🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
ZJIouKoTuK написал:
А как себя чувствует билд в Хейсте? можно фармить? Тоже самое хотелось бы узнать по поводу Делириума, Легиона и т.д. А так же по новой лиг механике Каландры?


Всю лигу бегал на баллисте хейст, просто песня
"
DefBeat написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
А как себя чувствует билд в Хейсте? можно фармить? Тоже самое хотелось бы узнать по поводу Делириума, Легиона и т.д. А так же по новой лиг механике Каландры?


Всю лигу бегал на баллисте хейст, просто песня

Главное на обратном пути не стоять прямо перед дверью которую открывает вор)).
"
BigRedStar написал:
"
DefBeat написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
А как себя чувствует билд в Хейсте? можно фармить? Тоже самое хотелось бы узнать по поводу Делириума, Легиона и т.д. А так же по новой лиг механике Каландры?


Всю лигу бегал на баллисте хейст, просто песня

Главное на обратном пути не стоять прямо перед дверью которую открывает вор)).


Баллисты не сдувает и ладно, а я стою за углом, тем более до сих пор есть куча дырявых текстур и баллисты оказываются за дверью, пока вор откроет там уже все умерли
Последняя редакция: DefBeat. Время: 19 авг. 2022 г., 6:38:03
"
DefBeat написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
А как себя чувствует билд в Хейсте? можно фармить? Тоже самое хотелось бы узнать по поводу Делириума, Легиона и т.д. А так же по новой лиг механике Каландры?


Всю лигу бегал на баллисте хейст, просто песня


спасибо, приятно радует эта новость)
"
ZJIouKoTuK написал:
"
DefBeat написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
А как себя чувствует билд в Хейсте? можно фармить? Тоже самое хотелось бы узнать по поводу Делириума, Легиона и т.д. А так же по новой лиг механике Каландры?


Всю лигу бегал на баллисте хейст, просто песня


спасибо, приятно радует эта новость)

Баллисты в говне и палках все решают.Когда пододенешься,будут сдувать на 2 экрана вперед.Боссы просто плавятся за секунды.
Последняя редакция: BigRedStar. Время: 19 авг. 2022 г., 7:02:19
"
MrLatexLord написал:

Нужна живучесть - собирай на чемпе, билд есть у Зизарана. Всем консервам консерва.
Дедушка на баллистах конечно имеет право на жизнь, но это уже что-то французское и явно не про дифенс.


а что по ценнику? куда больше нужно вложить для основной сборки? элементалистка или чемп? Спрашиваю, потому что для игры на консоли это главный вопрос)
И вообще, есть тут кто будет на чемпе делать билд? Пугает что многие пишут об отсутствии выживаемости у элементалистки. Че прям так критично?

"
BigRedStar написал:

Баллисты в говне и палках все решают.Когда пододенешься,будут сдувать на 2 экрана вперед.Боссы просто плавятся за секунды.


думаю так и есть. Сделал тестовый забег, акты пролетел под пивас как говорится, в говне и палках с пола. Пока кайф, смотрю как дальше пойдет. До старта на консоли еще неделя, успею понять что к чему пока
"
Есть програмки, которые позволяют поискать подходящий вам самоцвет по его свойствам.


Подскажите плиз, как прога называется эта для чека пассивок Lethal Pride, или где её найти. Помню натыкался на ютубе на гайд по этой проге, ещё пару месяцев назад, а сейчас никак не получается найти.

UPD: Короче я понял свою ошибку, ибо искал по словосочетанию "Смертельная гордость". А потом вспомнил, что Вневременные самоцветы разные бывают, и именно по этому словосочетанию сразу нашёл на ютубе нужный видос.
Последняя редакция: epmak88. Время: 19 авг. 2022 г., 8:08:13
"

Пугает что многие пишут об отсутствии выживаемости у элементалистки. Че прям так критично?



Да ну, вздор. Не танк, конечно, но выживаемость средне-нормальная.
Я 30 волн симуля на ней проходил. В броне Хайри и без всяких магеблудов.
"
Lola111 написал:
"

Пугает что многие пишут об отсутствии выживаемости у элементалистки. Че прям так критично?



Да ну, вздор. Не танк, конечно, но выживаемость средне-нормальная.
Я 30 волн симуля на ней проходил. В броне Хайри и без всяких магеблудов.

Меня на 25+ волне уже раком ставили.Но в целом да выживаемость норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация