Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
moonretealoud написал:
"
UpsSca написал:
Доктор теперь на какой карте падает? что то инфу не нашел(


ну что бы доширачники сразу не ломанулись фармить какую то новую мапу, информацию удержали, игрокам самим придётся узнать где она теперь падает.


Открываете вики, и видите, что доктор падал не только в буриках.. да -да... Просто вторая карта, не так удобна для фарма)
я доволен , ггг спасибо за проделанную работу!

Ну... объективно, новые значимые пассивки восхождения Гладиатора и Плута - полная туфта. Скучно и слабо.

Еще и нерфы сверху. Плюс вождя щеманули.

В остальном вроде неплохо.
"
Dik1 написал:

Призраки разведчиков Синдиката Рип из-за фикса бага о котором некто не знал.

Они с самого начала были багнутые (+- 2 года) и это был лишь вопрос времени, когда их изменят до текущего состояния.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Нерф щита, ну такое. в поздних стадиях у него не хватало урона. Разработчики ггг:0.2% играющих на дикаре через кольца каома, ахаххаха, получайте нерф.
"
Многие силы Пантеона обновлены с тем, чтобы лучше защищать от состояний. Некоторые свойства Пантеона обновление сделает более конкурентными.

Душа Морского царя: улучшенная сила души Морского царя в Пантеоне теперь дарует свойство “Вас нельзя заморозить” вместо свойства “Вас нельзя заморозить, если вы недавно были заморожены”.


Душа Ралакеша: больше не дарует 25% шанс избежать кровотечения. Вместо этого теперь дарует свойство “Передвижение во время кровотечения не приводит к получению дополнительного урона”.


Изменения Пантеона не могут не радовать ^^
Нет все таки гладика рипнули, зачем дефенс от чар через блок в игре да? Крис? хватит абузить мне тут. Типа добавлю отсутствие промаха с атаки аля "точные удары", и немного урона, но от чар дохните по кд.
я петушок
пока дерево не покажут, что-то сложно говорить...
И отрицательные резы верните на место пожалуйста. ШТО за туркмены высосали из пальца цифру 200?
"
айловэит написал:
Нет все таки гладика рипнули, зачем дефенс от чар через блок в игре да? Крис? хватит абузить мне тут. Типа добавлю отсутствие промаха с атаки аля "точные удары", и немного урона, но от чар дохните по кд.


Меня поражают все теоретики как ты в данном форуме, а тот факт что в игре теперь есть подавление чар которое полностью сочетается с блоком чар это пук в воздух да?
У тебя есть те же 60% блока чар с ключевым умением(ранее было 75%) что ввиду новых изменения должно компенсировать эту потерю,
И вообще судить кто мертв к кто нет вообще нельзя с таким масштабным изменением дерева пассивных умнений.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация