[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

кстати об Уул-Нетол - упомянутый мною выше саммонер langerz50 выложил видос с прохождением разлома:
https://www.youtube.com/watch?v=rCIqVUo1xfE

выглядит все как-то очень уж рисковано и все равно на соплях в плане таймера... основная его идея в том, чтобы как раз пробегать вперед чтобы спектры телепортировались на него автоматом, надо пробовать конечно...
"
xenophobius написал:

Ну вот я и хочу сначала наведаться к Изаро. Дабы получить 4 возвышение с работой костей на себя любимого - тогда можно будет смело в толпы лезть =)

Подскажите точнее, как называется эта пассивка?
"
Jostifay написал:
"
xenophobius написал:

Ну вот я и хочу сначала наведаться к Изаро. Дабы получить 4 возвышение с работой костей на себя любимого - тогда можно будет смело в толпы лезть =)

Подскажите точнее, как называется эта пассивка?

Зачем вам обоим эта бесполезная пассивка? Вы же через дпс-призраков играете. Пассивка на плюс 30% дамага самонам имхо профитнее. Причём один из вас взял подношение костей без какого-либо набора шанса блока для себя и самонов. А второй прошёл мимо пассивки Повелитель тьмы, кот. даёт мегатонну дпса и ещё и +20 всех резов герою и самонам.

Народ, вы чё творите?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я делал давно по гайду, теперь понятно, уберу "Пожирателя духа" и поставлю "Повелитель тьмы". Спасибо)
P.S. Хотя у "Пожирателя духа" петы наносят +30% урона, а если мы поглотили труп, то в течении 4-х секунд
дамаг возрастает ещё на 40%, т.е 70% в течение 4-х секунд! В чем я не прав, откройте глаза, а резов пока хватает, но всё же подскажите, почему "Повелитель тьмы сильнее"...
Последняя редакция: Jostifay. Время: 28 дек. 2016 г., 6:14:30
"
Jostifay написал:
Я делал давно по гайду, теперь понятно, уберу "Пожирателя духа" и поставлю "Повелитель тьмы". Спасибо)
P.S. Хотя у "Пожирателя духа" петы наносят +30% урона, а если мы поглотили труп, то в течении 4-х секунд
дамаг возрастает ещё на 40%, т.е 70% в течение 4-х секунд! В чем я не прав, откройте глаза, а резов пока хватает, но всё же подскажите, почему "Повелитель тьмы сильнее"...

40% урона и 2% атак и каст спида при поглощении трупа работает только на самого героя. Пассивка нужная, но берётся уже после прохождения убер лабы. Не знаю по какому гайду ты качался, но вот лично у меня 5 аур и 54% усиления всех аур из-за пассивок в древе. Из-за этого пассивка "Повелитель тьмы" даёт 5*1.54*10%=77% урона и 5*1.54*2%=15% атак и каст спида. Весьма солидно.

Шмот на сумонере у тебя абсолютно ужасный. Амулеты и кольца дают лишь резисты, при этом уник кольцо и амулет даже резистов мало дают. Пояс даёт немного резистов... и всё. Перчатки дают ещё меньше резистов, чем пояс и всего лишь 44 еса! У тебя взято куча пассивок на увеличение хп и при этом ни одной шмотки на герое на хп, ни одной, а хотя нет, кольцо даёт аж целых +4 хп! Уник щит неясно зачем сюда впихнут, вместо него будет лучше абсолютно любой другой щит на ес. Используется фласка Азири... В древе непонятно зачем взяты несколько пассивок на увеличение максимума маны.

Людям со слабыми нервами лучше не смотреть профиль твоего некра-сумонера. Это просто шок.

Посмотри у меня в профиле героя NecroEssence, прокачку пассивок, шмот, флаконы и используемые камни.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
PREZIDENT7MG, я категорически Вас благодарю за здоровую критику и разъяснения, вижу к чему идти и что переделать. Это мой первый перс в ПоЕ). Ещё раз спасибо!
"
PREZIDENT7MG написал:

Зачем вам обоим эта бесполезная пассивка? Вы же через дпс-призраков играете. Пассивка на плюс 30% дамага самонам имхо профитнее. Причём один из вас взял подношение костей без какого-либо набора шанса блока для себя и самонов. А второй прошёл мимо пассивки Повелитель тьмы, кот. даёт мегатонну дпса и ещё и +20 всех резов герою и самонам.
Народ, вы чё творите?


Я верно понимаю ты предлагаешь разменять 30% повышения урона петам (именно повышения, а не умножения) на стабильный баф дающий 34% физик и спелблока тебе и петам? оО
Тем более что никто не мешает тебе использовать подношение плотвы и бегать по карте как ужаленный джигит =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 28 дек. 2016 г., 12:15:35
"
Jostifay написал:
Я делал давно по гайду


Гайд лишь даёт общие указания и пример. Кроить билд нужно под себя любимого в зависимости от доступных финансов и предпочтений геймплея.
У меня друг так же по гайдам чаров лепит =)
"
Jostifay написал:
PREZIDENT7MG, я категорически Вас благодарю за здоровую критику и разъяснения, вижу к чему идти и что переделать. Это мой первый перс в ПоЕ). Ещё раз спасибо!

Обновил свой старый гайд на этот билд https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20308
"
xenophobius написал:

Я верно понимаю ты предлагаешь разменять 30% повышения урона петам (именно повышения, а не умножения) на стабильный баф дающий 34% физик и спелблока тебе и петам? оО
Тем более что никто не мешает тебе использовать подношение плотвы и бегать по карте как ужаленный джигит =)

Я предлагаю разменять 30% блока для себя на лишний урон самонам и разменять 30% блока для самонов на 30% повышение скорости атаки, каста и передвижения. Не вижу смысла в случайном блоке, если не собирать его кап или хотя бы приблизиться к этому. И уж тем более не вижу смысла для 30% блока для некроманта, кот. вообще не предназначен для танкования, да ему и не требуется - самоны есть для этих целей. Блок для жирных зомби и големов, кот. без проблем можно призвать снова? Блок для спектров вместо 30% повышения каст спида? Чёт бред какой-то.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
И уж тем более не вижу смысла для 30% блока для некроманта, кот. вообще не предназначен для танкования, да ему и не требуется - самоны есть для этих целей. Блок для жирных зомби и големов, кот. без проблем можно призвать снова? Блок для спектров вместо 30% повышения каст спида? Чёт бред какой-то.


Тут недавно кто то жаловАлси что не могет спокойно вбегать в толпу в убежище Уула - у меня с этим точно нет никаких проблем.
И еще раз - никто не заставляет все время использовать кости (хотя с ними все намного комфортней особенно на жестких модах карт) - используй плоть и получай кроме бафа саммонов бесплатное ускорение себя любимого - или эти +29% скорости бега тебе тоже не нужны? оО.
И все это вместо жалких 30% увеличения урона петам урона которых и так хоть лопатой откидывать, особенно если вместо классика таскать с собой 3+ огненных голема так кстати бафнутых последней лигой, я тут уже чисто для регена одного каменного с молотка призываю =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация