[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.


ну вот что можно поменять?
Итак, побегал с паучками на картах до 75го уровня включительно. Что могу сказать - это блин невероятно круто. Даже на 75х картах монстры падают раньше чем появяться в экране, в независимости от количества и качества, на каждой второй карте даже не замечаю где был босс.
Мои наблюдения:
1. Проклятия - ввиду вышесказанного пришел к выводу что нам не нужны ноды на проклятия, достаточно одного атакующего - уязвимость к молнии для проклятий берем не цепную молнию, которая проклинает 5 целей, а шар молний+ много снарядов, итого весь экран получает -40 сопротивления, к этому плюсуем - 50% от равновесия получаем в разы возросший ДПс спектров, который итак заоблачен. Берем воплощение огня, что равновесие правильно работало.
2. 5й-6й линк - можно ещо повысить дважды заоблачный дпс спектров фастер кастингом или лайтнинг пенетрацией, но лично я взял редкость предметов и полностью доволен
3. Наша защита это убер-дамаг наших спектров, поэтому полуночная сделка+вис мортис, и никаких монтергулов, зомби дно(Возможно только на эпик боссах типо азири будут полезны)
4. Ауры. Можно конечно повысить трижды бесконечный дпс спектров грозным гневом, но я предпочитаю бегать с спасением от стихий+дисциплиной+северной броней+спасением от стихии по ситуации(огонь обычно) выходит отличная выживаемость+ остаток маны как раз для сбора, подношения, молнии.
feanorium13 покажи плиз свой шмот со вставленными гемами...
Полноценно обновил гайд до 2.0
Прошу писать замечания о неточностях и ошибках.
"
Feanorium13 написал:
Итак, побегал с паучками на картах до 75го уровня включительно. Что могу сказать - это блин невероятно круто. Даже на 75х картах монстры падают раньше чем появяться в экране, в независимости от количества и качества, на каждой второй карте даже не замечаю где был босс.
Мои наблюдения:
1. Проклятия - ввиду вышесказанного пришел к выводу что нам не нужны ноды на проклятия, достаточно одного атакующего - уязвимость к молнии для проклятий берем не цепную молнию, которая проклинает 5 целей, а шар молний+ много снарядов, итого весь экран получает -40 сопротивления, к этому плюсуем - 50% от равновесия получаем в разы возросший ДПс спектров, который итак заоблачен. Берем воплощение огня, что равновесие правильно работало.


Имеет смысл, но добавлять варианты уже просто некуда. Тупо ограничение на количество символов. Не думал, что гайд настолько разрастётся, что не будет вмещаться в 1 сообщение. И так пришлось ужиматься.
Если брать призраками- жуков из 4 акта,что нужно делать с пассивками-равновесие стихий и воплощение огня?,что убирать и что оставить,чтобы правильно работало,и по аурам,все же,что предпочтительнее- северная броня или спешка(если брать жуков)?
Последняя редакция: Zhigalin.reg.37. Время: 21 июля 2015 г., 17:04:20
"
Zhigalin.reg.37 написал:
Если брать призраками- жуков из 4 акта,что нужно делать с пассивками-равновесие стихий и воплощение огня?,что убирать и что оставить,чтобы правильно работало,и по аурам,все же,что предпочтительнее- северная броня или спешка(если брать жуков)?


Брать равновесие и воплощение, молния будет наносить урон огнём, я так понимаю. По аурам лучше спешка, вместо холодной ненависти.
"
feanorium13 покажи плиз свой шмот со вставленными гемами...

Моя экипировка- она вобщем-то наполовину состоит из хлама, но тем интереснее на что я буду способен после одевания.


Самоцветы торчат 1 на 8% здоровья и 2 на +16% урона приспешников

Дерево умений планирую такое:
Passive skill tree build
Подскажите по камню "Урон прислужников". На иконке с зомбями он отображается, когда вставлен, а в текстовых описаниях, что он вставлен, что нет - никаких изменений. Он вообще работает?
А каких мастеров лучше раскачивать первыми?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация