Предварительный список изменений обновления 3.16.1

У меня есть обмазанная убер блайт Терраса 3 голден ойлами,но зайти я на нее не могу,пробовал запустить через другого человека и у него тоже ничего не получилось.Может кто-нибудь сталкивался и есть решение этой проблемы?
вчера в гранд хейсте у меня буквально замедлилось время. да, это максиально точное описание. движение, касты, мобы/напарники, все двигалось раз в 5 медленнее. реплики произносили нормально. фпс 60-90, пинг 30-150. перезашел, то же самое. но только внутри хейста, в харборе все ок. переключил локстеп на предиктив - скорость нормальная, но скилы не кастуются. а если да то спустя пару секунд в месте где был до этого. дверь в крыло хейста открыть нельзя.
жаба давила и я в таких извращенных условиях таки добежал одно крыло, ушло у меня на это минут 5-10. в процессе подумал, что вот оно, замедление крыса, и именно так по его мнению должна выглядеть игра в пое.
еще, не то чтоб часто, но игра вылетает. иногда зависания на секунду-другую. когда ввели скрытие предметов вне лутфильтра и проблемы с фпс испарились полностью (привет альтернативно одаренным, которые годами орали что проблема в компе) я уже думал, что это золотой век пое и теперь он будет работать хорошо с технической стороны, но, видимо, у них контракт с дьяволом и эта игра нормально работать не будет никогда. пофиксили фпс? сломаем сервера. страдай, изгнанник
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 нояб. 2021 г., 3:58:23
Спасибо
Ого. Лига еще не сдохла? Первая лига в которой я не дошел даже до красных карт и просто забросил. Отвратительная лига. Плюс только один - свитки мудрости стали стопками падать, хотя кроме свитком то больше ничего и не падает. Настолько урезали дроп что гриндите это говно сами. Тут без мата никак. Скатывайтесь дальше, туда вам и дорога. А теперь можно сажать меня на испытательный срок, да, Наталья?
В той лиги Райдерка на лайтнинг страйк с акробатикой жила как боженька.

В этой 81% эвейд шанс + ваал грейс = 95%, 26% физ дмг редакшн, блок шанс 52%, спелл сапрес 56%, куча ехп, стилскин, чар тупо не живет вообще, любой соплей перешибает, спелл сапресс это вообще фигня какая то, какая мне разница прилетит мне 15к или 7.5к, у меня ни того, ни друго нет. Это такой реворк деф механика ?

По 2 раза бегать карты вообще не улыбает, о наличии боссов на картах узнаешь, только если лицо в лицо встречаешься ) скипнул еще до апа лута, за 100ч 0экз, рейты на дроп так выкрутили, мб надеялись, что люди 3мес будут играть ? )

Не знаю, после Ритуала вообще фигня какая то, 1 лига краше другой.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
увидел что тут просят ап лута.... ребят, я играл когда корапченная 6линк стоила под экз, а ща 5-6 хаосов. куда вам еще больше дропа.


лучше давайте обсудим что ща 4к хп с 9к брони мало чтоб на т2 физ тычки переживать. весь ап деф механа полностью разбивается в мобов которые попрежнему имеют уроны превышающие все разумные пределы.

на редите народ постоянно ржет с этих огненных големов в скордже - ваншот любого билда
"
vnm2 написал:
В той лиги Райдерка на лайтнинг страйк с акробатикой жила как боженька, сейчас чар тупо не живет вообще

мы видимо в разные игры играем, 95лвл, бегаю т14-т16(включая лигу по 150+ стаков) смертей во время картографирования было пока всего 6: 3 от эле рефлекта, 2 от корапшн блад и 1 ваншот, когда в кошмаре влетел в пачку огненных големов.
Безусловно, смерти и дальше будут, но это как редкое случайное событие, не более.
"
Ya_Bi_VduL написал:
Ого. Лига еще не сдохла? Первая лига в которой я не дошел даже до красных карт и просто забросил. Отвратительная лига. Плюс только один - свитки мудрости стали стопками падать, хотя кроме свитком то больше ничего и не падает. Настолько урезали дроп что гриндите это говно сами. Тут без мата никак. Скатывайтесь дальше, туда вам и дорога. А теперь можно сажать меня на испытательный срок, да, Наталья?

Мы играем в разные игры... [2]
10-crangled T2 редкая карта Хейварка с немезидой, три куска жертв, Альва, кнопка иномирье. Целый симулякр, сотня осколков сверху, по 20-50 осколков разломов и полный инвентарь масел. Если это "больше ничего не падает", то или проверяйте фильтр, или я - балерина...
SSF BTW
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 11 нояб. 2021 г., 7:36:23
Покупал на релизе D2R,пробежал,вспомнил,в итоге продал игру спустя неделю.
Волетел в новую "великую" лигу ПоЕ, взял упоротого токсичного дождя,и билд собрал и вроде бы вышки падать начали,но незаметно прилетела плюха,думаю ну ладно бывает это ж ПоЕ.Спустя время понимаешь в сотый раз что с этой игрой пора все таки попрощаться тоже.
привет
ктонито еще ощущает лаги после этого патча? старт лиги первые 2 дня прошел прекрасно (потом 2 недели афк до вчерашнего дня), вчера тоже все было ок.
После выхода патча и перезапуска сегодня (совпадение или что это?) начались какие-то проблемы. Словил в хейсте слоумошн, как описывал товарищ выше. В замесах, даже в Горниле, где по идее нечему лагать, сильные пролаги. Что это такое вдруг и с чьей стороны проблем? Я просто даже не представляю что из списка в обновлении вообще хоть каким-то образом могло поломать мне комфортную игру (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация