Представляем Пропуск в хранилище Кирака

"
ve4n1son написал:
"
Malacosta написал:
Умники которые пишут что эта новость норма, что разрабам нужно кушать и тд, вы хоть немного посмотрите ,подумайте, и увидите что половину новостей игры это тоны нового никому не нужного доната, и когда разрабы тратят половину своего времени на донат, а не на улучшение игры - это проблема.

п.с пэй ту вин в игре давно, без вкладОк на предметы раЗличных лиг, в игру комфортно не поиграть от слова совсем, А ТУТ ЕЩЁ И ПРОПУСК ПОДВЕЗЛИ(ФЭЙСПАЛМ КАРОЧ)

А чем тебе собственно батл пас мешает?
На вкладки максимум один сапорт пак взять за 1300, что бы нужные вкладки взять и с комфортом играть, что ты хотел от f2p игры? Это те же самые мтх которые выходят 24/7, а тут у вас подгорело, как будто за эти деньги вам дают все этим шмотки))
Хочешь играй, не хочешь не играй, никто вас не заставляет. Раз ты сказал про баги и тд, так покажи идеальную онлайн игру где нет ни 1 бага? Везде есть, я тебя удивлю. Везде фиксят так же как и тут


Есть баги которые годами не фиксят.
БП это агрессивный и нечестный маркетинг, чел. Всё возмущены только этим.
Хочу питсы
-----------
I want pizza
не, ну я всё понимаю, но почему за уже купленные монеты нельзя купить? че за бред?
☠️
"
mtr6401 написал:
"
atsassin написал:
но низя продать за миррор... очень полезнее ).

Ну и нафига мне миррор на стд?
Я согласен, что подали эти внешки не очень красиво. Где гонки?
Но альтарты, которые я выигрывал в соревнованиях, так и лежат мертвым грузом в бесконечном количестве секций сундука "remove only"...
ну, ежели тебе не нужен миррор на стандарта, отдай мне. а то я пока не дропал. но миррор фигня, не сильно он мне и нужен, а то бы уже давно купил. а вот на альт арты куча валюты слито, так что за них буду сильно благодарен, если и правда не нужны.
"
SkySanya написал:
Смешно читать вас) то есть не смущает цена на броню к примеру в 2000р. а тут кричите, что пое мертва с момента выпуска пропуска? ахаха. те же внешки что и были раньше только в наборе так сказать, че ныть хз

Нытье связанно с тем что это тупа агрессивный маркетинг. Всё как по методичке с adme
Хочу питсы
-----------
I want pizza
Последняя редакция: Trawn731. Время: 18 февр. 2022 г., 5:39:56
"
Trawn731 написал:
"
SkySanya написал:
Смешно читать вас) то есть не смущает цена на броню к примеру в 2000р. а тут кричите, что пое мертва с момента выпуска пропуска? ахаха. те же внешки что и были раньше только в наборе так сказать, че ныть хз

Нытье связанно с тем что это тупа агрессивный маркетинг. Всё как по методичке с adme

шляпа это, а не маркетинг. Хороший маркетинг вызывает желание купить, а не эмоции в стиле "ну и херня. за что тут 1400"
Пока в действительно хороший баттлпасс смогли только создатели call of duty. Это полнейшая шляпа, которая еще и дороже.
"
Trawn731 написал:
"
SkySanya написал:
Смешно читать вас) то есть не смущает цена на броню к примеру в 2000р. а тут кричите, что пое мертва с момента выпуска пропуска? ахаха. те же внешки что и были раньше только в наборе так сказать, че ныть хз

Нытье связанно с тем что это тупа агрессивный маркетинг. Всё как по методичке с adme

Ещё один набор внешек, которыми и так весь магазин завален. Чего все так перевозбудились? Реакция на слово "пропуск"? Как у собачек Павлова, на сухарик.
"
atsassin написал:
а вот на альт арты куча валюты слито, так что за них буду сильно благодарен, если и правда не нужны.

Когда будет возможность расшарить сундук другому игроку - с радостью сделаю это для тебя. Копаться в том безобразии нет никакого желания.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Ребята, если у вас всё так плохо, вы скажите, я куплю еще один сапорт пак, зачем так гадить в игру? Стыдно за вас. Я ожидал чего угодно, но только не этого позорища. Увольте того, кто это придумал. И ладно бы если эта хрень висела в магазине, никаких проблем. но вы эту кнопку пихаете прямо в окно с атласом. У вас всё нормально?
"
vspl3sk написал:
Ребята, если у вас всё так плохо, вы скажите, я куплю еще один сапорт пак, зачем так гадить в игру? Стыдно за вас. Я ожидал чего угодно, но только не этого позорища. Увольте того, кто это придумал. И ладно бы если эта хрень висела в магазине, никаких проблем. но вы эту кнопку пихаете прямо в окно с атласом. У вас всё нормально?


СЛЫШЬ, КУПИ

Кстати, помнится, все смеялись с "Guys, do you not have phones?"
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация