Предварительный список изменений обновления 3.16.1

"
Coldandsad написал:
привет
ктонито еще ощущает лаги после этого патча? старт лиги первые 2 дня прошел прекрасно (потом 2 недели афк до вчерашнего дня), вчера тоже все было ок.
После выхода патча и перезапуска сегодня (совпадение или что это?) начались какие-то проблемы. Словил в хейсте слоумошн, как описывал товарищ выше. В замесах, даже в Горниле, где по идее нечему лагать, сильные пролаги. Что это такое вдруг и с чьей стороны проблем? Я просто даже не представляю что из списка в обновлении вообще хоть каким-то образом могло поломать мне комфортную игру (



Думал что только у меня лаги и просадка ФПС началась после вчерашней обновы. Если мы не одни такие то надеюсь(нет) что скоро пофиксят.
"
Исправлена ошибка, из-за которой Стихийная перегрузка не работала с тотемами, ловушками, минами или второстепенными снарядами некоторых умений, таких как Кремация или Магмовый удар

Ещё бы вестник грома поправить он тоже не работает, крит есть прибавки урона нет.
"
Cpt_Bourbon написал:
Постоянная проверка файлов после обновы.
Захожу в игру, пишет "обновите POE".
Выхожу, ничего не качает, запускаю POE - полная проверка файлов.
И так по кругу

Если ты играешь через стим, то просто привяжи к аккаунту на сайте почту и пароль, тогда ты сможешь играть через клиент ггг.
Про преобразование карт на стандарте - ни слова. Установился патч, зашёл, проверил - всё по прежнему: отдыхаю дальше. Всем приятной игры. :-(
"Исправлена визуальная ошибка, из-за которой "20% шанс наложить Прокол при нанесении удара", даруемый мастерством физического урона, не отображался в окне персонажа."
Эту ошибку визуального отображения могли бы и раньше починить! Из-за неё взял лишние пару поинтов на прокол, которые по сути были лишними...
И да некоторые особо "одарённые" пишут "спасибо" под темой - не понимаю за что?! За исправление своих косяков?
"
Deadly_Sting написал:

И да некоторые особо "одарённые" пишут "спасибо" под темой - не понимаю за что?! За исправление своих косяков?

это местный бизнесмен, он во всех темах чем-то подобным срет, чтоб люди видели его подпись про крафт сервис и покупали у него по 30с крафты из актов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Это все конечно шикарно НО!! Когда пофиксят вылеты и невидимые ваншоты от мобов нашествия!!???
"
Coldandsad написал:
привет
ктонито еще ощущает лаги после этого патча? старт лиги первые 2 дня прошел прекрасно (потом 2 недели афк до вчерашнего дня), вчера тоже все было ок.
После выхода патча и перезапуска сегодня (совпадение или что это?) начались какие-то проблемы. Словил в хейсте слоумошн, как описывал товарищ выше. В замесах, даже в Горниле, где по идее нечему лагать, сильные пролаги. Что это такое вдруг и с чьей стороны проблем? Я просто даже не представляю что из списка в обновлении вообще хоть каким-то образом могло поломать мне комфортную игру (

Я не играл 3-4 лиги, зашел в ПоЕ и прифигел от производительности. До этого я на одном компе с женой через АСТЕР играл вдвоем, т.е. один системник (1 проц + 1 видяха), 2 монитора, 2 мышки, 2 клавы, и лагало только на больших кучах мобов. Когда играл сам, лагов то не было. Сейчас постоянные просадки, слоу мо, размытие экрана и т.д., хотя графика как бы почти такая же. Ну пару эффектов накинули. Но мой комп уже не тянет, получется. Не знаю, это лига, патч, или еще что-то, но это бред какой-то.
"
>10 сек иммуна в шахте
https://www.twitch.tv/ds_lily/clip/VictoriousCooperativeTermiteLeeroyJenkins-LEeH9JdWr_SNZtp3

ого вау в очередной раз видно что игра делается только для стримеров и под их нужды
а как же неоновское "мы хотим чоб все игроки умирали" не вяжется концепция как-то
когда уже криса поведут в долбильню на сеанс швабрирования, чтоб он начал игру для игроков делать...

Очевидно же, когда люди перестанут покупать мтх в знак протеста. Тогда и засвербит у гнильсона.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
himikat911 написал:
Это все конечно шикарно НО!! Когда пофиксят вылеты и невидимые ваншоты от мобов нашествия!!???


не скоро... если вовсе сделают
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация