Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

Лига гавно меня убивает какой то каменый из под земли который атакует. Дропа 0>
а что с дропом куренси в лиге? впервые за многие лиги, к 90лвлу - я ни разу экзаля не видел, в ГИ друзья уже по 2а персонажа в ~90лвл выкачали - экзалей не видели.

У всех так? или это нам особенно в этой лиге не фартит на дроп экзов
Еще бы дисконектов и бесконечных загрузок меньше)
"
Теперь для преобразования карт нужно на 50% меньше Порчи, а значит, для некоторых карт/уровней Порчи теперь возможно проходить Преображённые карты одну за другой.

Шикарно.
Похвально, что разработчики слышат игроков и решают проблемы, но все же все эти проблемы можно было предвидеть заранее. Или их не предвидели намеренно...ЗАЧЕМ. Ура!Давай!
Не знаю, хватит ли этого(вряд ли), Но мне понравилось, с которой скоростью вы состряпали решения)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 окт. 2021 г., 23:09:53
Люди всё ещё не поняли. ГГГ сначала ничего не дают, а потом уже балансят, чтобы попытаться вернуть тех, что ушёл с лиги якобы "увеличение дропа", хотя на самом деле, по факту ничего не изменится, если что-то где-то добавят, из другого заберут.
Ещё бы дабавили 3-5 секунд неуязвимости до первого действия, пока входишь в мир диаблы на кнопку V, а то игра встает секунд на 5 и черти убивают, при том что у меня билд на 50 уровне уже 2к хп имеет меня в диабле этой убивают за 3 секунды если я не гипертапаю 300 раз по флаконам если хоть 1 из 300 раз пропущу сразу умру. P.S.: хватит уже др*****ь на флаконы самая убогое что есть в игре это без конца надо флаконы жать.
Будем посмотреть.
Зная ГГГ это может быть баф на 0.1%
Забавная лига и мне в целом нравится что не надо бегать мастера искать, а можно просто V нажать (жаль иногда конфликтует с другими механиками).

Из минусов:
1) С самого первого акта коррапчу белые предметы, поднимаемые с пола. Дойдя до карт не получил ни одной нормальной желтой вещи из них. Вы бы хоть какой-то умный ролл придумали, что-ли. Если вещи получаются хуже тех что под ноги валятся тоннами, то в чем смысл? Или оно не задумывалось для этого и есть смысл только желтые вещи корраптить?

2) Периодически умираю непонятно от чего. То ли моб какой-то из-за экрана со скоростью ракеты в меня влетает, то ли из под земли что-то вылезает и я не успеваю рассмотреть, но в общем дохну моментом и даже не вижу причину :(
Последняя редакция: xezdx. Время: 28 окт. 2021 г., 23:49:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация