Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
Wasfill написал:
"
NIHIL10___ написал:


это называется для 1 класса жирно было иметь и блок чар по 84% и атак 84%, теперь другие получат шанс иметь блок чар не убиваю пол билда только на этот спеллблок, опять же говорю рано судить, новое умение вместо универсального бойца выглядит конечно очень слабо, при 60% блока получаем 600 на 600 уклона и брони, что равноценно поясу с базой на уклон+броня+ гибридка на уклон +броня.
И жалкие 10% макс блока хмм, теперь соседняя ветка на удачливый урон выглядит куда вкуснее.
Опять же неизвестно что можно будет набрать взамен.


Ну как жирно. 6 поинтов из 8 туда вложи, коррапт на щите с +1 макс блоком достань, на перчатках +1 мак блок достань, слот аму потрать под это дело.


Другим это кому? Умение расположено на месте рефлексов, считай что его расшарили между дуэлянтом, охотницей и дикарем. Как бы она не стала обязательной для всей этой братии при наличии щита или других источников блока, тем более альтернативы в виде доджа больше нет.


Прочие ноды не менялись, выходит что берем все тоже - блид, стойку и чарджи. Лаки дамаг с учетом упора на физу выглядит не сказать что круто, скромный разброс для получения солидного профита. Из-за этого приходим к обязательности рюслаты, что снижает общую гибкость билдов.




https://i.redd.it/lptreo35bht71.png
Учитывая что дерево стало проще и к тому же я наблюдал ключевые умения в виде корраптов на предметах, сейчас станет думаю куда проще взять любое ключевое умение без нужды тратить кучу очков чтобы добраться до нужной точки.
Последняя редакция: NIHIL10___. Время: 16 окт. 2021 г., 12:31:59
Патчи за неделю - это прямо погчамперс.
Еще бы предварительное дерево за неделю.

Три месяца контента - это коррапт вещей, хмм.
Возможно карты корраптить будет интересно.

прямо представляю как удалили из списка карт: Cell, Dungeon, новые карты из 3.13, но пока что Dungeon master сделали первой картой.

Труп жатвы пнули, труп не ожил.
Остальное будет видно.
Оперативно выложили список, хотя обычно за пару дней до релиза, и изменений то как таковых и нет, что по скилам, что по классам.
"
SHONYA3 написал:
Кстати, сейчас очень важный вопрос будет. А элементал/физ торны на немесис рарках - это спелл или атака?
"
Monster mods "Reflects Physical Damage" and "Reflects Elemental Damage" have been reworked. They now appear as Nemesis mods. Attacking a monster with Physical or Elemental Reflect now triggers a mortar spell targeted at your location. This spell has a cooldown.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2036284
Мне непонятен "Тень смерти". Что значить в последнюю секунду? В смысле состояние (кровоточение, яд, горение) на мне за секунду до удаления даст половинную защиту от постепенного урона?

Не совсем понял как работает новое Равновесие стихий. Теперь мне надо удалить восприимчивость неогненной стихии ударом с молнией/холодом, чтобы нанести восприимчивость к огненной стихии своими ударами одного умения или можно разными умениями? А чужая восприимчивость, например от моих приспешников со Стихийным войском, может удаляться?
"
MonaHuna написал:
"
SHONYA3 написал:
Кстати, сейчас очень важный вопрос будет. А элементал/физ торны на немесис рарках - это спелл или атака?
"
Monster mods "Reflects Physical Damage" and "Reflects Elemental Damage" have been reworked. They now appear as Nemesis mods. Attacking a monster with Physical or Elemental Reflect now triggers a mortar spell targeted at your location. This spell has a cooldown.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2036284


Интересно.
У меня на этой лиге на лучнике несколько раз были хиты, близкие к ваншотам, и все от торнов. Это при нынешнем винд денсере, который работает на все, при фул стаках таилвинда с понижением урона получаемого у дидая и 6.5к лайф.
Если супрешн будет это снижать, то хоть один плюс в этих "бафах" будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я не могу понять чем вы там занимаетесь вы ломаете то что работает чтоб потом исправлять обратно или как это работает ? Лучше бы не трогали то что нормально работает а придумывали нормальный интересный контент , а не дырку с мобами как 3 лиги подряд .
"
Tsefal написал:
Мне непонятен "Тень смерти". Что значить в последнюю секунду? В смысле состояние (кровоточение, яд, горение) на мне за секунду до удаления даст половинную защиту от постепенного урона?

Не совсем понял как работает новое Равновесие стихий. Теперь мне надо удалить восприимчивость неогненной стихии ударом с молнией/холодом, чтобы нанести восприимчивость к огненной стихии своими ударами одного умения или можно разными умениями? А чужая восприимчивость, например от моих приспешников со Стихийным войском, может удаляться?

Если на тебе не было дота и ты его получил, то у тебя будет целая секунда что бы на него среагировать. Банку там использовать или из луча шупера выйти.


Равновесие работает по старому, но с новым эффектом. Бьешь огнём? Снимается восприимчивость к огню и накладываются 25% к молнии и холоду. Бьешь холодом и молнией? Снимаются восприимчивости к ним и накладывается к огню. Т.к. восприимчивость дебаф, то на нее работает стандартное правило перезаписи более слабого эффекта т.е. восприимчивость со Стихийного войска будет или удалятся (совпадает по типу с твоим ударом), или перезаписываться усиленной версией т.к. 25% восприимчивость с ЕЕ сильнее 10% с войска.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Tsefal написал:
Мне непонятен "Тень смерти". Что значить в последнюю секунду? В смысле состояние (кровоточение, яд, горение) на мне за секунду до удаления даст половинную защиту от постепенного урона?
Защита действует с момента начала получения постепенного урона в течение одной секунды. Ты бежишь, на тебя повесили яд, первую секунду ты будешь получать на 50% меньше урона от постепенного урона.

"
SHONYA3 написал:
Интересно.
У меня на этой лиге на лучнике несколько раз были хиты, близкие к ваншотам, и все от торнов. Это при нынешнем винд денсере, который работает на все, при фул стаках таилвинда с понижением урона получаемого у дидая и 6.5к лайф.
Если супрешн будет это снижать, то хоть один плюс в этих "бафах" будет.
Да, всё указывает на то что он будет снижать.
Наташа спасибо!
с возвращением!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация