Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

Насчет последнего пункта в точку, а то дали свойство на маг жезл , 15-34 физ урона к чарам, персонаж ловушечник,но второе свойство на жезле,это не наносит физ урон..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Мне всегда казалось,что проблема в дропе с "пола" немного с другим связана...
Ну ладно, разрабам виднее - носите и дальше воду решетом))

"
redkeds написал:
а что с дропом куренси в лиге? впервые за многие лиги, к 90лвлу - я ни разу экзаля не видел, в ГИ друзья уже по 2а персонажа в ~90лвл выкачали - экзалей не видели.

У всех так? или это нам особенно в этой лиге не фартит на дроп экзов


есть такое, думал мб анлак
атлада осаса
Ну звучит на практике неплохо
Всё нытьё можно свести к одному. Крис не делает игру для тех кто хочет зайти и на расслабоне погонять, а делает игру для тех, для кого это работа. Лига за лигой поешку превращают в грёбаную китайскую(корейскую) гриндилку, в которую необходимо впахивать полный рабочий день, что бы чего то достичь. Для бедных африканских детей это прекрасный способ получить пару баксов, что бы не протянуть ноги с голоду. А остальным то игрокам это зачем?
Маловато будет !
Вот вообще стимула не появилось если честно v нажимать. Мне кстати вчера показывали карту нашествия с -600 регена. Как вам такое? Особенно для тех кто на хк играет))) Короче, на словах то вы конечно неплохие исправления наград выкатили, но на деле это ничего не изменит.
а фильтры почините или так я и должен чёт выдумывать?

[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
"
2ndlive написал:
Ещё бы дабавили 3-5 секунд неуязвимости до первого действия, пока входишь в мир диаблы на кнопку V, а то игра встает секунд на 5 и черти убивают, при том что у меня билд на 50 уровне уже 2к хп имеет меня в диабле этой убивают за 3 секунды если я не гипертапаю 300 раз по флаконам если хоть 1 из 300 раз пропущу сразу умру. P.S.: хватит уже др*****ь на флаконы самая убогое что есть в игре это без конца надо флаконы жать.


Попробуй пойти поработать и купить новый комп вместо тамагочи с которого ты играешь. Никаких задержек между переходами нет. Проблема у тебя и очень большая. Прямо сейчас сожги с чего пишешь и играешь
Красиво троллируете ггг.
Со старта вынудили игроков неделю бегать в мусоре с земли, дохнуть по кд в лагах лиги, вместо лута всем бибу на палочке ...
А когда у всех уже все опустилось - "ну ок включаем лут".
Спасибо конечно, но на будущее учтите, такой подход больше негатива вызывает, чем позитива.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация