Войдёт ли Нашествие в основу Path of Exile?

"
06lom написал:

"
aaimwhite написал:

А причем здесь контент the last to die и ваал зон, ты же в курсе, что тебе не надо быть в ваал зоне, чтобы попасть в контент лиги?

при том, что работа с корраптом это по части ваал. валюта скорджа работает с коррапчеными шмотками. логично было б привязать эту валюту к ним. ваал сайд зоны (сделало б их хоть сколь либо полезными), комната в храме с этой валютой. да дроп с ваалов в легионе на худой конец. конечно, ее можно засунуть в любой источник от глобал дропа до 20+ симулякрума, но с ваал это б смотрелось наиболее гармонично

В том и дело, что это контент не ваал, а хаоса и логично ожидать его в контенте хаоса, а не ваал.

Контент хаоса ограничен на текущий момент Ультиматумом и Нашествием, первое будет возвращено, а второе пока нет.

Да и я сам против новой гемблинг валюты, которая снова заставляет кидать кубик и на что-то там надеяться, надоело.

>при том, что работа с корраптом это по части ваал
предмет не оскверняется, а трансмутируется и трансмутирован может быть и не осквернённый предмет в том числе, поэтому это не "работа с корраптом".
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SmashTheStatl написал:
Две лиги подряд, которые не дошли до кора игры. Пора бы штат сотрудников обновить.


Добрый день! К сожалениЮ, штат сотрудников давно вшит в кор, поэтому его замена невозможна. Но спешим Вас обрадовать, что в кор не вшиты тысячи новых МТХ, и очень скоро мы представим Вам их анонс!

Хороших праздников!
Джи джи джи - баланс жи (с)
Хорошо что не войдет, а то чувство осталось бы что играешь в СКУРДЖ по прежнему.

Самое пожалуй чего будет не хватать это коррапт валюты.

Очень жду лигу, и любые подогревающие новости.
"
Как мы знаем лиги, это тест контента для стандарта. Две лиги из последних 4-х не вошли в кор игры. По сути стандарт за весь 2021-й простаивал без нового контента пол года.
Если глянуть ретроспективу за прошлый год, игра сильно деградировала.
Штат сотрудников растет каждый год, у вас уже опыт 35-ти лиг, что такого случилось в решениях руководства в 21-м году, что игра превратилась в лодку с дыркой в днище?


Шо ты буровишь, иди поиграй в что-то другое, игра прекрасна. И тебя никто не держит.
Комментарии комментариев.

Лол

Люди вместо того чтобы высказывать собственное мнение по той или иной теме начинают обсырать людей которые высказывают собственное мнение.

Вам что заняться нечем?

Почему вы не высказываете собственное мнение в комментариях?
Почему вы критикуете чужое мнение?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Уже в течение 3х лиг персонально для меня игра стала мучительно скучной, возможно пресытился контентом и однообразием, возможно у вас кончилась фантазия, возможно весь дроп представляет мусор, возможно еще 1000 различных возможно. Намерен ли я играть дальше в игру, как всегда начну новое дополнение и тут уж как повезет на час, на сутки или на всю лигу, но выше шанс что просто сотру еще раз. Жду ли что то нового, уже нет, команда показала что идеи вторичны и удивить игрока попросту нечем и уж тем более удержать более чем на неделю. Удачи вам что ли.
Лично для меня лига - это, как и водится, начать игру в свежей экономике, новые механики и шмот. В целом лига подозрительно по механике похожа на Делириум, вот только вместо почти всегда нужных кластерников, падает на 90% неюзабельный шмот. Коррапченные шмотки, как по мне, недостаточно выигрывают перед полученных в АЖ, пусть бы и падало их на порядок больше. Добить недостающие резы на нужный уник или получить на нём какой нибудь стат - приятно, но неоправданно мало. Отдельное спасибо за деф механики, ЕС билды через армор теперь стало делать в разы приятнее. Валюта тоже удалась, предлагая альтернативу бесконечному гринду на тот же 6 линк. Новые скиллы, как по мне ( в частности, временной разрыв, торнадо, линки и призыв Жнеца) - сыроваты, их использование либо слишком сложно, либо даёт слишком малое преимущество ценой большого риска (как представил, что на ХЦ юзаю линки где нибудь на Хантере, так поплохело). При этом отдаю должное, при небольших правках эти механики могут раскрыться и занять достойное место в множестве билдов. Отдельное спасибо за сэкономленные часы и буквы в чат при прохождении триалок на уберлабу. Из минусов (но это, скорее, не к этой лиге, а ещё и двум ей предшествующим) - резкое падение онлайна на хц, из за чего трейд чего либо специфического ( а лично для меня это значимая часть игры) - превратился в часы или даже дни ожидания. Подозреваю, что это дань "Знаковой" сложности первого акта ?) Возможно, я не слишком углубился в новый контент (добежал до мапок тир 12), но в целом - это обычная Нормальная лига, оживляющая интерес к игре и выигрывающая время перед хорошей порцией годноты (надеюсь :) ). Одним словом, Ждём-с )
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:

"
aaimwhite написал:

А причем здесь контент the last to die и ваал зон, ты же в курсе, что тебе не надо быть в ваал зоне, чтобы попасть в контент лиги?

при том, что работа с корраптом это по части ваал. валюта скорджа работает с коррапчеными шмотками. логично было б привязать эту валюту к ним. ваал сайд зоны (сделало б их хоть сколь либо полезными), комната в храме с этой валютой. да дроп с ваалов в легионе на худой конец. конечно, ее можно засунуть в любой источник от глобал дропа до 20+ симулякрума, но с ваал это б смотрелось наиболее гармонично

В том и дело, что это контент не ваал, а хаоса и логично ожидать его в контенте хаоса, а не ваал.

Контент хаоса ограничен на текущий момент Ультиматумом и Нашествием, первое будет возвращено, а второе пока нет.

Да и я сам против новой гемблинг валюты, которая снова заставляет кидать кубик и на что-то там надеяться, надоело.

>при том, что работа с корраптом это по части ваал
предмет не оскверняется, а трансмутируется и трансмутирован может быть и не осквернённый предмет в том числе, поэтому это не "работа с корраптом".

оно то как бы и да, но лор пое на столько скудный, что вполне можно притянуть одно к другому. к примеру, ваал обожали все подряд осквернять. вполне логично, что они искали и методы модификаций оскверненных предметов. а, учитывая их любовь к всяким разным жертвоприношениям, не иллюзорный шанс, что в какой-то момент они вышли на тот же хаос, к примеру, триалмастера, который если и ушел от жертвоприношений то не то чтоб далеко. ты сам сказал, что контент хаоса ограничен пока двумя лигами, не факт что в будущем не будет коллабы между хаосом и ваал, или, хотя бы, пересечение их интересов, было б желание.

про гемблинг валюту соглы, но ггг очень любят все вот эти вот рандомные и ничего не обещающие штуки, так что я бы скорее поставил на их возвращение. плюс, если бы мне предложили рандомный вариант или его отсутствие, я бы выбрал первое. хотя бы потому, что это хоть в какой-то мере выбор, в отличии от невозможности или возможности с невменяемыми затратами.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Groomiur написал:
[Removed by Support] Всё вам мало, всё вам не так... Для разнообразия поиграйте в вонючие Д3, Д2Р и оцените разницу. [Removed by Support] ПОЕ, на данный момент, - лучшая АРПГ, как ни крути. ПОЕ2 в разработке! Возможно, какие-то её механики тестируются на нынешних лигах...

ты как волотька, типа потерпите ещё
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 12 янв. 2022 г., 18:54:08
"
Ясчастье написал:
Уже в течение 3х лиг персонально для меня игра стала мучительно скучной, возможно пресытился контентом и однообразием, возможно у вас кончилась фантазия, возможно весь дроп представляет мусор, возможно еще 1000 различных возможно. Намерен ли я играть дальше в игру, как всегда начну новое дополнение и тут уж как повезет на час, на сутки или на всю лигу, но выше шанс что просто сотру еще раз. Жду ли что то нового, уже нет, команда показала что идеи вторичны и удивить игрока попросту нечем и уж тем более удержать более чем на неделю. Удачи вам что ли.




Ты уж прости конечно, но как ты мог перенасытиться игрой, если ни разу даже Сируса с Мейвен не убивал?) ты доходишь до карт и дропаешь лиги) ни 1 лигу полноценно не играл, смешно читать такие вещи от таких игроков)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация