[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

"
H2RazA написал:
скажите, сколько надо выложить в билд и какой нужен лв, что бы фармить приглашение мейвен гвардов (желтую), с талантом атласса на +100% и выход одновременно всех боссов. Сколько и каких критических или опасных модов на приглашение надо менять?
привет, по вложению около 25-30 диванов точно, с такой экономикой хз, зависит от перфектности вещей. лвл 94 хотя бы, 98 идеально, 4 больших кластера получится всунуть. критические моды - атак \ каст спид и аое, это мы не любим, экстрауроны, ну и минус макс резы тоже офк... вообще от боссов зависит, нам не нравятся быстроперемещающиеся, т.к. големы не стреляют "на ход".
Для тех, кто не любит крутиться, как и я :) сделал свою версию билда - можно глянуть в профиле.
Около 36м дпс (правда, я предпочитаю считать на один залп, те делим на 6), макс блок с глансинг блоуз, крит иммун, 80%+ резы
Все шмотки сам крафтил за исключением миррорной бижутерии из озера
Последняя редакция: Triapka. Время: 17 сент. 2022 г., 15:45:00
Остался шлем старый, кстати. Если кому-то нужен, пингуйте.
https://ibb.co/MVdwL0p

Последняя редакция: Triapka. Время: 18 сент. 2022 г., 15:57:28
Как вообще жить на этом билде?Я купил почти все как в гайде,100% всех резов,40+ хаос и я по кд отлетаю на мапах на 75 лвл
"
Melchiora написал:
Как вообще жить на этом билде?Я купил почти все как в гайде,100% всех резов,40+ хаос и я по кд отлетаю на мапах на 75 лвл
странно, аура с брони выключена же?
Включено спасение от стихий и жгучая злоба
Метка снайпера - 160 ловкости
где ее брать!?!?!?
"
Funderus написал:
Метка снайпера - 160 ловкости
где ее брать!?!?!?
1-я строка под звездочкой а разделе экипировка, у Вас наборов куплено порядочно, значит играете давненько, странный вопрос :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 26 сент. 2022 г., 0:39:22
"
I_GameR написал:
"
Funderus написал:
Метка снайпера - 160 ловкости
где ее брать!?!?!?
1-я строка под звездочкой а разделе экипировка, у Вас наборов куплено порядочно, значит играете давненько, странный вопрос :)



Я балбес... не увидел((
Пасибки!!
попробовал собрать в итоге ни урона ни живучести короче уг какое-то понятное дело что 5л но это же не -99% от заявленного а по факту именно так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация