[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

Привет, Спасибо за прошлый коммент!
Вопрос: на каком уровне переходим на данный билд, после сюжетки???
(у меня сейчас 72 на сюжетке)
"Привет!
1. Выкачай обратно Предвидение, это твои ноды на хп. Големов не можешь призвать из-за пула ЕС? вытащи из посоха пару камней поддержки и призови тогда. Тебе не нужен просто так огромный пул ЕС.
2. Не качай нижнюю ветку для большого кластера в ущерб ХП, пул хп должен быть от 4000, также шмот возьми другой, чтобы хп больше давал, офк с закрытыми резами.
3. аура брони же выключена?
4. возьми амулет более достойный по процентам, копейки стоит, и Шепот рока намажь на него, сток дпс потеряно на ровном месте, мне больно :( "

1. Выкачай обратно Предвидение, это твои ноды на хп. Големов не можешь призвать из-за пула ЕС? вытащи из посоха пару камней поддержки и призови тогда. Тебе не нужен просто так огромный пул ЕС. - (( это я с прошлого билда не убрал. на призыв после того как убрал, хватет.

2. Не качай нижнюю ветку для большого кластера в ущерб ХП, пул хп должен быть от 4000, также шмот возьми другой, чтобы хп больше давал, офк с закрытыми резами. - понял, помеяню шмот и доберу 4000+

3. аура брони же выключена? - да конечно.

4. возьми амулет более достойный по процентам, копейки стоит, и Шепот рока намажь на него, сток дпс потеряно на ровном месте, мне больно :( - да... есть такое."

Но, вопрос мне показывает ДПС 750 000 общий ДПС. Где проблема?

Я понимаю что - наглость но хочеться понять где мои ошибки.

Спасибо.
"
Funderus написал:
Привет, Спасибо за прошлый коммент!
Вопрос: на каком уровне переходим на данный билд, после сюжетки???
(у меня сейчас 72 на сюжетке)
привет, да не за что) переходить стоит с приобретением посоха, амулета и горстки уник джевелов, офк чем больше, тем лучше)
"
Bratt0108 написал:
Но, вопрос мне показывает ДПС 750 000 общий ДПС. Где проблема?

Я понимаю что - наглость но хочеться понять где мои ошибки.

Спасибо.
думаю, проблема в том, что ты не можешь выставить в побе правильные галочки и условия :) рекомендую подгрузить мой поб, а потом своего перса импортировать с удалением шмота и скиллов. Так будут смодулированы правильные условия. Я вроде бы 5,5М у тебя наблюдал, но смотрел вскользь.
Урона в том числе меньше из-за того, что камни без качества у тебя, каждый процент важен, ибо он действует на каждый шар, коих в идеале 36, без пробужденного много доп снарядов 30 шт. Да и вообще, пткупал бы пробужденные камни, особенно сильно влияют те, которые на 5 уровне уровень големам дают, лвл прям сильно бустит дпс и выживаемость их. В целом - движение у тебя правильное, шмот по-лучше и т.п. вопрос денег это.
Спасибо за уделенное время и направление на "путь истенный" :)
"
I_GameR написал:
"
Funderus написал:
Привет, Спасибо за прошлый коммент!
Вопрос: на каком уровне переходим на данный билд, после сюжетки???
(у меня сейчас 72 на сюжетке)
привет, да не за что) переходить стоит с приобретением посоха, амулета и горстки уник джевелов, офк чем больше, тем лучше)



Посмотри, плиз, моего перса!! :-(
катастрофически не хватает ресурса на вихрь, не смог поднять здоровье до 4к((
"
Funderus написал:
Посмотри, плиз, моего перса!! :-(
катастрофически не хватает ресурса на вихрь, не смог поднять здоровье до 4к((
1. Можно цепь молний взять 1 ур, там много не надо, лишь просто ударить, маны намного меньше будет требовать
2. Шлем бы на ЕС взять, а то маловато слишком дает
3. Перчи без ЕС, база не совсем та, отсюда тож проблемки
4. Кольца тоже без ЕС, в правое можно пару экзов кинуть кста, авось ЕС вылетит

ну как-то так :)
Обнови в разделе "самоцветы" большие кластеры, в побе стоит яростный укус, а в гайде призыв к бойне
Последняя редакция: EskimoCallb0y. Время: 14 янв. 2023 г., 16:20:45
"
EskimoCallb0y написал:
Обнови в разделе "самоцветы" большие кластеры, в побе стоит яростный укус, а в гайде призыв к бойне
спасибо большое за замечание, грубая ошибка, видимо забыл при обновлении поправить :[

Все, кто играет на этом билде, перепроверьте пожалуйста свои большие кластерные самоцветы
36 шаров от 6 големов, но сколько реально попадает в одну цель? за 1 залп? Судя по видео с экзархом, считается по 1 шару от каждого голема.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация