Повсеместный Делириум скоро начнётся

"
Hangoryng написал:
Говорят если 3й раз вкачать банки , трапы , или токсик то ты точно шизоид ..

всегда подозревал
знал бы что такая жижа с инвейженом будет, вкачал бы что-то другое. ну а с делириумом ничего не сделаешь, опять на бутылку меты садиться
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 31 дек. 2021 г., 6:42:51
Спасибо будим пробовать ! Все кто свободен сегодня в 23 00 на HC ,присоединяйтесь в ДС побежим пати , пишите в лс
Последняя редакция: d2tinker. Время: 31 дек. 2021 г., 6:48:10
Спасибо за отличные ивенты. Лень качать на лиге вторых-третьих персонажей, а на таких мероприятиях можно поиграться с новыми билдами до которых руки не доходили.
Надеюсь люди действительно получат удовольствие от этой гонки, было бы неплохо увидеть развёрнутые отзывы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А в чём-то ггг правы, у большинства людей на праздники и правда начнётся повсеместный алкогольный делирий
Я не понимаю! реально кто то играет в игры на новый год? и кто то даже будет смотреть?! бляяяя ну это грустно, жаль таких людей, а как же собраться с семьей с друзьями за большим праздничным столом, посидеть поболтать, послушать и рассказать интересные истории, поиграть в настолкти и другие игры...
"
REPORT88 написал:
Я не понимаю! реально кто то играет в игры на новый год? и кто то даже будет смотреть?! бляяяя ну это грустно, жаль таких людей, а как же собраться с семьей с друзьями за большим праздничным столом, посидеть поболтать, послушать и рассказать интересные истории, поиграть в настолкти и другие игры...
Конечно, если у вас и у меня есть семья с которой они проводят праздники и то что у нас есть ценности, такие как родные люди, то это не значит что у кого-то такая же ситуация, у многих вообще нет семей, даже банальных родителей, а если и есть, то они могут не общаться друг с другом, а бывает что просто люди не отмечают такие праздники и таких примеров ещё тонны)
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 8:05:17
Балдёж
"
REPORT88 написал:
Я не понимаю! реально кто то играет в игры на новый год? и кто то даже будет смотреть?! бляяяя ну это грустно, жаль таких людей, а как же собраться с семьей с друзьями за большим праздничным столом, посидеть поболтать, послушать и рассказать интересные истории, поиграть в настолкти и другие игры...

Да реально. Я один. Никого нет. Буду играть или лягу спать скоро. Чет та в пое не очень хочется опять бежать.
Если здесь есть кто тоже один в нг и хочет поиграть мб left 4 dead 2 или gta online или еще во что нибудь пишите в личку или в дис Johny_Wells#2665. Буду рад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация