Повсеместный Делириум скоро начнётся

"
asaser3d42 написал:
"
The_ProTein написал:
23:00 31.12.2021 Серьезно?


я больше чем уверен, в бой курантов, чат будет рваться от флуда, тут же задроты в основном без личной жизни, чему удивляться то...


Для интереса вбей в гугле,что такое личная жизнь и каким образом играя в игру у тебя не может быть личной жизни)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 31 дек. 2021 г., 5:12:19
"
Rava17 написал:
"
asaser3d42 написал:
"
The_ProTein написал:
23:00 31.12.2021 Серьезно?


я больше чем уверен, в бой курантов, чат будет рваться от флуда, тут же задроты в основном без личной жизни, чему удивляться то...


Для интереса вбей в гугле,что такое личная жизнь и каким образом играя в игру у тебя не может быть личной жизни)


я про бой курантов Алёшенька, я и сам поигрываю, пытайся понять хоть иногда о чем пишут люди
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
del
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 7 янв. 2022 г., 17:18:00
"
aero354_757Breaker написал:


Я тебе больше скажу после того как эта хрень закончится они еще и удалят всех созданных на ней персонажей и все что ты выбьешь ими, В ГРИНДИЛКЕ, ты только вдумайся, а призы которые разыгрывают учитывают каждого созданного персонажа на ивенте в аккаунте отдельно, так что это соревнование не между игроками, а между ботоводами которых тут тонны, в игре нет никакой защиты от ботов что ярко видно по забитому ими трейду как не пойдешь оптом менять валюту так у перса 5 лвла с стоковом хо без внешек. ГГГ либо пофиг на все происходящее и они тупо комбикорма наваливают, так сказать "хавайте", либо у них по объявлению с улицы в штат набирают людей которые даже 5 классов не закончили и нифига не соображают...


Ну вот этот момент тоже странный. Я помню, что раньше персонажи не удалялись после таких вот флэш-бэков. Ну кроме совсем диких, когда на одной карте 10 эвентов было. А тут что? Туман на карте? И что? Не на столько это рушит экономику, чтоб прям все с нуля начинать.
Просто если б эти события были бы на самой лиге, я б даже побегал бы своим билдом, а так. В НГ праздники бегать акты, фармить валюту, чтоб собрать билд. Просто чтоб побегать туман, который я и так могу побегать, ради внешки. Такое себе.

С трейд-ботами мало что можно сделать, да и стоит ли? Благодаря им можно быстро валюту обменять, даже в конце лиги.
В целом в любой онлайн игре есть боты, и не важно, есть защита, нету. Это никогда не спасало. Тем более это по факту соло игра с сетевыми элементами, и тут как бы все равно на ботов. Они никак не мешают играть в свое удовольствие.
Для интереса вбей в гугле,что такое личная жизнь и каким образом играя в игру у тебя не может быть личной жизни)[/quote]

я про бой курантов Алёшенька, я и сам поигрываю, пытайся понять хоть иногда о чем пишут люди[/quote]

Ну совсем дурака не включай,понятно что игра в основном не под нашу страну делается и для других стран это не 23.00.Наши же спокойно посидят отметят и после пойдут играть.Допустим в других странах вполне себе нормальное время для старта,а то что у нас так ......
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 31 дек. 2021 г., 5:29:47
"
Rava17 написал:
Для интереса вбей в гугле,что такое личная жизнь и каким образом играя в игру у тебя не может быть личной жизни)


я про бой курантов Алёшенька, я и сам поигрываю, пытайся понять хоть иногда о чем пишут люди[/quote]

Ну совсем дурака не включай,понятно что игра в основном не под нашу страну делается и для других стран это не 23.00.Наши же спокойно посидят отметят и после пойдут играть.Допустим в других странах вполне себе нормальное время для старта,а то что у нас так ......[/quote]

я тебе на ру форуме пишу исключительно про рашу...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
Rava17 написал:
Для интереса вбей в гугле,что такое личная жизнь и каким образом играя в игру у тебя не может быть личной жизни)


я про бой курантов Алёшенька, я и сам поигрываю, пытайся понять хоть иногда о чем пишут люди


Ну совсем дурака не включай,понятно что игра в основном не под нашу страну делается и для других стран это не 23.00.Наши же спокойно посидят отметят и после пойдут играть.Допустим в других странах вполне себе нормальное время для старта,а то что у нас так ......[/quote]

я тебе на ру форуме пишу исключительно про рашу...[/quote]

Ты говоришь так,будто в пое играют исключительно в РОССИИ)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
"
asaser3d42 написал:
"
Rava17 написал:
Для интереса вбей в гугле,что такое личная жизнь и каким образом играя в игру у тебя не может быть личной жизни)


я про бой курантов Алёшенька, я и сам поигрываю, пытайся понять хоть иногда о чем пишут люди


Ну совсем дурака не включай,понятно что игра в основном не под нашу страну делается и для других стран это не 23.00.Наши же спокойно посидят отметят и после пойдут играть.Допустим в других странах вполне себе нормальное время для старта,а то что у нас так ......


я тебе на ру форуме пишу исключительно про рашу...[/quote]

Ты говоришь так,будто в пое играют исключительно в РОССИИ) [/quote]

блять чел, "чат разрывается и бой курантов", ты улавливаешь связь? ты сидишь в одном чате одновременно, ты можешь прыгать, но не вижу смысла, делать замеры флуда? намёк был на ру комьюнити и на ру чат, ты блять впихнул другие страны, я бы ещё понял еслиб ты написал "у всех часовой пояс разный" опятьже я отталкиваюсь от мск, там жителей побольше
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Ну совсем дурака не включай,понятно что игра в основном не под нашу страну делается и для других стран это не 23.00.Наши же спокойно посидят отметят и после пойдут играть.Допустим в других странах вполне себе нормальное время для старта,а то что у нас так ......[/quote]

я тебе на ру форуме пишу исключительно про рашу...[/quote]

Ты говоришь так,будто в пое играют исключительно в РОССИИ) [/quote]

блять чел, "чат разрывается и бой курантов", ты улавливаешь связь? ты сидишь в одном чате одновременно, ты можешь прыгать, но не вижу смысла, делать замеры флуда? намёк был на ру комьюнити и на ру чат, ты блять впихнул другие страны, я бы ещё понял еслиб ты написал "у всех часовой пояс разный" опятьже я отталкиваюсь от мск, там жителей побольше[/quote]

Лан,забей!С нг чтоль тебя и всех нас :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Если для всех ваших предметов вам необходимо дополнительное место, на выходных мы проводим распродажу секций сундука!


Не, хотя от возможности обменять прем- на квад-вкладки не отказался бы
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация