Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

"
aaimwhite написал:

Буквальная, слабые игроки или должны стать сильнее т.е. найти новый подход к игре на основе своих предпочтений или уже уйти раз и навсегда, перестать желать возвращения того или иного патча.

А для сообщества, ну может поумнеют в целом из тех кто останется, но это такое себе конечно, сложно что-то за прочих людей говорить, десятки миллионов дпса всё ещё собираются, а изменения будут идти вплоть до беты пое2кампании или самого релиза.

Вопрос в целом не корректный, есть правила игры, которые меняются и есть игроки, которые этого не понимают.

что в твоей понимании "стать сильными"? подозреваю, что в любой лиге и патчах находить возможность развивать персонажа и зарабатывать валюту, верно? вот только видишь ли, для этого особого ума не надо. достаточно потратить часик другой на ютубе чтоб понять, что бить грушу/бегать хейсты прибыльно и найти билд, который сможет это делать. достаточно простые действия, с которыми, при желании, справится любой. вот только новые лиги вводят не для того, чтоб ты на новой мете (некре) в очередной раз побил грушу. они добавляют новый контент. и много людей хотят фармить именно этот новый контент а не который год подряд гонять делириум. я вот всегда жертвую скоростью фарма валюты в угоду более интересному времяпровождению в новой механике, а тут мне вроде и выкатывают контент, а бегать его вроде как и нет смысла, пустая трата времени. а если мне не предлагают ничего нового, то и интерес к старому не появится только потому, что там есть валюта а здесь нет. именно поэтому люди уходят. потому что ты запускаешь игру и стоишь в убежке, залипая на сундук и размышляя, что бы мне поделать чтоб это было интересно. и, иногда, не находя ответа, выключаешь игру и занимаешься другими делами. поэтому люди уходят, а не потому что они слабые или глупые. так что умерь свои понты и илитарность, и хватит защищать откровенно провальные вещи. справедливости ради, в этой лиге кроме них есть что похвалить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 нояб. 2021 г., 5:43:28
"
06lom написал:

что в твоей понимании "стать сильными"? подозреваю, что в любой лиге и патчах находить возможность развивать персонажа и зарабатывать валюту, верно? вот только видишь ли, для этого особого ума не надо. достаточно потратить часик другой на ютубе чтоб понять, что бить грушу/бегать хейсты прибыльно и найти билд, который сможет это делать. достаточно простые действия, с которыми, при желании, справится любой. вот только новые лиги вводят не для того, чтоб ты на новой мете (некре) в очередной раз побил грушу.

Практика показывает, что всё же надо.

Про некра не понял, занимает 4-ую позицию на софт лиге или уже неважно на какой он позиции, просто виноват по умолчанию? :D


"
06lom написал:

я вот всегда жертвую скоростью фарма валюты в угоду более интересному времяпровождению в новой механике, а тут мне вроде и выкатывают контент, а бегать его вроде как и нет смысла, пустая трата времени. а если мне не предлагают ничего нового, то и интерес к старому не появится только потому, что там есть валюта а здесь нет. именно поэтому люди уходят. потому что ты запускаешь игру и стоишь в убежке, заливая на сундук и размышляя, что бы мне поделать чтоб это было интересно.

Меняй игру в таком случае, если она тебя не веселит и не даёт позитивных эмоций.

Я понятия не имею чего ты ожидаешь, они не в состоянии делать глобальные обновления чаще, чем раз в год, даже то, что они прямо сейчас делают это очень много, я не знаю таких игр в этом жанре, которые могут похвастаться изменениями и контентом в таком количестве.

А обращался я к тем, кто просто ноет, не играет, но мнение имеет, а не выгоревшим игрокам.
"
06lom написал:

так что умерь свои понты и илитарность, и хватит защищать откровенно провальные вещи. справедливости ради, в этой лиге кроме них есть что похвалить.

Как обычно, начал за здравие, а закончил с переходом на личность. Бывай.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Меняй игру в таком случае, если она тебя не веселит и не даёт позитивных эмоций.

Я понятия не имею чего ты ожидаешь, они не в состоянии делать глобальные обновления чаще, чем раз в год, даже то, что они прямо сейчас делают это очень много, я не знаю таких игр в этом жанре, которые могут похвастаться изменениями и контентом в таком количестве.

А обращался я к тем, кто просто ноет, не играет, но мнение имеет, а не выгоревшим игрокам.

чего я ожидаю? чтоб я прям был доволен или чтоб играл и не бухтел?
если первое, то вернуть харвест образца лиги ритуала, а дальше мне побоку, что там будет происходить, я буду шмотки из конструктора собирать, на месяц плотной игры хватит.
чтоб просто лига не считалась провальной? отсутствие нерфов всего подряд и енкаунтер, который будет меня вознаграждать за потраченное время. ультиматум, к примеру, который многим не нравился, мне зашел. динамичные схватки, которые насыпали ништяков, если ты с ними справлялся. ритуал в принципе ок. экспедиция была скучная с имбалансными модами и душным пиксельхантингом, но даже она на фоне скорджа ок. вообще любая лига, если так посмотреть, была ок, скордж это первая лигмеханика, которую до момента, когда у тебя фулл одетый перс и 20 шавроней в сундуке для коррапта, нет смысла трогать. и я не говорю о сложности, ибо больше от билда зависит, а он у меня так себе, я о том, на каком этапе игры ее можно использовать. и это прям ендейм ендгейм. после того как ты замаксил шмотку, сделал ее идеальной, желательно еще дабл коррапт полезный получил, и вот только тогда кидаешь ее в горн и молишься чтоб не получить какой-нибудь "не может наносить крит удары" на критовой пушке. о том, какие билды способны фармить фулл закоррапченую т16 я даже говорить не буду, ибо я о таких пока что не слышал. а до того момента тебе надо где-то брать валюту. на 50 лвле, на выходе на белые карты, желтые, красные, ендгейм. валюта нужна сейчас а не когда-то там. потому лиг механика ущербна. это веселая игрушка для стандарта. или третьего месяца лиги с харвестом. но именно как главный контент лиги это, имхо, худшее, что выпускали ггг.
"
aaimwhite написал:

Как обычно, начал за здравие, а закончил с переходом на личность. Бывай.

ты и сам этим регулярно грешишь, так что хватит строить из себя оскорбленную невинность и агриться на безобидные фразы
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 нояб. 2021 г., 6:19:50
"
06lom написал:


чего я ожидаю? чтоб я прям был доволен или чтоб играл и не бухтел?

Не вижу смысла повторяться, если ты играешь и превозмогаешь все изменения, то я не к тебе обращался в любом случае.

Хочу заметить, что процесс изменений баланса игры не завершён и он будет продолжен пока они сами не скажут на подкасте или манифесте, что игра теперь изменена до уровня, который их устраивает и теперь они будут работать уже с этим дальше.

"
06lom написал:

ты и сам этим регулярно грешишь, так что хватит строить из себя оскорбленную невинность и агриться на безобидные фразы

Я не перехожу на личности, если человек со мной нормальной говорит, никогда не перехожу, считаю такое поведение скотством.

Я могу подколоть, но на этом всё.

Я знаю, что люди оскорбляются на "не очень умный человек", "дети", теперь слово "слабый", я не знаю как общаться с людьми, но их триггерить любая форма оценочного суждения даже если она не относится к ним, как например с тобой, я не понимаю зачем например ты расписал своё мнение о лигах, я не спрашивал его, никто не спрашивал, но ты написал, просто зачем? Как это относится к тому, что люди не хотят менять свою игру, можешь мне объяснить?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 2 нояб. 2021 г., 8:09:51
"
aaimwhite написал:

Я знаю, что люди оскорбляются на "не очень умный человек", "дети", теперь слово "слабый", я не знаю как общаться с людьми, но их триггерить любая форма оценочного суждения даже если она не относится к ним, как например с тобой, я не понимаю зачем например ты расписал своё мнение о лигах, я не спрашивал его, никто не спрашивал, но ты написал, просто зачем? Как это относится к тому, что люди не хотят менять свою игру, можешь мне объяснить?

тебя удивляет, что кто-то оскорбляется на "не очень умный человек" и "дети", при этом ты сам оскорбился на "умерь понты". странно как-то
мнение о лигах зачем? потому что мы здесь обсуждаем текущую лишу, в том числе и в сравнении с остальными. и ты не совсем прав. "не хотят менять" больше подходит человеку, который третий год подряд долбится в дельве. те, кто хотят играть в новую лигу как раз таки хотят менять игру, а им говорят, что - не, ну вы, конечно можете побегать там, что-то поделать, но работать это не будет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

тебя удивляет, что кто-то оскорбляется на "не очень умный человек" и "дети", при этом ты сам оскорбился на "умерь понты".


Твоё не переходящее на личности сообщение:

"
так что умерь свои понты и илитарность, и хватит защищать откровенно провальные вещи. справедливости ради, в этой лиге кроме них есть что похвалить.

Понты
Илитарность
Защищаю откровенно провальные вещи (=желать людям набраться знаний)
Не справедлив

Всё это по твоему мнению:
"
06lom написал:
так что хватит строить из себя оскорбленную невинность и агриться на безобидные фразы

Я не должен это воспринимать на личный счет т.к. это безобидные фразы и я просто строю из себя невинность, окей.

Конструктив зашкаливает.

Если хочешь самоутвердиться, то можешь использовать пм, я пожалуй всё здесь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
_Ev1L_ написал:
Худшая лига в плане дропа, ваш патч ничего не изменил как ничего не падало так ничего и не падает, не только в кошмаре но и просто на мапках, игра превратилась в тупую дрочильню до посинения. А да забыл сказать, дроп такой охуенный что даже сами мапки не падают, с ними то какие проблемы? жалко карт или что? как такое может быть я пробегаю три карты, выпадает 1, могут не падать, и вот я сижу блять в хайдауте и думаю, а что же мне сука делать?! Что бы их купить нужна валюта, а она не падает)


За 5 часов игры НУЛЬ порочных сфер .... - это типа увеличили дроп?!
Лига хуже чем ультиматум!!!
Последняя редакция: Zubr__. Время: 2 нояб. 2021 г., 16:17:27
Я лично уже и не запускаю,эту хрень с кучей мобов,они пустышки,в компаниии и то полезнее в несколько раз,корапт в горне бесполезный,но я не удивлен,такое бывает,зато лига не лагает)
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 7 нояб. 2021 г., 2:57:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация