На удаление

Спасибо за гайд. У меня вопрос - а чего не надеть Гибкость Бронна и не дойти до превращения уклонения в броню? Вроде неплохой ап по дпс должен выйти.
Последняя редакция: nelf909. Время: 13 июня 2018 г., 4:55:48
У тебя тогда резистов не хватит как бы.
Возник вопрос. Стоит шевелить в сторону корапченых Таранов везувия на Проклинает за удар Беззащитностью 11 ур и корапченого Сердце бойни на +1 к проклятиям, и подвесить например Метку вождя?
Ребята, возник тоже вопрос. Вроде все сделал более-менее по билду. Но.
Меня шотает на азири(!обычной!). Шотают эти четыре копии. Я не знаю почему. Подскажет кто? Может что-то по билду не хватает? Кто может посмотреть персонажа и дать мне ответ?
Резы 100, 85, 81. Брони 6800, все это в убежке. Заранее благодарен за ответ.
"
Bee_yopta написал:
Ребята, возник тоже вопрос. Вроде все сделал более-менее по билду. Но.
Меня шотает на азири(!обычной!). Шотают эти четыре копии. Я не знаю почему. Подскажет кто? Может что-то по билду не хватает? Кто может посмотреть персонажа и дать мне ответ?
Резы 100, 85, 81. Брони 6800, все это в убежке. Заранее благодарен за ответ.

Как только появляются 4 копии бей ту которую БЕЗ зеркала. Тебя убивает та копия которая с зеркалом, т.к. она имеет 100% рефлект на весь урон.
"
ForrestGum написал:
Возник вопрос. Стоит шевелить в сторону корапченых Таранов везувия на Проклинает за удар Беззащитностью 11 ур и корапченого Сердце бойни на +1 к проклятиям, и подвесить например Метку вождя?

Нет, не стоит
"
nelf909 написал:
Спасибо за гайд. У меня вопрос - а чего не надеть Гибкость Бронна и не дойти до превращения уклонения в броню? Вроде неплохой ап по дпс должен выйти.


Всё упирается в резисты. Если сумеешь собрать по 75% каждого, то пробуй. С джевелов не вариант, они очень сильно поднимают урон (если на джевеле всёже 10% увеличения скорости атаки)
я под разгонам всево имею 180% резов кроме хаоса так что нормас у меня с резами!!!!
Склоняюсь к The Nomad
С ним можно будет нод на инту/дексу снять
Или Perseverance, для парманентного онслота+фортифая.

На 70 закрыл 3 т11 корапченные карты. При этом имею 4к хп и ноль банок на дамажку.


Хотя, выигрышнее таки любой жёлтый кушак/хэви белт c 2 резами, хп и силой. Или другие с корраптом на аое/жизнь/мувспид/аспид. Да и с таким не нужны убер амулеты, ибо астралка закроет дыры. Я вообще бегаю с согильдийцем-ауроботом, там можно даже уник амуль взять. В идеале Impresence на физику. Освободится мана под вторую ауру. Или занаркоманить и взять Carnage Heart. В общем есть поле для экспериментов.
Не вижу вообще смысла упарываться в такое количество зарядов выносливости. Даже 7 с дерева вполне хватает что бы выйти на 90% резиста физ урона, все резы за 100%+
Регена ХП и так очень много.
Ради капли урона от таранов верузия и камня на заряды выносливости в связке? Это же бред.
Билд не плох но зачем делать из танка ДД, если всё ровно бешеной скорости фарма не разогнать на нём?
Не зависимо от того 11 зарядов будет или 7, всё ровно элементальный урон или хаосный будет вас шотить при криворукости и не удачном истечении обстоятельств, неуязвимых персонажей в игре нет. Тот же билд с 7 зарядами фармит всё с должным подходом, а вкладывая столько валюты на предлгаемый авторам билд из любого персонажа сделают машину.
Те же бесполезные кольца каома что дают заряд, заменятся на любые другие с плоским уроном, хп и в итоге мы имеем больше урона и выживаемости за стоимость в 50 раз ниже.
Ну истинным зарядо-дрочерам и любителям джаги думаю билд зайдет не смотря ни на что. Автор молодец.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация