Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

"
ieraks написал:
Шутка про дроп книг экспедиции актуальна как никогда ибо реально 0*100 всеравно 0. Дропа в лиге нет, даже после апов, от слова совсем.

На самом деле точная формула такая 0 * 100 + 0.05%
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
"
Fatal_Gambit написал:

Какая выгода для игры от этого и сообщества?

Буквальная, слабые игроки или должны стать сильнее т.е. найти новый подход к игре на основе своих предпочтений или уже уйти раз и навсегда, перестать желать возвращения того или иного патча.

А для сообщества, ну может поумнеют в целом из тех кто останется, но это такое себе конечно, сложно что-то за прочих людей говорить, десятки миллионов дпса всё ещё собираются, а изменения будут идти вплоть до беты пое2кампании или самого релиза.

Вопрос в целом не корректный, есть правила игры, которые меняются и есть игроки, которые этого не понимают.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Fatal_Gambit написал:

Какая выгода для игры от этого и сообщества?

Буквальная, слабые игроки или должны стать сильнее т.е. найти новый подход к игре на основе своих предпочтений или уже уйти раз и навсегда, перестать желать возвращения того или иного патча.

А для сообщества, ну может поумнеют в целом из тех кто останется, но это такое себе конечно, сложно что-то за прочих людей говорить, десятки миллионов дпса всё ещё собираются, а изменения будут идти вплоть до беты пое2кампании или самого релиза.

Вопрос в целом не корректный, есть правила игры, которые меняются и есть игроки, которые этого не понимают.


Я так и не понял в чем выгода для игры, что касается сообщества, говорить что это проблема сообщества "что они слабые" это как-то неправильно, со стороны истории развития этой игры, то эта игра изначально подстраивала сообщество под быстрый темп игры, что вызвало привыкание, после чего начали замедлять темп игры, что соответственно вызвало недовольства, и говорить что это проблема игроков это как минимум несправедливо. Что касается "стать сильней", "найти новый подход", "поумнеть" - это невозможно, эти советы невозможно применить ко всему сообщесту, думаю ты и сам понимаешь, что нужно учитывать много факторов, например время человека, постоянные изменения игры (тем более глобальные) умных и сильных в пое играет до 5% и не более, что можно узнать по достижениям в стиме(статистика есть статистика), остальные же это обычные игроки.
"Вопрос в целом не корректный, есть правила игры, которые меняются и есть игроки, которые этого не понимают" - с такой логикой GGG можно расценивать как мошенников). Да и GGG напрямую зависят от игроков, которые играют и донатят, и говорить то что ты написал, это все равно что плюнуть им в лицо.
Я хочу подчеркнуть, что выгоды для игры от этого направления абсолютно никакой нет, игра становится только нудней и сложней, особенно для тех кто только начал играть
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 30 окт. 2021 г., 22:38:51
"
Fatal_Gambit написал:
"
aaimwhite написал:
"

Будто что-то плохое. Больше лута => быстрее прогресс => больше кайфа для работяг => больше купленных мтх.

Слишком много не вариант, слишком мало тоже, поди найди эту середину.

А что сейчас много или мало? Когда уже эту грань найдут?


Сейчас это... Говно какое-то, больше недели вроде бы прошло, а люди до сих пор хаос сеты собирают(понятно, что не все, но факт)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"

Будто что-то плохое. Больше лута => быстрее прогресс => больше кайфа для работяг => больше купленных мтх.
Слишком много не вариант, слишком мало тоже, поди найди эту середину.
А что сейчас много или мало? Когда уже эту грань найдут?

Сейчас это... Говно какое-то, больше недели вроде бы прошло, а люди до сих пор хаос сеты собирают(понятно, что не все, но факт)


Я собираю, дороже 5с ни одной вещи не упало (еще броню закорраптил на 6-линк, одел). Но это будет длиться не долго.
Только вкачал - уже понерфили.
До 61 лвла не выпало ни одного хаоса, но за последние 2 дня 2 выхи и колд айрон пойнт. xD
Хотя в скоржах дропа таки нету.
Лиг механика конечно не оч, но чо люди ноют я хз, дропнул экз на т2 карте, на актах пару неплохих кластеров. По глобал дропу не вижу большой разницы. Попривлекали казуалов в игру, им теперь пресс х ту вин подавай.
"
andrew_o_id написал:
Лиг механика конечно не оч, но чо люди ноют я хз, дропнул экз на т2 карте, на актах пару неплохих кластеров. По глобал дропу не вижу большой разницы. Попривлекали казуалов в игру, им теперь пресс х ту вин подавай.


А8 атлас, на каждой мапке по 170-220 стаков лиговской жижи, от чего уже 206 ваншотов прилетело, ни одного дропа выхи. Зато 1456 джевелов, и 809 трасмуток. Очень хороший дроп, да еще и контент лиги явно дружелюбен для ХК. Я конечно продолжу надеяться увидеть вышку, может быть даже сегодня, может даже стак вышек, но сдается мне, ГГГ хочет чтобы я только страдал в их игре, но никак не наслаждался.
Ну что сказать... не играл 4-5 лиг, уже не знаю точно сколько, вот решил поиграть. Спасибо, желания больше нет) Дроп валюты, это вообще отдельный вид искусства, а коррапты... ммм... просто "лучшая" механика которую видел.
Последняя редакция: pchelkinmtl. Время: 31 окт. 2021 г., 3:10:42
"
pchelkinmtl написал:
Ну что сказать... не играл 4-5 лиг, уже не знаю точно сколько, вот решил поиграть. Спасибо, желания больше нет) Дроп валюты, это вообще отдельный вид искусства, а коррапты... ммм... просто "лучшая" механика которую видел.


Это лига так вознаграждает тебя. Когда ты ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО порчи набиваешь и получаешь это). В добавок ты еще рискуешь отойти в мир иной против лютых мобов с - 10% опыта. Можно было бы и получше сделать механику). Конечно можно получить и обратный мощный эффект, но учитывая риски это конечно не так радужно выглядит
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 31 окт. 2021 г., 3:42:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация