был бы какой?
Обмаз - Немезида на карту + кванта + зачарка на аньюз сексантов.
Только когда скучно становилось, накидывал орбов, чтоб повеселей, но по факту выхлопа становилось на 50-100 хаосов больше (с учетом затрат на орбы).
3-4 экза с карты без орбов, с орбами ещё около полтора экза скарабами.

И как раз таки, чтобы не тратить 3 экза каждый раз на секстанты, юзаешь зачарку на мапу. Окупаешь за первые 3 первый наролл сексантов, далее просто покупаешь зачарку за 50-100 хаосов (как повезёт).

Без орбов это не обмаз :)
Зачарка на не использование секстантов имела смысл когда карты фрактурили. Честно сккжу, крайне забавно читать рассуждения а таком же профите под орбами и без них. Скажу, как человек, который фармил под 5 орбами все лиги, начиная с делириума и заканчивая ритуалом (потом просто надоел этот туман). Разница там по профиту примерно такая, как между белой картой и с 100+ каанты.
По мимо вагона валюты, еще вывозишь кучу копченых уник джевелов. Что такое обмаз нормального человека:
1 вотчстсоун на усиление модов карт
1 вотчстоуг на пак сайз
Секстанты: немезида, бьонды, трейторы и один на свой вкус. Я рарити делал с секстанта.
Запуск карты только с альвой.
Жуки на тот момент: бричи, уники, элдер, предвестники.
Обязательный мод на карте бьонды или немезида.
Фармится только с хх.
18-20 минут на карту.
Пророчки - темпесты которые докидывают 20 кванты.
Минимум 4 дел орба.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Dyadushkasam написал:

Речь идет о 100 хаосов без орбов, именно так я и фармил.
Бейонды само собой, иначе смысл во всём этом был бы какой?
Обмаз - Немезида на карту + кванта + зачарка на аньюз сексантов.
Только когда скучно становилось, накидывал орбов, чтоб повеселей, но по факту выхлопа становилось на 50-100 хаосов больше (с учетом затрат на орбы).
3-4 экза с карты без орбов, с орбами ещё около полтора экза скарабами.

И как раз таки, чтобы не тратить 3 экза каждый раз на секстанты, юзаешь зачарку на мапу. Окупаешь за первые 3 первый наролл сексантов, далее просто покупаешь зачарку за 50-100 хаосов (как повезёт).

Без орбов это не обмаз :)
Зачарка на не использование секстантов имела смысл когда карты фрактурили. Честно сккжу, крайне забавно читать рассуждения а таком же профите под орбами и без них. Скажу, как человек, который фармил под 5 орбами все лиги, начиная с делириума и заканчивая ритуалом (потом просто надоел этот туман). Разница там по профиту примерно такая, как между белой картой и с 100+ каанты.
По мимо вагона валюты, еще вывозишь кучу копченых уник джевелов. Что такое обмаз нормального человека:
1 вотчстсоун на усиление модов карт
1 вотчстоуг на пак сайз
Секстанты: немезида, бьонды, трейторы и один на свой вкус. Я рарити делал с секстанта.
Запуск карты только с альвой.
Жуки на тот момент: бричи, уники, элдер, предвестники.
Обязательный мод на карте бьонды или немезида.
Фармится только с хх.
18-20 минут на карту.
Пророчки - темпесты которые докидывают 20 кванты.
Минимум 4 дел орба.

Всё аналогично плюс минус, за исключением орбов делириума.
Ну да ладно, это твоё мнение.
Фармил до Ритуала (и во время него), с орбами и без. Замерял лут и так, и так. Профит, как я и сказал, на 50-100с больше. Уник джевелы - копеечные, за ними даже наклоняться лень, честно говоря.
Со всем этим намазом, что ты описал и без орбов, сравнивать лут белой карты с таким обмазом - смешняво :)
Учитывая, что с пачки рар мобов падает ебейшее количество валюты (не говоря уже о бейондах).
Последняя редакция: Dyadushkasam. Время: 13 окт. 2021 г., 23:20:37
"
Dyadushkasam написал:

Всё аналогично плюс минус, за исключением орбов делириума.
Ну да ладно, это твоё мнение.
Фармил до Ритуала (и во время него), с орбами и без. Замерял лут и так, и так. Профит, как я и сказал, на 50-100с больше. Уник джевелы - копеечные, за ними даже наклоняться лень, честно говоря.
Со всем этим намазом, что ты описал и без орбов, сравнивать лут белой карты с таким обмазом - смешняво :)
Учитывая, что с пачки рар мобов падает ебейшее количество валюты (не говоря уже о бейондах).

ок, мана резерв на майт оф мике, джевалах на големов, на интуитив липе - это копейки были.
Действительно смешно сравнивать, сколько ты хх дропнул, ненатуральных иснтинктов на таком обмазе?
В хейсте:
6 Хх
4 инстинкта за 700 карт.
Молчу уж сколько с реваврдов делириума падает. Конечно если кидать орбы на броню разница будет не очень большая.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
-
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 окт. 2021 г., 7:59:11
-
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 окт. 2021 г., 7:59:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация