Обновление 3.17.0 - Path of Exile: Осада Атласа

"
Теперь наносит 1509,4 базового урона хаосом в секунду на 20 уровне камня (было 1503,2)

"
Теперь наносит 1463,3 базового физического урона в секунду на 20 уровне камня (было 1463,1)

и т.д. Гиги баф дотов!
Последняя редакция: askoban007. Время: 28 янв. 2022 г., 3:05:32
"
Wasfill написал:
"
F1eGMa написал:
Я правильно понял, что теперь сопротивления врагов можно понизить только до -100%. Таким образом прототип дориани теперь не сможет снизить сопротивление к молнии ближайших врагов вплоть до -200%?

Твои резы можно снизить до -100 и прототип дает врагам -100. Сами резы на врагах за счет проклятий, модов на шлеме, уников и восприимчивости может гнаться больше.


Ясно. Получается, что теперь помимо тушки дориани надо будет вкладываться дополнительно в минус сопротивление. Больше безнаказанно не поабузить))))
"
iAraStyle написал:
ребят ,если коротко,некр трупные жив же?

Его круто бафнули за счёт дополнительного нода асенданси, но вангую, это будет ОЧЕНЬ дорого.

Некоторые на некре умудрялись в сборке за 3 эза 30 волну симуля закрывать, теперь будет ещё веселее.
Последняя редакция: illarioun_tier. Время: 28 янв. 2022 г., 3:10:00
Мдя... судя по всему для меня особо ничего не изменилось... Некры через скелетов-магов вперед!=)
"
F1eGMa написал:
"
Wasfill написал:
"
F1eGMa написал:
Я правильно понял, что теперь сопротивления врагов можно понизить только до -100%. Таким образом прототип дориани теперь не сможет снизить сопротивление к молнии ближайших врагов вплоть до -200%?

Твои резы можно снизить до -100 и прототип дает врагам -100. Сами резы на врагах за счет проклятий, модов на шлеме, уников и восприимчивости может гнаться больше.


Ясно. Получается, что теперь помимо тушки дориани надо будет вкладываться дополнительно в минус сопротивление. Больше безнаказанно не поабузить))))


В пенетру можно будет вкладываться. Тушка имеет приоритет над остальными модами что снижают резы т.к. там привязка к твоим -100-200.

Если ты через холод, то беря окку с ее -20 холода, беря 2 курсы на -колд рез, беря шлем на ув сопротивлений на врагах, беря восприимчивость на -18 есть возможность загнать рез к холоду в -100 и выше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 янв. 2022 г., 6:13:23
"
Wasfill написал:

У проклятий (хексов) есть 2 приличных минуса.
1) Хекпруф на карте
2) 66% less на боссах

Вкладываясь в курсы ты автоматом должен учитывать эти моменты и понимать что профит от каждой из 4 хексов что полезны игнайту в плане урона не столь хорош, как хотелось бы.

На счет джевелов, в лиге ловил %хп, фаст аилмент и 2 дот мульти. Как думаешь 2 таких могут быть сопоставимы с курсой?


Знаю я про хекспруф , и редакшн у боссов . В этом и прикол . Хекспруф на карте - это мелочи , зачистка у игнайт-билдов отличная , в крайнем случае , если билд задыхается , можно просто не ролить этот мод . А вот из за 66% less на боссах , доп курса как раз и стреляет . Пенетра для нас бесполезна , игнайт билды и так ограничены в одну курсу - Не носить Barek's Respite - это как по мне , кощунство :D . Но если у тебя есть доступ к 2 курсе ты можешь на "нормальных" боссах просто свапать кольцо , и получать -резы , которых нехватает .

Фаст аилмент - штука на любителя , Тот же самый урон ты получаешь за меньший промежуток времени . Сильно упарываться в это я не могу . Этот стат режет длительность ... хз , мне не нравится , если игнайт висит меньше 4-5 секунд , если я захочу спамить спелы я возьму какой-то ударный билд .

Malediction = доп.курса + курс.эффект + 10 инкриз + 10 редакшн входящего . Я готов пожертвовать 2 сокетами ради этого . А с введением 2 имплиситов на шмотках , вполне возможно , что будет вариант ловить проклятье без корапта на перчатках .

ЕСЛИ ты прав , и этот нод не будет востребован , я буду этому очень рад :D
так испытания Мейвен против 10 боссов и меньше остались?и будет ли испытание с гвардами Сируса? А за новые вкладки спасибо, на ссф особенно полезно будет.
"
Kiddosczen написал:
Интереный патчноут. Появилось бОльше альтернатив для старта. Прям очень круто. Хотя и не понятно чем им не угодил саппорт гем:Урон хаосом... Да и бедный Ессенс Дрейн смотрит из могилки на нас и плачет.
По поводу луков и переноса многих сильных модов влияний в основной крафт пул - это теперь можно будет ice shot-ера делать с 0вой? Просто очень похоже на то, что оно теперь не за 3 миррора будет собираться а за 20 екзов. Но я не буду рисковать, ну его в баню :D


Нет, теперь за 5 мирроров, ибо урон с рарного лука теперь прям основной. Это не совсем бафф лучнегов, ибо понерфили гидросферу и войдфлетчер (на минуту, в побе например барвж дамажит условные 20-30 млн, а 35 войдстрел.. 100млн бурстом, что позволяло ваншотать боссов чисто взрывом войдшотов). В итоге вилку на опусе ты не сделаешь, ибо колчан убили сильно, а рарный.. ну удачи купить базу с двумя стрелами фракчуреными за 50+ экзов. Уник луки не бафали, ибо базы компенсировали. В общем, пока что выглядит как все такой же дорогой, но очень сильно скейлищийся билд. Хочу сделать, когда хотя бы будет готов лук за 100-200 экзов, а там дальше можно пиу-пиу делать.
Все отлично, но Зану то зачем удалять?(
"
Aya111 написал:
Все отлично, но Зану то зачем удалять?(

она ж сама ушла
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация