Игровой баланс в Осаде Атласа

"
gank3dprvl написал:
Просто душу мотал.

Я, наконец, за долгое время нашел и оптимизировал себе вддд через слингера.
Результат - -35% урона. ЯСНО, СПАСИБО. АП: тут даже не 35%. Спектов для спавна через дисекрейт понерфели. ОТ ДУШИ ДУШЕВНО.

Там и так в шмоте за 50+экз ДПСа было столько, чтобы с эндгейм боссами драться так, как хотело ГГГ, НО НЕТ, опять нас р ё м.

Я опять задам один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ если скиллы играбельны, не мета, не имба, а просто играбельны, то нельзя АПНУТЬ ВАШ мусор к их уровню, а не спускать моё время в помойку потому, что Вы - не очень умные?

АП1: спасибо, ФБ тоже в помойке. Опять по соло-таргету урона не будет. Как и у других милли-скиллов с чейном/форком. Плоские бонусы с камней перекинули на ноды пушек, что без тестов наверняка не посчитать, но что-то мне подсказывает, что просто усложнили игрокам набор плоского урона необходимостью роллить Т1.

АП2: умиляюсь с комментов про ап луков. Вы видели, что Вас теперь заставть марки в саппорт пихать? Нет? Ясно, читаем внимательнее.


Ну вот так и происходит каждую лигу
Что-то апают, что-то нерфят

Более того, даже рабочие билды надо переделывать
Например все апнутые спеллы получили ап Effectiveness of Added Damage, поэтому теперь флэт урон будет на них работать лучше чем раньше и упарываться в него будет профитнее

На мой взгляд в этом самый интерес - кажду лигу новая мета, новые фан билды, новый баланс
Это заставляет думать и пробовать разное, а не играть каждую лигу одним и тем же.
"
CouraG9 написал:
В сейсмическую ловушку нарыгали я так понял да?


Да, потому что многие хитрые игроки фармили Элдера с ней в первую неделю лиги и не хотели проходить другой душный контент, нас не устраивала такая ситуация, "Сююююрприз, суки!" )))))
"
IceSword написал:
Скрытый текст
Вот непорезанный и даже бафнутый инт-стакер, на Power Siphon :

https://poe.ninja/challenge/builds/char/MiseryShit/WanDEEZE?i=3&search=sort%3Ddps

Пацанчик легко выдает овер 400 миллионов дпс.
Первое время щит за 200 экзов можно заменить на двуручный посох с аналогичными статами как у жезла.
Более 9к энергощита и лич щита дают приемлемую защиту.


Удачи в использовании сифона через посох xD

Бтв, щит за 200в не сильно выделяется на фоне остального шмота.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
IceSword написал:
Скрытый текст
Вот непорезанный и даже бафнутый инт-стакер, на Power Siphon :

https://poe.ninja/challenge/builds/char/MiseryShit/WanDEEZE?i=3&search=sort%3Ddps

Пацанчик легко выдает овер 400 миллионов дпс.
Первое время щит за 200 экзов можно заменить на двуручный посох с аналогичными статами как у жезла.
Более 9к энергощита и лич щита дают приемлемую защиту.


Удачи в использовании сифона через посох xD

Бтв, щит за 200в не сильно выделяется на фоне остального шмота.


Cогласен, только через жезл он работает, ну тогда я не знаю чем стартовать)))) Мне только скелеты маги на ум приходят или тотемы-баллисты на йерофанте.
Последняя редакция: IceSword. Время: 25 янв. 2022 г., 6:39:37
"
IceSword написал:

Cогласен, только через жезл он работает, ну тогда я не знаю чем стартовать))))

Стр стакером через китайские альбероны?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Скрытый текст
"
jimmilee написал:
"
gank3dprvl написал:
Просто душу мотал.

Я, наконец, за долгое время нашел и оптимизировал себе вддд через слингера.
Результат - -35% урона. ЯСНО, СПАСИБО. АП: тут даже не 35%. Спектов для спавна через дисекрейт понерфели. ОТ ДУШИ ДУШЕВНО.

Там и так в шмоте за 50+экз ДПСа было столько, чтобы с эндгейм боссами драться так, как хотело ГГГ, НО НЕТ, опять нас р ё м.

Я опять задам один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ если скиллы играбельны, не мета, не имба, а просто играбельны, то нельзя АПНУТЬ ВАШ мусор к их уровню, а не спускать моё время в помойку потому, что Вы - не очень умные?

АП1: спасибо, ФБ тоже в помойке. Опять по соло-таргету урона не будет. Как и у других милли-скиллов с чейном/форком. Плоские бонусы с камней перекинули на ноды пушек, что без тестов наверняка не посчитать, но что-то мне подсказывает, что просто усложнили игрокам набор плоского урона необходимостью роллить Т1.

АП2: умиляюсь с комментов про ап луков. Вы видели, что Вас теперь заставть марки в саппорт пихать? Нет? Ясно, читаем внимательнее.


Ну вот так и происходит каждую лигу
Что-то апают, что-то нерфят

Более того, даже рабочие билды надо переделывать
Например все апнутые спеллы получили ап Effectiveness of Added Damage, поэтому теперь флэт урон будет на них работать лучше чем раньше и упарываться в него будет профитнее

На мой взгляд в этом самый интерес - кажду лигу новая мета, новые фан билды, новый баланс
Это заставляет думать и пробовать разное, а не играть каждую лигу одним и тем же.


Я бы с тобой согласился, но в списке апнутых чар там в целом неиграбельный мусор, которым вообще играют только энтузиасты либо люди с четкими целями для фарма (легионы на айсберге, например). Получается, что всё, чем играют люди через не-селфкаст пососямба. Пора снова копать гайд enki's arc witch с геймплеем уровня 2.0 патча, где просто блитц - скорость без границ.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Wasfill написал:
"
IceSword написал:

Cогласен, только через жезл он работает, ну тогда я не знаю чем стартовать))))

Стр стакером через китайские альбероны?


Которые на старте по 20в?)
Единственное что не пойму - зачем нерфить именно Клеймо чаротворца. Мало того, что там и так был сниженный урон чар, длительность клейма, так там еще и минус скорость и дальность срабатываемых чар, а при срабатывании через возврат клейм чары не наводятся во врага, в отличии от подрыва кучи мин. Это мертворожденное клеймо, которым вообще никто не играл, а теперь еще -30% урона.
"
Wasfill написал:
"
IceSword написал:

Cогласен, только через жезл он работает, ну тогда я не знаю чем стартовать))))

Стр стакером через китайские альбероны?


Я хочу поиграть стакером, но непонятно пока каким, армор стакеров порезали за счет нерфа Марша легиона, дексстакеры типа йерофанта на баллистах вроде не особо.
Ну, тотемам сильно досталось, хотелось GGG занерфить сейсмик ну все мины и ловушки занерфим. Все играют токсиком срежем урон чё?! То, что занерфили абузы это правильно, в 3.17 скорей всего стартону лучником. Не скажу каким, если я все правильно подсчитал, то у билда урон вырастит на 20%-100% хранителе будет ваншотать. Могли добавить здоровья лучнице очень плохо собирается. В 3.16 его тестил урон очень очень хороший а тут такие апы найс. Бегать самим кастить чары ну удачи, вы шотните босса первым или рип.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация