Игровой баланс в Осаде Атласа

Опять все режут! боже почему нельзя баффать билды, оппять страдать как тварь, когда уже можно будет спокойно почилить, а не собирать билд за 50 мирроров и ппотеть как сука :D
"
Ясчастье написал:
Хорошо что я уже удалил эту помойку, после таких замечательных усилений нет желания даже на старте зайти посмотреть. Сочувствую тем кто все еще копошится в этой мусорке, что ни патч все нерф и уничтожение всего хорошего что было в игре. Играйте сами в свое ггг.


Чё там для тебя хорошего было в игре? Персы 50-70 лвл? Да свали ты уже отсюда со своим вечным нытьём.
"
IceSword написал:
Марш лигиона порезали из-за этого японского петушка: он выдавал 117 миллиардов! урона , имел при этом 31 миллион брони и резы по 90% .

Этот билд стоит более 7 зеркал, но ведь его надо резать.

https://poe.ninja/challenge/builds/char/Jodox/JodoxOnHopium?i=0&search=sort%3Ddps


Сдаётся мне, подороже 7 мирроров эта сборка обошлась. Да и цифры похожи на синтетику, билд собран ради того, чтобы быть топ-1 на каком-то левом ресурсе. А ботинки эти юзали не только аурастакеры, хотя по большей части всё-таки они. Сам подобный билд собрал в этой лиге, вообще не зашло, прожимать постоянно четыре ауры - такое себе. Цифры может красивые, но билд вообще не комфортный в плане геймплея.
"
IceSword написал:
"
iAraStyle написал:
ребят, играю относительно не долго, вопрос такого плана, трупные големы на некре еще живые ? пропустил лигу 3.16 к сожалению. Есть ли стартовый билд на трупных если да,ответьте пожалуйста спасибо


Живы, но стартуй на скелетах магах, потом сделаешь на 90+ респек в големов.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3077446

Пацанчик убивает последнюю стадию Сируса моментально, но шмот на нем больше зеркала.

Вообще, Человек без Волос в каждом последнем патче вам намекает, что меньше зеркала билд нормальный не может стоить, а для 99% игроков это прямой путь в РМТ.


Смысл респекаться из скелетов в големов? При таких вложениях и скелеты рулят, да и во многих моментах лучше големов смотрятся.
"
IceSword написал:
Вот непорезанный и даже бафнутый инт-стакер, на Power Siphon :

https://poe.ninja/challenge/builds/char/MiseryShit/WanDEEZE?i=3&search=sort%3Ddps

Пацанчик легко выдает овер 400 миллионов дпс.
Первое время щит за 200 экзов можно заменить на двуручный посох с аналогичными статами как у жезла.
Более 9к энергощита и лич щита дают приемлемую защиту.


А ты не понимаешь, что такие билды собираются ради циферок и топов, но при этом зачастую являются плохо играбельными или совсем неиграбельными?)
О, мне понравилась фраза про ап айс спира, ведь он видимо мало дамажит в соло таргет(один из лучших соло-таргет билдов). Но потом увидел фикс коспри и успокоился.
Мне понравился баланс, но гидросферу убили немного, я понимаю, не должно быть такого что от неё скейлится урон х2, но есть чейн билды, которые без него просто перестанут дамажить и проще заменить её на другой скилл.
"
IceSword написал:
Мне только скелеты маги на ум приходят или тотемы-баллисты на йерофанте.


Твои мысли примерно в верном направлении)
[/quote]
обожемой!!! Прикинь, есть что-то кроме дексстакинга и кое-что кроме пустострела.
[/quote]
И наверное оно дамажит получше еще, чем выше указанные варианты! Сплит арроу инкамин!
Вместо того чтобы урон поднимать во всём они его режут, ну что сказать можно, пустые головы
"
IceSword написал:
"
Wasfill написал:
"
IceSword написал:

Cогласен, только через жезл он работает, ну тогда я не знаю чем стартовать))))

Стр стакером через китайские альбероны?


Я хочу поиграть стакером, но непонятно пока каким, армор стакеров порезали за счет нерфа Марша легиона, дексстакеры типа йерофанта на баллистах вроде не особо.


можно стрен стакером на джаге
ему китайские альбероны не нужны

свои 15-25кк имеет на бонешаттере
можешь у меня глянуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация