Игровой баланс в Осаде Атласа

"
IceSword написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
IceSword написал:

Cогласен, только через жезл он работает, ну тогда я не знаю чем стартовать))))

Стр стакером через китайские альбероны?


Я хочу поиграть стакером, но непонятно пока каким, армор стакеров порезали за счет нерфа Марша легиона, дексстакеры типа йерофанта на баллистах вроде не особо.

Основной вопрос мили или рендж, для миликов есть варианты на старте. И да, любой стакер это вложения =(


"
Mold4000 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

Стр стакером через китайские альбероны?


Которые на старте по 20в?)


Брутус в помощь ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
IceSword написал:
Марш лигиона порезали из-за этого японского петушка: он выдавал 117 миллиардов! урона , имел при этом 31 миллион брони и резы по 90% .

Этот билд стоит более 7 зеркал, но ведь его надо резать.

https://poe.ninja/challenge/builds/char/Jodox/JodoxOnHopium?i=0&search=sort%3Ddps

не тот ли это билд, который мамба обозревал? с двумя десятками мегаломаниаков, которые натыкаты тупо в сокеты, без взятия пассивок чисто чтоб поенинзя их считало как активные?
UPD. так и есть, you will never see anyone who's cheating more


"
zel00inviolable написал:
А где то орут дикими кличами милишники, потому что им, что бы что то сделать надо наорать, иного не остаётся. Ведь нет в игре более архитипа тупого орочьего постука по голове, надо орать, пока орешь-кайтить и и ждать пока молтеншелл кд'шнится, а потом каааааак ударить иииии посмотреть на анимацию блока у мобов, классс😭😭😭


билды через когти с дабл флат елем уроном и тринити вышли из чата?

"
Хичиго написал:
в 3.17 скорей всего стартону лучником. Не скажу каким

ох уж эти конспирологи с их мега секретными билдами, которые они скрывают от лысого
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 янв. 2022 г., 6:56:18
"
06lom написал:
"
IceSword написал:
Марш лигиона порезали из-за этого японского петушка: он выдавал 117 миллиардов! урона , имел при этом 31 миллион брони и резы по 90% .

Этот билд стоит более 7 зеркал, но ведь его надо резать.

https://poe.ninja/challenge/builds/char/Jodox/JodoxOnHopium?i=0&search=sort%3Ddps

не тот ли это билд, который мамба обозревал? с двумя десятками мегаломаниаков, которые натыкаты тупо в сокеты, без взятия пассивок чисто чтоб поенинзя их считало как активные?
UPD. так и есть, you will never see anyone who's cheating more


"
zel00inviolable написал:
А где то орут дикими кличами милишники, потому что им, что бы что то сделать надо наорать, иного не остаётся. Ведь нет в игре более архитипа тупого орочьего постука по голове, надо орать, пока орешь-кайтить и и ждать пока молтеншелл кд'шнится, а потом каааааак ударить иииии посмотреть на анимацию блока у мобов, классс😭😭😭


билды через когти с дабл флат елем уроном и тринити вышли из чата?

"
Хичиго написал:
в 3.17 скорей всего стартону лучником. Не скажу каким

ох уж эти конспирологи с их мега секретными билдами, которые они скрывают от лысого

Ну YouTube в помощь и Крис знает этот скил он его нерфил уже.
ХАХАХАХАХАХАХА еще пару нюансов.

Помните, такой скилл есть, хенэральскый клыч, ну тот который ровняйся смырна скип фаз боссов.

ГГГ говорят - мы не хотим, чтобы эндгейм скипался.
И главную абилку последних 3-х патчей со скипом боссов вообще никак не трогают (сейсмик трапа тоже скипала, её понерфили, а эту с 3.14 тупо не трогают, то, что там тронули - курам на смех)
Я с каждым разом убеждаюсь, что там работают непоследовательные, незнающие своей игры люди.

Следующие уникальные самоцветы больше нельзя получить: Первый снег, Мёрзлый путь, Умножение страданий, Подавляющее превосходство, Быстрое расширение, Стальной дух, Бремя Империи и Зимнее погребение. Уникальный самоцвет Кольцо клинков больше не имеет свойства “Если в радиусе минимум 40 ловкости, Бесплотные ножи выпускают 5 дополнительных снарядов”. Существующие предметы можно сделать менее острыми с помощью божественной сферы. Задача самоцвета теперь только в том, чтобы выпускать Бесплотные ножи кольцом, если вам нужно такое поведение умения.

Дальше идут апы урона нескольких скиллов примерно в 1,5 раза.

То есть Вы из скиллов для зачистки за счет доп. снарядов с камней сделали скиллы, к которым, чтобы они вообще имели смысл, надо ставить ГМП, который делает 30% лесс урона. При этом где-то увеличивалась скорость снарядов, где-то + 50% инкриза. Занятная математика. Что-то мне подсказывает, что там баф с нерфом тупо друг-друга скомпенсируют в итоге.

А такие НЕСОМНЕННО популярные скиллы, как клив и призрачный бросок, которыми за последние лиги суммарно играет 0,1%, понерфлены по какому принципу? Не, ну я просто чтобы понимать, куда мы катимся, мне они не очень интересны, ибо я не мазохист.

В целом надежда на патч только в части контента, в части баланса с 3.14 всё стабильно.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
scorchua написал:
Единственное что не пойму - зачем нерфить именно Клеймо чаротворца. Мало того, что там и так был сниженный урон чар, длительность клейма, так там еще и минус скорость и дальность срабатываемых чар, а при срабатывании через возврат клейм чары не наводятся во врага, в отличии от подрыва кучи мин. Это мертворожденное клеймо, которым вообще никто не играл, а теперь еще -30% урона.

глупость скажу потому как не владею английским и не шарю в ПОБе ну а все же если слинковать клеймо чаротворца+осквернение+Нестабильный трупп+быстрое клемение? ведь скорость чар апнули ... может кто посмотреть-вдруг выстрелит?
извините сразу за нубство
они бедный фаербол 3ю лигу апают, циферки ему крутят, не понимая что дело не в цифрах )))
"
Что-то мне подсказывает, что там баф с нерфом тупо друг-друга скомпенсируют в итоге.


Да они это из лиги а лигу делают уже. Просто переливают из пустого в порожнее, стеной текста. По факту пару скиллов апнут/порежут
👀
Всё-таки я еще раз перечитал и считаю, что после хет-трика последних трёх лиг сейчас самое время вернуться к классике:

Офицер Вил Сон 50-5.41 приступим. Готовы?
- Готов.
- Ваша контрольная фраза.
- Размыто - сверкающая дрисня сформировалась из пикселей, хороший патч, занерфить все, хороший патч, мыло из пикселей и явственно, до жути красивые транзакции на курсоры бьют фонтаном баланса, хороший патч.
- Нерфить.
- Нерфить.
- Доводилось ли усиливать скилы? Нерфить.
- Нерфить.
- Огород слишком сильный? Нерфить.
- Нерфить.
- Когда вы улучшаете скилы, вас кормят арбузом? Нерфить.
- Нерфить.
- Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Что вы чувствуете заходя на реддит? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вас учили отнимать урон? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вы жаждете баланса? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вам снится связь с комьюнити? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Что вы чувствуете, создавая новую лигу? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вы чувствуете, что вам чего-то не хватает?
- Дырка с мобами.
- Нерфов в дырке с мобами.
- Нерфов в дырке с мобами.
- Повторите три раза "Нерфы в дырке с мобами."
- Нерфы в дырке с мобами. Нерфы в дырке с мобами. Нерфы в дырке с мобами.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
iAraStyle написал:
ребят, играю относительно не долго, вопрос такого плана, трупные големы на некре еще живые ? пропустил лигу 3.16 к сожалению. Есть ли стартовый билд на трупных если да,ответьте пожалуйста спасибо


Если ты про тот билд, который юзать 3 голема и синдикат оперативников для клира - нет, урон для красных карт сильно упал. Играть, конечно, можно, но как в 3.15 такого чуда с 50кк урона в мусоре с пола и 5 гемами ты не получишь.
Джи джи джи - баланс жи (с)
ГГГ хотят вернуть те времена, когда старый Испепеление/Incinerate был в моде ??? При этом главное правило игры "Не стой, а то убьёт" не изменили ?... Ну ну удачи будущим селфкастерам ))) И дальше в пое будут афк билдами играть, народ к этому привык + ггг к этом подталкивает...

ЗЫ В данной лиги при запуске -нашествия- вообще нельзя стоять, запустил, сдох, запустил, сдох - романтика И сколько бы не деф/хп/ес не было бы сжирают моментом)))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация