Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

"
"
andrew_o_id написал:
Лиг механика конечно не оч, но чо люди ноют я хз, дропнул экз на т2 карте, на актах пару неплохих кластеров. По глобал дропу не вижу большой разницы. Попривлекали казуалов в игру, им теперь пресс х ту вин подавай.


А8 атлас, на каждой мапке по 170-220 стаков лиговской жижи, от чего уже 206 ваншотов прилетело, ни одного дропа выхи. Зато 1456 джевелов, и 809 трасмуток. Очень хороший дроп, да еще и контент лиги явно дружелюбен для ХК. Я конечно продолжу надеяться увидеть вышку, может быть даже сегодня, может даже стак вышек, но сдается мне, ГГГ хочет чтобы я только страдал в их игре, но никак не наслаждался.

Йоу, охлади траханье, углепластик, я же написал, что лига жижа, ты будто сам с собой разговариваешь =)
И каким образом лига к глобал дропу? У людей паранойя, что им скрутили втихую. И чо по дропу корапт валюты при таком количестве стаков скоржа? Я думаю в скорже не падает обычная валюта иначе при таком количестве стаков это бы сломало нафиг экономику и выха стоила бы 10с.
"
Fatal_Gambit написал:

Я так и не понял в чем выгода для игры, что касается сообщества, говорить что это проблема сообщества "что они слабые" это как-то неправильно

Задавать вопросы, на которые у меня нет ответов видимо правильнее?

Сам то способен ответить на свой вопрос? Что значит выгодно для игры? Может больше доната ввести: сброс дерева за донат, купить экзы за донат, выгодно, нет?

"
Fatal_Gambit написал:

, со стороны истории развития этой игры, то эта игра изначально подстраивала сообщество под быстрый темп игры,

Изначально этого не было, игра была иная по темпу и развитию, какая-то из этой части оправдывалось нехваткой контента.

"
Fatal_Gambit написал:

что вызвало привыкание, после чего начали замедлять темп игры, что соответственно вызвало недовольства, и говорить что это проблема игроков это как минимум несправедливо.

Не было никакого привыкания, пое была и является до сих пор постоянно меняющейся игрой, игроки адаптируются под разные условия или не адаптируются вовсе и сидят на форуме и ноют.

"
Fatal_Gambit написал:

Что касается "стать сильней", "найти новый подход", "поумнеть" - это невозможно, эти советы невозможно применить ко всему сообщесту, думаю ты и сам понимаешь, что нужно учитывать много факторов, например время человека, постоянные изменения игры (тем более глобальные) умных и сильных в пое играет до 5% и не более, что можно узнать по достижениям в стиме(статистика есть статистика), остальные же это обычные игроки.

Игра подстраивается под потребности очень большого числа людей, если даже после этого у таких людей возникают проблемы, то да, это проблема людей. Я сразу хочу ответить, что я не идеализирую команда баланса, они те ещё кадры и потому игра вечно будит правиться и изменяться в каждой её части.

"
Fatal_Gambit написал:

"Вопрос в целом не корректный, есть правила игры, которые меняются и есть игроки, которые этого не понимают" - с такой логикой GGG можно расценивать как мошенников). Да и GGG напрямую зависят от игроков, которые играют и донатят, и говорить то что ты написал, это все равно что плюнуть им в лицо.
Я хочу подчеркнуть, что выгоды для игры от этого направления абсолютно никакой нет, игра становится только нудней и сложней, особенно для тех кто только начал играть

Тебе дали колоду карт и огласили правила игры, если ты из этой колоды сидишь и карточный домик строишь, ну что ж, ок.

На счет выгоды, ты уже второй раз утверждаешь, что её нет, при этом не раскрываешь что значит "выгода" в контексте "игры", а не отдельного игрока или хотя бы разработчиков.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
andrew_o_id написал:
"
"
andrew_o_id написал:
Лиг механика конечно не оч, но чо люди ноют я хз, дропнул экз на т2 карте, на актах пару неплохих кластеров. По глобал дропу не вижу большой разницы. Попривлекали казуалов в игру, им теперь пресс х ту вин подавай.


А8 атлас, на каждой мапке по 170-220 стаков лиговской жижи, от чего уже 206 ваншотов прилетело, ни одного дропа выхи. Зато 1456 джевелов, и 809 трасмуток. Очень хороший дроп, да еще и контент лиги явно дружелюбен для ХК. Я конечно продолжу надеяться увидеть вышку, может быть даже сегодня, может даже стак вышек, но сдается мне, ГГГ хочет чтобы я только страдал в их игре, но никак не наслаждался.

Йоу, охлади траханье, углепластик, я же написал, что лига жижа, ты будто сам с собой разговариваешь =)
И каким образом лига к глобал дропу? У людей паранойя, что им скрутили втихую. И чо по дропу корапт валюты при таком количестве стаков скоржа? Я думаю в скорже не падает обычная валюта иначе при таком количестве стаков это бы сломало нафиг экономику и выха стоила бы 10с.


Охлаждать ничего не надо, так-как не горит. Я только поделился своим очень важным, меняющим временной поток мнением. Потная история про 250 стаков на мапе говорит о том, что в каждой мапке умирает примерно базиллион мобов, каждый из которых (включая лиговских подпивасников) имеет в своем дроп пуле базовые куренси.
"

Охлаждать ничего не надо, так-как не горит. Я только поделился своим очень важным, меняющим временной поток мнением. Потная история про 250 стаков на мапе говорит о том, что в каждой мапке умирает примерно базиллион мобов, каждый из которых (включая лиговских подпивасников) имеет в своем дроп пуле базовые куренси.

Ты написал, что нападало трансмуток, это не значит, что у них в дроп пуле есть вся базовая валюта. У трансмутки нет корапченного варианта, возможно лиг механика работает таким образом, что из скорж мобов падает только корапт валюта, а если нет корапт варианта у данного типа валюты, то падает базовая. Соответственно, в таком случае экз и хаосы не будут падать, так как у них есть корапт вариант. Падали обычные хаосы именно из скорж мобов?
"
andrew_o_id написал:
"

Охлаждать ничего не надо, так-как не горит. Я только поделился своим очень важным, меняющим временной поток мнением. Потная история про 250 стаков на мапе говорит о том, что в каждой мапке умирает примерно базиллион мобов, каждый из которых (включая лиговских подпивасников) имеет в своем дроп пуле базовые куренси.

Ты написал, что нападало трансмуток, это не значит, что у них в дроп пуле есть вся базовая валюта. У трансмутки нет корапченного варианта, возможно лиг механика работает таким образом, что из скорж мобов падает только корапт валюта, а если нет корапт варианта у данного типа валюты, то падает базовая. Соответственно, в таком случае экз и хаосы не будут падать, так как у них есть корапт вариант. Падали обычные хаосы именно из скорж мобов?



Из скорж мобов мне падали стаками все виды валют: хромы, фузы, алхимки, шансы, джевелы, трансы и т.д. Хаосы, блески, ваалы, регалы, секстанты тоже падали. Не увидел ни одного дропа экза и диванов, причем что с обычных мобов, что из скоржевских. Мапки из них тоже падают, и весь глобал дроп уников. Короче из скоржа мне насыпало весь существующий мусор кроме экзов и диванов, и конечно миррора.
Те кому не заходит пое, нет смысла что либо говорить так как разработчики слепоглухонемые. Самый простой способ высказать свое мнение, которое так или иначе увидит разработчик не пост на форуме а удаление игры. Была ли эта игра хорошей какое-то время, или так казалось вопрос привыкания к изменениям. Мне данные изменения игры совершенно не заходят поэтому вместо скипа просто удалил. Мне безразлично мнение любого комьюнити и играл я сугубо по причине получения удовольствия от игрового процесса а не чтения чатов, играл один. Теперь же нашел другие игры которые мне в целом тоже заходят. Возможно через какое то время, возможно через год или даже два года будут внесены изменения как раз ускоряющие пое 1 так как выпустят возможно пое 2. И вот сколько людей вернется глянуть что вышло уже вопрос.
"
Ясчастье написал:
Те кому не заходит пое, нет смысла что либо говорить так как разработчики слепоглухонемые. Самый простой способ высказать свое мнение, которое так или иначе увидит разработчик не пост на форуме а удаление игры. Была ли эта игра хорошей какое-то время, или так казалось вопрос привыкания к изменениям. Мне данные изменения игры совершенно не заходят поэтому вместо скипа просто удалил. Мне безразлично мнение любого комьюнити и играл я сугубо по причине получения удовольствия от игрового процесса а не чтения чатов, играл один. Теперь же нашел другие игры которые мне в целом тоже заходят. Возможно через какое то время, возможно через год или даже два года будут внесены изменения как раз ускоряющие пое 1 так как выпустят возможно пое 2. И вот сколько людей вернется глянуть что вышло уже вопрос.


Не бывает в онлайн играх полных одиночек, не зря у тебя 114 сообщений на форуме натекло. Удаление тобой клиента игры никак не влияет на её онлайн, и дальнейшее направление. Человек, зашедший в онлайн проект, в любом случае становится со временем частью его комьюнити. Он посещает игровой форум, заходит на стримы, смотрим видео на ютубе, просматривает тематические страницы в соц сетях. И эти источники глобально влияют на все аспекты игры. Если из каждого утюга комьюнити затрагивает игровые проблемы, с которыми оно сталкивается, вот это и влияет на то, захочет ли потенциальный клиент продолжать играть, а главное расчехлит свой кошелек хоть на один сапорт пак (что равно ты купил игру).
Дойте Дроп, мне коШаТь надо
Ни чего не решили лута как не было так и нет бесполезная ерунда сыпится людям валюта нужна а не корапчиные шмотки с бесполезными модами лига без валюты заведомо обречена на провал
шотает это нашествие лучше чем фестиваль...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация