Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

Ну ладно наверное, спасибо. Теперь то спустя неделю буду включать лиг механику.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Звучит хорошо, но я запущу экспедицию
👀
"
redkeds написал:
а что с дропом куренси в лиге? впервые за многие лиги, к 90лвлу - я ни разу экзаля не видел, в ГИ друзья уже по 2а персонажа в ~90лвл выкачали - экзалей не видели.

У всех так? или это нам особенно в этой лиге не фартит на дроп экзов

У меня тоже еще ни одного экзальта в стеше не побывало. Бегаю бомжом. Самое дорогое, что продал 28 хаосов. Лута тупо ноль. Дошел до красных карт, думал станет получше, но нет.
У кого мало лута - отключите лутфильтр, его сразу станет много.
"
xezdx написал:


Из минусов:
1) С самого первого акта коррапчу белые предметы, поднимаемые с пола. Дойдя до карт не получил ни одной нормальной желтой вещи из них. Вы бы хоть какой-то умный ролл придумали, что-ли. Если вещи получаются хуже тех что под ноги валятся тоннами, то в чем смысл? Или оно не задумывалось для этого и есть смысл только желтые вещи корраптить?


хм...А там что ролл существует??? по моему там заранее составленные пары положительных и отрицательных свойств! ) Причём их количество ограничено.
Последняя редакция: a_n_oname. Время: 29 окт. 2021 г., 5:42:32
"
Vetervharoyu написал:
У кого мало лута - отключите лутфильтр, его сразу станет много.



А причём тут лутфильтр??
У человека было много лута. Появляется новая лига и поверх, в фильтр добавляют инфу о лиге. Но в самой лиге лута меньше стало(например). Фильтр тут не причём! К конце концов, человек же не жалуется, что мусорного шмота меньше стало
"
redkeds написал:
а что с дропом куренси в лиге? впервые за многие лиги, к 90лвлу - я ни разу экзаля не видел, в ГИ друзья уже по 2а персонажа в ~90лвл выкачали - экзалей не видели.

У всех так? или это нам особенно в этой лиге не фартит на дроп экзов

4 экза с пола поднял, при чем 2 экза на лоу тир мапах
Все мы бета тестеры
Дроп Ваал шмоток по мне параша какая то. Типа много лута но это гавно даже за алхмику не продать.

====
А еще фиолетовый каменый голем из под земли который сразу шотает. У ГГГ сидят какие то ослоебы даже не проверяют урон мобов.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 29 окт. 2021 г., 8:24:17
"
Darth_Scuko написал:
Красиво троллируете ггг.
Со старта вынудили игроков неделю бегать в мусоре с земли, дохнуть по кд в лагах лиги, вместо лута всем бибу на палочке ...
А когда у всех уже все опустилось - "ну ок включаем лут".
Спасибо конечно, но на будущее учтите, такой подход больше негатива вызывает, чем позитива.

Если всё включить сразу, то вечнонедовольные потребуют включить ещё раз.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация