Тизеры Path of Exile: Дозор

"
mrakkobez22 написал:
Предзагрузка обновления будет на эту лигу? проблема с интернетом,спасибо "спецоперации"


у меня с инетом все отлично)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Камни на марадера и сционку не сделали?)) Три месяца нескольких петов рисовали...
👀
"
denhol написал:
Камни на марадера и сционку не сделали?)) Три месяца нескольких петов рисовали...


Конечно же не сделали. Специально для тебя. Увидели, какой ты токсичный "гений" и решили упредительно поднасрать тебе лично "))"
"
Freeman_lol написал:
Не понятно, что даёт дуэлянту эта пара камней. Или это для абилок, которыми на дуэлянте играет полтора инвалида? Ну, типа боншаттер, и т.п?
Единственное, что может быть интересно - работает ли эта шнягь с шоквейвом.


Тоже не понимаю, это типа старый мультистрайк скрестили с беспощадностью и отвязали от ближнего боя? Типа я кидаю щит, а перс делает это дважды и второй летит с 60 мор демеджем?
Шоквейв по тегам атака и мы получаем в два раза больше его проков, к тому же усиленных. Это тупо сломано же или как?
"
3DDavis написал:
"
Freeman_lol написал:
Не понятно, что даёт дуэлянту эта пара камней. Или это для абилок, которыми на дуэлянте играет полтора инвалида? Ну, типа боншаттер, и т.п?
Единственное, что может быть интересно - работает ли эта шнягь с шоквейвом.


Тоже не понимаю, это типа старый мультистрайк скрестили с беспощадностью и отвязали от ближнего боя? Типа я кидаю щит, а перс делает это дважды и второй летит с 60 мор демеджем?
Шоквейв по тегам атака и мы получаем в два раза больше его проков, к тому же усиленных. Это тупо сломано же или как?


Хз, будем следить за поенинзей. Я, конечно, начну на мечах, как обычно. Но если это говнище будет с шоквейвом(а если оно будет работать на фликер страйке то всё, туши свет, мета фликеров на дуэлистах появится) работать, то импейл тогда нахрен ненужон. Ибо шоквейв и так сильнее импейла, а с этим говном будет прям сильно сильнее.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 13 мая 2022 г., 2:34:04
Не думаю что шоквейв будет повторятся, триггер жешь.
"
Cannot support Vaal skills, totem skills, channelling skills, or triggered skills.
(c)Multistrike Support

Судя по комментам на реддите мультстрайк + джев != ОП т.к. у мультика строгое кол-во повторений участвует в увеличении урона =(

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Freeman_lol написал:
Не понятно, что даёт дуэлянту эта пара камней. Или это для абилок, которыми на дуэлянте играет полтора инвалида? Ну, типа боншаттер, и т.п?
Единственное, что может быть интересно - работает ли эта шнягь с шоквейвом.



На абсолютно любой скилл, который бьёт атакой. По сути эти 2 джевела тебе дают по 30% мора на каждую атаку, что на самом деле очень много. И это не считая возможных сломанных механик с градом или тяжёлыми милишными скилами.
"
Wasfill написал:
Не думаю что шоквейв будет повторятся, триггер жешь.
"
Cannot support Vaal skills, totem skills, channelling skills, or triggered skills.
(c)Multistrike Support
Судя по комментам на реддите мультстрайк + джев != ОП т.к. у мультика строгое кол-во повторений участвует в увеличении урона =(


Больше похоже на эхо шрайны, там триггеры повторяются под ним?

В любом случаи всякие Хова или LS чемпы или блид глады (60 мор дамага и на состояния работают как я понимаю) дикий буст получают.

Но в любом случаи джевел будет стоить как двушка в Химках, поэтому можно начинать губу закатывать.
"
Sateel написал:
"
Freeman_lol написал:
Не понятно, что даёт дуэлянту эта пара камней. Или это для абилок, которыми на дуэлянте играет полтора инвалида? Ну, типа боншаттер, и т.п?
Единственное, что может быть интересно - работает ли эта шнягь с шоквейвом.



На абсолютно любой скилл, который бьёт атакой. По сути эти 2 джевела тебе дают по 30% мора на каждую атаку, что на самом деле очень много. И это не считая возможных сломанных механик с градом или тяжёлыми милишными скилами.


Да тут, понимаешь, такое дело... Я перефразирую вопрос иначе - помимо всех скиллов-ударов, будет ли эта говнина работать с: 1)Фликер страйком 2.1)циклоном 2.2)Шоквейвом как саппорт гемом циклона. Потому как ответ на каждый из этих 3 пунктов да/нет меняет мету в рамках класса. Как минимум класса. Понятненько?
И вопрос не праздный. Все мы знаем, как бывает, что написано одно, а работает иначе. Особенно с тем, что и фликер и циклон - это скиллы, позволяющие менять положение перса во время действия. А на геме не написаны конкретные абилки, которые считаются смещением или не считаются. И хер определишь это без пояснений или тестов.
Или, к примеру, есть такой скилл, Наскок. Leap Slam. Вот с ним как будет работать? Тоже смещение, тоже удар. Повтор будет? И если да, то куда?
Кароч столько вопросов, на которые нет ответов(((
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 13 мая 2022 г., 3:44:34
"
3DDavis написал:
"
Wasfill написал:
Не думаю что шоквейв будет повторятся, триггер жешь.
"
Cannot support Vaal skills, totem skills, channelling skills, or triggered skills.
(c)Multistrike Support
Судя по комментам на реддите мультстрайк + джев != ОП т.к. у мультика строгое кол-во повторений участвует в увеличении урона =(


Больше похоже на эхо шрайны, там триггеры повторяются под ним?

В любом случаи всякие Хова или LS чемпы или блид глады (60 мор дамага и на состояния работают как я понимаю) дикий буст получают.

Но в любом случаи джевел будет стоить как двушка в Химках, поэтому можно начинать губу закатывать.


Если смотреть со стороны шрайна, то джев действительно ОП будет с ценой хаты. Даже без повторения шоквейва. Фликер что прыгает 10 раз после 1 активации это круто)

Но если это доп повтор мультика, то его применение под вопросом во многих билдах. Не будет там чистого *1.3.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация