Поскольку в обновлениях 3.1.0 и 3.2.0 были добавлены новые умения, а в последнем обновлении ещё и полностью переработаны классы Восхождения, мы рады представить первый эпизод восьмого сезона Билда недели! В этой серии мы расскажем об Убийце, который на полную использует изменения своего Восхождения, несколько раз поражая Магмовым ударом одну и ту же цель, а также быстро нанося большое количество урона от яда. В видео доступны субтитры на русском языке.



Более подробную информацию о билде этой недели вы можете узнать из гайда от SHEPUUURD. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели именно ваш билд на следующей неделе, опубликуйте тему с его описанием на форуме.
Сообщение 
Grinding Gear Games
О как, шикарный билдос, мне нравится. Еще и отхил дикий =D

Пойзон, пойзон, пойзон... пойзон! Пойзон?!

Через каждые два слова пойзон, посмотрите какой он афигенный, играйте дот билдами, ну чего вы. А в видео между тем не то, что нифига не видно в принципе из-за проджектайлов, так ещё и ни разу не показана полоска хп врага во время избиения, так что я откровенно не знаю от чего именно он умирает: от пойзона или всё же от километра проджектайлов, которые во вменяемом билде сами по себе вполне выжигают всё, что движется.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
Пойзон, пойзон, пойзон... пойзон! Пойзон?!

Через каждые два слова пойзон, посмотрите какой он афигенный, играйте дот билдами, ну чего вы. А в видео между тем не то, что нифига не видно в принципе из-за проджектайлов, так ещё и ни разу не показана полоска хп врага во время избиения, так что я откровенно не знаю от чего именно он умирает: от пойзона или всё же от километра проджектайлов, которые во вменяемом билде сами по себе вполне выжигают всё, что движется.

Какие-то глупые придирки.
Во-первых видно убийство минотавра, так что урона тут немало
Во-вторых, если бы ты был знаком с механиками игры ты бы не задавал вопрос: "чего именно он умирает: от пойзона или всё же от километра проджектайлов". Тут и банка, которая отключает криты у атак и даёт 30% лесс урона и гмп, который тоже даёт около 30% лесс урона.
Так что похоже, что твой комментарий из серии: "посмотрел 2 минуты видео одним глазом, но осудить билд готов по полной"
"
Rogogomogofl написал:
Во-первых видно убийство минотавра, так что урона тут немало
Во-вторых, если бы ты был знаком с механиками игры ты бы не задавал вопрос: "чего именно он умирает: от пойзона или всё же от километра проджектайлов". Тут и банка, которая отключает криты у атак и даёт 30% лесс урона и гмп, который тоже даёт около 30% лесс урона.

Я где-то сказал, что там урона мало?
На счёт банки и всей этой круговерти. Вот скажи мне, на сколько это всё эффективно против обычного не пойзон билда молтен страйка?

"
Rogogomogofl написал:
Так что похоже, что твой комментарий из серии: "посмотрел 2 минуты видео одним глазом, но осудить билд готов по полной"

Нет, мой комментарий из серии, что это видео исключительно для разнообразия и ничего более. Да, вроде интересный билдец, но на столько ли нужно упарываться в пойзон?

P.S.: Банка работает не вечно.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:

На счёт банки и всей этой круговерти. Вот скажи мне, на сколько это всё эффективно против обычного не пойзон билда молтен страйка?

Да, я согласен, что это не столь эффективно, как обычный молтен, и этот билд сделан чисто для разнообразия. Но ведь разнообразие - это хорошо. Тот же ассасин, как подкласс почти умер - он входит в топ5 самых непопулярных подклассов на лиге. Не всё же играть одними мета билдами. Тем более это видео очень хороший показатель для людей, которые кричали, что пойзон умер после нерфа даб дипа
неплохой вариант билда для 10фпс
Это тот билд который you are already dead с крабом на рифе?

Глазастые реддитовцы обнаружили 2 новых кистоуна и кластер на скиллтри (из этого видео).



А в следующем сезоне "мы не задумывали что анцестрал колл будет таргетить ЗЕМЛЮ и бить ЗЕМЛЮ."

Я один думаю что это немного шизанутая механика когда баг становится фишкой?
"
PugnaDugna написал:
А в следующем сезоне "мы не задумывали что анцестрал колл будет таргетить ЗЕМЛЮ и бить ЗЕМЛЮ."

Я один думаю что это немного шизанутая механика когда баг становится фишкой?


Т.е. Зову предков не нужен таргет в данном билде? Всегда происходит 3 хита?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация