Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

Опять эта блевотная сюжетка....чет вот ну нет. Ну на фиг. Уже месяцев 5 не играю активно. На фиг и не надо. Я так исподволь надеялся что введут какой то powerleveling чтоб сюжетку не задрачивать в стопицотый раз..ага ввели. Щаз. Так что мимо. Мож через пару недель после старта замучую новый скилл оружие на ЕС, какогнить манагварда придумать на них.
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 16 окт. 2021 г., 7:33:59
Что с джевелом клива, ничего не написали. Могли бы и додуматься его засунуть в сам гем.
"
NIHIL10___ написал:
Скрытый текст
"
айловэит написал:
Нет все таки гладика рипнули, зачем дефенс от чар через блок в игре да? Крис? хватит абузить мне тут. Типа добавлю отсутствие промаха с атаки аля "точные удары", и немного урона, но от чар дохните по кд.


Меня поражают все теоретики как ты в данном форуме, а тот факт что в игре теперь есть подавление чар которое полностью сочетается с блоком чар это пук в воздух да?
У тебя есть те же 60% блока чар с ключевым умением(ранее было 75%) что ввиду новых изменения должно компенсировать эту потерю,
И вообще судить кто мертв к кто нет вообще нельзя с таким масштабным изменением дерева пассивных умнений.


Выглядят эти изменения печально.

Скрытый текст
До нерфа ты брал глада с фул веткой на блок и получал 79-84% макс блока атак и чар в зависимости от набранный %макс блока атак, так же за счет пассивки твой блок мог быть ниже капа и оставшиеся % до него ты добирал блокируя удары (попутно получая за это %урона).

В новом вариант кап по умолчанию 85%, дальше его можно поднимать или в плане %макс блока атак, или %макс блока чар. Уже не выйдет вливая в один мод получить профит, попутно еще надо найти такие %блока чар =\

В случае с Кейстоном ты теряешь %макс блока атак и чар, сильно так теряешь. Без доп вложений с 85 до 60 падаешь. Дальше самое простое, апаешь блок до 90 и получаешь 60\60. Если прикрутить к этому подавление, то выходит что балансили от 80% блока чар, но почему тогда страдает блок атак?

Отдельно напомню про мод на %снижения блока, думаю ты и сам сравнить его последствия для Универсального бойца в 3.16 и 3.17.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я так понимаю плута опять чутка нерфанули?Какого хрена дое...лись до него,им итак меньше 1% играли 3,14здец!
"
Wasfill написал:
"
NIHIL10___ написал:
Скрытый текст
"
айловэит написал:
Нет все таки гладика рипнули, зачем дефенс от чар через блок в игре да? Крис? хватит абузить мне тут. Типа добавлю отсутствие промаха с атаки аля "точные удары", и немного урона, но от чар дохните по кд.


Меня поражают все теоретики как ты в данном форуме, а тот факт что в игре теперь есть подавление чар которое полностью сочетается с блоком чар это пук в воздух да?
У тебя есть те же 60% блока чар с ключевым умением(ранее было 75%) что ввиду новых изменения должно компенсировать эту потерю,
И вообще судить кто мертв к кто нет вообще нельзя с таким масштабным изменением дерева пассивных умнений.


Выглядят эти изменения печально.

Скрытый текст
До нерфа ты брал глада с фул веткой на блок и получал 79-84% макс блока атак и чар в зависимости от набранный %макс блока атак, так же за счет пассивки твой блок мог быть ниже капа и оставшиеся % до него ты добирал блокируя удары (попутно получая за это %урона).

В новом вариант кап по умолчанию 85%, дальше его можно поднимать или в плане %макс блока атак, или %макс блока чар. Уже не выйдет вливая в один мод получить профит, попутно еще надо найти такие %блока чар =\

В случае с Кейстоном ты теряешь %макс блока атак и чар, сильно так теряешь. Без доп вложений с 85 до 60 падаешь. Дальше самое простое, апаешь блок до 90 и получаешь 60\60. Если прикрутить к этому подавление, то выходит что балансили от 80% блока чар, но почему тогда страдает блок атак?

Отдельно напомню про мод на %снижения блока, думаю ты и сам сравнить его последствия для Универсального бойца в 3.16 и 3.17.




У этого бедолаги на первой блид лабе еще и наложение нерабочего блайнда есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
theslavagame написал:
"
Gelonyrum написал:
Могли просто удалить восхождение Гладиатора, в любом случае теперь все будут выбирать Чемпиона вместо него)
А нерф умений щита вообще шик, там с трудом на ССФ без кластерных самоцветов боссы ковырялись, а теперь вообще кайфово будет)

Глад-блокер получил чистую прибавку урона примерно в 50% (UPD)


Еще разочек посчитай.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Wasfill написал:
"
NIHIL10___ написал:
Скрытый текст
"
айловэит написал:
Нет все таки гладика рипнули, зачем дефенс от чар через блок в игре да? Крис? хватит абузить мне тут. Типа добавлю отсутствие промаха с атаки аля "точные удары", и немного урона, но от чар дохните по кд.


Меня поражают все теоретики как ты в данном форуме, а тот факт что в игре теперь есть подавление чар которое полностью сочетается с блоком чар это пук в воздух да?
У тебя есть те же 60% блока чар с ключевым умением(ранее было 75%) что ввиду новых изменения должно компенсировать эту потерю,
И вообще судить кто мертв к кто нет вообще нельзя с таким масштабным изменением дерева пассивных умнений.


Выглядят эти изменения печально.

Скрытый текст
До нерфа ты брал глада с фул веткой на блок и получал 79-84% макс блока атак и чар в зависимости от набранный %макс блока атак, так же за счет пассивки твой блок мог быть ниже капа и оставшиеся % до него ты добирал блокируя удары (попутно получая за это %урона).

В новом вариант кап по умолчанию 85%, дальше его можно поднимать или в плане %макс блока атак, или %макс блока чар. Уже не выйдет вливая в один мод получить профит, попутно еще надо найти такие %блока чар =\

В случае с Кейстоном ты теряешь %макс блока атак и чар, сильно так теряешь. Без доп вложений с 85 до 60 падаешь. Дальше самое простое, апаешь блок до 90 и получаешь 60\60. Если прикрутить к этому подавление, то выходит что балансили от 80% блока чар, но почему тогда страдает блок атак?

Отдельно напомню про мод на %снижения блока, думаю ты и сам сравнить его последствия для Универсального бойца в 3.16 и 3.17.




это называется для 1 класса жирно было иметь и блок чар по 84% и атак 84%, теперь другие получат шанс иметь блок чар не убиваю пол билда только на этот спеллблок, опять же говорю рано судить, новое умение вместо универсального бойца выглядит конечно очень слабо, при 60% блока получаем 600 на 600 уклона и брони, что равноценно поясу с базой на уклон+броня+ гибридка на уклон +броня.
И жалкие 10% макс блока хмм, теперь соседняя ветка на удачливый урон выглядит куда вкуснее.
Опять же неизвестно что можно будет набрать взамен.
"
mrbubbles1313 написал:
Прощай, Латунный Свод.
Ты был хорошей броней.


И будет не хуже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
NIHIL10___ написал:


это называется для 1 класса жирно было иметь и блок чар по 84% и атак 84%, теперь другие получат шанс иметь блок чар не убиваю пол билда только на этот спеллблок, опять же говорю рано судить, новое умение вместо универсального бойца выглядит конечно очень слабо, при 60% блока получаем 600 на 600 уклона и брони, что равноценно поясу с базой на уклон+броня+ гибридка на уклон +броня.
И жалкие 10% макс блока хмм, теперь соседняя ветка на удачливый урон выглядит куда вкуснее.
Опять же неизвестно что можно будет набрать взамен.


Ну как жирно. 6 поинтов из 8 туда вложи, коррапт на щите с +1 макс блоком достань, на перчатках +1 мак блок достань, слот аму потрать под это дело.


Другим это кому? Умение расположено на месте рефлексов, считай что его расшарили между дуэлянтом, охотницей и дикарем. Как бы она не стала обязательной для всей этой братии при наличии щита или других источников блока, тем более альтернативы в виде доджа больше нет.


Прочие ноды не менялись, выходит что берем все тоже - блид, стойку и чарджи. Лаки дамаг с учетом упора на физу выглядит не сказать что круто, скромный разброс для получения солидного профита. Из-за этого приходим к обязательности рюслаты, что снижает общую гибкость билдов.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 окт. 2021 г., 9:11:02
Круто, конечно, но лучше бы бафнули неиграбельные скилы
Memento mori
Последняя редакция: tiger1379. Время: 16 окт. 2021 г., 9:53:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация