Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

"
redkeds написал:
а что с дропом куренси в лиге? впервые за многие лиги, к 90лвлу - я ни разу экзаля не видел, в ГИ друзья уже по 2а персонажа в ~90лвл выкачали - экзалей не видели.

У всех так? или это нам особенно в этой лиге не фартит на дроп экзов


Такая же история
"
_Ev1L_ написал:
Худшая лига в плане дропа, ваш патч ничего не изменил как ничего не падало так ничего и не падает, не только в кошмаре но и просто на мапках, игра превратилась в тупую дрочильню до посинения. А да забыл сказать, дроп такой охуенный что даже сами мапки не падают, с ними то какие проблемы? жалко карт или что? как такое может быть я пробегаю три карты, выпадает 1, могут не падать, и вот я сижу блять в хайдауте и думаю, а что же мне сука делать?! Что бы их купить нужна валюта, а она не падает)


Помимо того что мало валюты - даже самой простой, в кошмаре приходится наощупь шарится - нифига почти ничего невидно.
Последняя редакция: FreieR1985. Время: 30 окт. 2021 г., 12:02:33
Ребят тут аш 3 человека прям всегда довольных тюленя, для них и делают игру они ее и ценят. А остальное большинство никого не интересует. Жаль, конечно была хорошая игра, помянем.
Мне вот интересно, где мотивация играть? Мало того что вечные нерфы, так еще и с дропом что то сделали =D Правдами, не правдами продаю все что можно, покупаю колоды The Sacrifice, проходки в Ацоатль. 5 раз караптил Sacrificial Garb, что бы получить Shadowstitch Sacrificial Garb и как вы думаете вышло? ХРЕН! А это ток броня. Видимо ток соло игроки испытывают подобные сложности. На poe.ninja, полно уже одетых RF билдов. Походу пора искать людей для пати игры =)
п.с. так же пора обзаводиться 2м акком и бот прогой/скриптами, все юзают, а я что лысый? =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 30 окт. 2021 г., 13:44:29
Ало,что у вас с сервером в хо и на стд все стабильно, на Лиге на картах скачет до 1к постоянно
Шутка про дроп книг экспедиции актуальна как никогда ибо реально 0*100 всеравно 0. Дропа в лиге нет, даже после апов, от слова совсем.
Не знаю как вы там чего подтянули, но как не падало ничего, так и не падает. Карты кстати тоже, что то очень неохотно падают. Игра умирает тупо...
"
aaimwhite написал:
"

Будто что-то плохое. Больше лута => быстрее прогресс => больше кайфа для работяг => больше купленных мтх.

Слишком много не вариант, слишком мало тоже, поди найди эту середину.

А что сейчас много или мало? Когда уже эту грань найдут?
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
"
aaimwhite написал:
Приятно видеть, как слабые отваливаются в самом начале.

Какая выгода для игры от этого и сообщества?
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 30 окт. 2021 г., 20:54:52
дроп книг экспедиции 0
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация