Предварительный список изменений обновления 3.16.1

"
KorbenDaIlas написал:
я живу в сибири и у меня нет отопления, но есть интернет, я подрубаю пое и в комнате становится тепло (ничего так комп по температуре не разгоняет, даже furrmark) ну и лиги бегаю параллельно, прошу фиксаните стим клиент а то я умру и замерзну
кстати да, с включеной вертикалкой чувство будто вместе с поешкой бублик запускается. Вроде фиксил выбором режима быстро адаптивки в панели зеленых. Но не могу вспомнить точно с включеной вертикалкой это было или выключенной
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Trawn731 написал:
"
Bolivia35 написал:
Кстати сейчас показывает 17ms.

Кстати, сейчас игроки со стима поиграть не могут. Касариков 40-50 человек

Тож не могу зайти ,кто знает в чем дело то?
Заходим
"
Cpt_Bourbon написал:
Заходим

Есть контакт!!!
"
DOONES написал:
"
Natalia_GGG написал:

О проблеме известно, она будет решена в самое ближайшее время.


Просьба дать знать в этой теме, когда проблема решится, чтоб не запускать клиент наугад и не ждать перепроверку по-новой. Спасибо.

Должно быть исправлено, проверьте, пожалуйста.
Иммун после выхода из шахты? А Зачем? Тип если ты копаешь глубоко - у тебя там уже пара тысяч смертей и тебе как-то пофиг умрёшь ты ещё или нет, а если неглубоко - то смерть это нормальная расплата за ошибку
Последняя редакция: Sateel. Время: 11 нояб. 2021 г., 1:18:50
"
>10 сек иммуна в шахте
https://www.twitch.tv/ds_lily/clip/VictoriousCooperativeTermiteLeeroyJenkins-LEeH9JdWr_SNZtp3

ого вау в очередной раз видно что игра делается только для стримеров и под их нужды
а как же неоновское "мы хотим чоб все игроки умирали" не вяжется концепция как-то
когда уже криса поведут в долбильню на сеанс швабрирования, чтоб он начал игру для игроков делать...


Ну это очевидно. Сейчас культ стримера и ГГГ много вкладывают в них, как в рекламу. Естественно они будут получать приоритет в очереди, лаки дроп, изменения механик которые им не нравятся. Это всё давно очевидно и я не понимаю почему люди до сих пор удивляются. Сами создали этот культ и поддерживают его.
"
10 сек иммуна в шахте

Где-то всплакнула одна Лили KEKW
а баг с манарезервом когда 0 маны? Там все ауры можно зарезервировать
"
wiKambaya написал:
а баг с манарезервом когда 0 маны? Там все ауры можно зарезервировать

Уже исправлен.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация