На удаление

"
magiksky709 написал:
"
freemadman написал:
Подскажите, а скорость атаки в джевелах чистую и на двуручное оружие и т.д. стакается?

Чистая стакается на все виды оружия. С мечами только на мечи, с булавами только на булавы и т.д.


То есть джевелы с двумя видами атак спида нет смысла брать, лишь бы был один и побольше, и вопрос ещё такой, смысл в големе молний если его ваншотят на хайтирах?
"
freemadman написал:
"
magiksky709 написал:
"
freemadman написал:
Подскажите, а скорость атаки в джевелах чистую и на двуручное оружие и т.д. стакается?

Чистая стакается на все виды оружия. С мечами только на мечи, с булавами только на булавы и т.д.


То есть джевелы с двумя видами атак спида нет смысла брать, лишь бы был один и побольше, и вопрос ещё такой, смысл в големе молний если его ваншотят на хайтирах?

Атак спид можно брать и один на джевелах, если не хватает валюты. Но Мистер Скрудж советует купить с 2-мя статами, так будет больше урона, оба же учитываются (один с мечей, второй общий). Брать или не брать голема - решай сам. Мне не лень тыкнуть кнопку призыва голема, я себе оставил
А пояс какой теперь ставитт? С увеличением глобального физ.урона в собственном свойстве?
Решил покупать пояс с гнездом Бездны
Не очень понимаю почему ваншотит елдер на т13. Не смог пройти. Резал его до 65% спокойно, а потом всё, захожу успеваю даже заряды набрать 9 штук, а он ваншотит. Билд не финальный, но и босс ведь тож.
Последняя редакция: freemadman. Время: 21 июня 2018 г., 14:23:22
Качественный гайд,всё расписано подробно.Дошёл до 92(раньше вообще не играл в пое),убер лабу закрытыми глазами,карты с кучей модов 15-16 тир с закрытыми глазами.Спасибо автору.
Шейпер падает медленнее чем хотелось бы, но без проблем.
Остался убер-элдер, на которого сейчас схожу.
Долго думал и поменял перчатки на двухсокетные томбфисты, разогнался в 7.3хп. И для эксперимента взял два Death Rush. Стал получать от шока порой, но это не страшно. Зато вывел в
плюс резист к хаосу. Словлю его в шапке и будет рез к хаосу почти кап
А может кто нибудь глянуть вариант респекнуться на Соблазн
Коготь ваал + Глаз хранителя на Под действием спешки вы получаете форму призрака? Я с англ не дружу( Призрак еще полезен для фарма уберлабы по карте думаю
"
Steaaler написал:
Шейпер падает медленнее чем хотелось бы, но без проблем.
Остался убер-элдер, на которого сейчас схожу.
Долго думал и поменял перчатки на двухсокетные томбфисты, разогнался в 7.3хп. И для эксперимента взял два Death Rush. Стал получать от шока порой, но это не страшно. Зато вывел в
плюс резист к хаосу. Словлю его в шапке и будет рез к хаосу почти кап

Сравнивай урон в ПоБ. Скрины своего ДПС я скидывал под спойлер
"
freemadman написал:
Не очень понимаю почему ваншотит елдер на т13. Не смог пройти. Резал его до 65% спокойно, а потом всё, захожу успеваю даже заряды набрать 9 штук, а он ваншотит. Билд не финальный, но и босс ведь тож.

Аналогично, ловлю ваншот на т11 где то на 50-65%. Моё древнее железо даже не позволяет понять от чего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация