Игровой баланс в Осаде Атласа

"
IceSword написал:
Вот непорезанный и даже бафнутый инт-стакер, на Power Siphon :

https://poe.ninja/challenge/builds/char/MiseryShit/WanDEEZE?i=3&search=sort%3Ddps

Пацанчик легко выдает овер 400 миллионов дпс.
Первое время щит за 200 экзов можно заменить на двуручный посох с аналогичными статами как у жезла.
Более 9к энергощита и лич щита дают приемлемую защиту.


power siphon через посох? мм, чтото новое.
"
iicuxojior666 написал:
"
IceSword написал:
Вот непорезанный и даже бафнутый инт-стакер, на Power Siphon :

https://poe.ninja/challenge/builds/char/MiseryShit/WanDEEZE?i=3&search=sort%3Ddps

Пацанчик легко выдает овер 400 миллионов дпс.
Первое время щит за 200 экзов можно заменить на двуручный посох с аналогичными статами как у жезла.
Более 9к энергощита и лич щита дают приемлемую защиту.


power siphon через посох? мм, чтото новое.
Иди знай, возможно он один из разработчиков ггг и он в курсе всех механик в 3.17))))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Проблема: Опять бежать несколько часов бесполезные 10 актов, в которых ты не юзаешь лиг механику.
Видно сразу чела, который не знаком с ХК и особенно ссф режимом ))))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
"
Проблема: Опять бежать несколько часов бесполезные 10 актов, в которых ты не юзаешь лиг механику.
Видно сразу чела, который не знаком с ХК и особенно ссф режимом ))))


А меня тоже задрала сюжетка. Кто хочет хк и эсэсэф, пускай бегает. А не работать в пое прихожу, и мама моя не киберкотлету родила. Я в пое прихожу вилочки собирать, плакать, когда идея не сработала и радоваться, когда все почти получилось. А не вот это вот все
"
pivo_pivo написал:
А меня тоже задрала сюжетка. Кто хочет хк и эсэсэф, пускай бегает. А не работать в пое прихожу, и мама моя не киберкотлету родила. Я в пое прихожу вилочки собирать, плакать, когда идея не сработала и радоваться, когда все почти получилось. А не вот это вот все

Давно полный респек билда делал?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Штош. Убили кое что из того, что должно быть убито. Попытались оживить то, что никак не оживить. Внесли некоторые косметические правки. Слабовато, ящитаю.

Где вызов, где превозмогание, где жёппоболь? Игра перманентно скатывается в казуальщину для подпивасов. Вся надежда на новый атлас – может хоть в нём появятся достойные соперники для достойных игроков.
"
gank3dprvl написал:
Всё-таки я еще раз перечитал и считаю, что после хет-трика последних трёх лиг сейчас самое время вернуться к классике:

Офицер Вил Сон 50-5.41 приступим. Готовы?
- Готов.
- Ваша контрольная фраза.
- Размыто - сверкающая дрисня сформировалась из пикселей, хороший патч, занерфить все, хороший патч, мыло из пикселей и явственно, до жути красивые транзакции на курсоры бьют фонтаном баланса, хороший патч.
- Нерфить.
- Нерфить.
- Доводилось ли усиливать скилы? Нерфить.
- Нерфить.
- Огород слишком сильный? Нерфить.
- Нерфить.
- Когда вы улучшаете скилы, вас кормят арбузом? Нерфить.
- Нерфить.
- Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Что вы чувствуете заходя на реддит? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вас учили отнимать урон? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вы жаждете баланса? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вам снится связь с комьюнити? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Что вы чувствуете, создавая новую лигу? Дырка с мобами.
- Дырка с мобами.
- Вы чувствуете, что вам чего-то не хватает?
- Дырка с мобами.
- Нерфов в дырке с мобами.
- Нерфов в дырке с мобами.
- Повторите три раза "Нерфы в дырке с мобами."
- Нерфы в дырке с мобами. Нерфы в дырке с мобами. Нерфы в дырке с мобами.


посмеялся, 10 нерфов из 10, спасибо за хорошее настроение ^_^
"
Artem_14 написал:
"
MyagkiEnotik написал:
"
Artem_14 написал:
Ну вы серьёзно ?! Поджег -28% ?! У вас там всё хорошо ??? Я пол лиги отыграл на билдах через поджёг ! После того как вы зарезали кластеры на огонь в 3.15 , в игре только ДВА (!!!) билда которые могут поджег разогнать выше 4кк ! ДВА . Это Подрыв трупов и билд "через посох Атзири" ( ито нас таких 3 человека , которые додумались , на весь поененизя ) . Никакие Огненные стрелы , Дисчаржи , Divine ire , клейма - НЕ могут перепрыгнуть порог в 4кк , разве что камни на 30 лвл выкрутить , и то не спасёт . Пенетра не работает на поджег , ХХ не работает на поджег , дык вы еще -28% срезаете . В дереве даже дырок столько нету , сколько нужно джевелов под множитель ДОТ урона , что бы поджег разогнать хотя бы в 5-6кк . Хотя бы кластреы верните как в 3.14 . Луки , спелы - круто , молодцы , НО -28% с билдов которые без абузов Подрыва трупов или Посохоа Атзири еле-еле 4кк набирают ... У вас всё хорошо там ?

урон от удара увеличили на 50%, урон от поджога уменьшили на 28

у меня перед глазами стартовая поба на 10 млн урона с поджога на взрывной стреле

возможно проблема в твоем умении создавать билды, но это не точно

Ты не видишь поб на Огненной стеле в 10 лямов . Я тебе даже больше скажу - ты его не увидишь на 10 лямов даже в финальной сборке ) .Я 2 года играю на ДОТ билдах . Кластеры и голем-стакинг зарезали в 3.15 . Сейчас есть только 2 варианта разгона игнайта выше 4кк . Первый это Eternity Shroud , через кучу конверта , и цена его сборки вообще не сопоставима с тем , что ты получишь от него в финале . Полностью собрать сет шейпера с нужными модами - проще купить ХХ и оставшуюся валюту всадить в другой билд ... Второй это Реплика Eternity Shroud - через стак абисс джевелов - но опять же таки , в дереве даже дырок столько нету , что бы набрать ДОТ-мульты на урон в 5-6кк . В 3.16 , не считая абуза подрыва трупов , только билд через Atziri's Rule мог выдать урон от поджега в 6-9кк . Ито из за того что у палки 4500 базового урона и 650% мультипликатор доп.урона . Никакие 50% для Горящей стрелы и рядом не смогут с тоять с такими цифрами . -28% это ОЧЕНЬ больно для билдов через поджег .


Если этот билд такой слабый, не имеет ли смысл посмотреть в сторону других билдов?)
"
denhol написал:
выглядит, как лига суммонеров, которых не тронули :D


Пока ещё рано судить об этом, хз, чё они там ещё придумают
Проблема: Нет играбельных призраков
Решение: Хотя бы вернуть прежних синдикатовцев

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация