Что ожидает свойства Возмездия

ГГГ вы говорили что все билды будут жизнеспособны относительно прошлой лиги однако.
Nearby Enemies' Flasks lose 15 Charges every 3 seconds.
Это моб который моментально шотнет квдт билды на фласках.
Получается либо бегай и рандомно умирай при каждой встрече этого мода на мобах, либо не играй на этом билде.
"Редкие монстры подобны обычным, но с огромными прибавками к количеству и редкости выпадающих предметов. Из-за того, что предметы случайны, вполне возможно в один раз не получить почти ничего, и неплохую кучку редких или же уникальный предмет – в другой."

Тогда какой смысл вообще в рарках теперь? При такой их сложности проще их просто игнорить, мы СЛУЧАЙНЫЕ предметы можем и с обычных мобов получить, шансы тоже будут не плохие при условии что мы их пачками убиваем, + к этому риски умереть куда ниже.

И ладно, фиг с ними, с рарками. Вы все лиги сломали этими изменениями. Я в билде рассчитанном на убийстве убер боссов, не могу убить метаморфа, биста, порой даже сущности. Это шутка?! Вот сами боссы отлетают на раз-два без смертей. А это что вообще такое? Зачем мне это?
Последняя редакция: Useroboter. Время: 16 мая 2022 г., 2:06:31
"
Community_Team написал:
Во-первых, мы подготовили список того, что на самом деле делает каждое свойство. Хотя обычно мы стараемся оставить ощущение исследования нового контента, мы видим массовое недопонимание того, как отдельно взятые свойства влияют на конкретные билды, и отзывы о том, что игрокам хотелось бы большей ясности.

Задрать урон и назвать это исследованием нового контента, ребят вам там нормально? Я понимаю почему к ХардМоду можно подойти с этой стороны т.к. там и в крафте и в лиг-механиках будет иначе, поэтому можно поисследовать, но ахинея с задранной по урону планкой это не исследование, когда у игрока в разных ситуациях нет шанса, то это не исследование, а ведь это даже не гонка с какими-то модификаторами приватных лиг.

Раньше мы и так всё знали, а теперь видите ли на встречу они пошли.

Уже два моих персонажа ощутили на себе ваш эксперимент.

Нужен был манифест о балансе, эти моды должны были быть там, всё там должно было быть включая обсуждение и фидбек с дальнейшими нерфами.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Товарисчь - Потише, а то боссов накрутят так придется патьку собирать (танк - хил - 3 ДД) или как в ПВ или wow по 50-100 тел на босса ходить будем
"
denhol написал:
Просто возьмите и попробуйте пройти зараженную спору, только с помощью башен

Башни и со мной вместе дефают не очень. Особенно доставил рарник, которому было лень идти по тропке и он отзеркалил себя прям под помпу.
Блайт это теперь пати контент как я понимаю.

З.ы. Доставило: "Когда один архнемезис мод сильнее, чем все ассенденси трикстера"
Из последнего горения в чате игры "100 процентов крита, 520 к множителю, 8к хп, не могу убивать рарных мобов" и три этажа мата в адрес разрабов, норм че

На Ютубе почитал комменты, все довольны, все счастливы, люди пишут что закрывают Атлас и даже не замечают сложностей, мол интереснее играть стало.

ГГГ до сих пор пытаются заигрывать с 1% мамкиных хардкорщиков? В надежде на что? Боюсь, игроки в своей массе такого не оценят и лига для 95% рипнется еще на актах. Как и их доходы в итоге, ибо врядли кто-то будет вкладывать свое время и деньги, если уже на актах передушили донельзя.
"
seaforce81 написал:

На Ютубе почитал комменты, все довольны, все счастливы, люди пишут что закрывают Атлас и даже не замечают сложностей, мол интереснее играть стало.

Так с Атласом и нет проблем, тебе там босса убить надо, а он мрет как раньше, а сложных мобов можно игнорить.
Проблемы начинаются в энкаутерах, где тебя запирают на квадратном метре с толпой желтяка (ритуал, делв, инкуржен) или где моды абсурдно настакиваются до неубиваемого состояния (мета, бисты, блайт).
Я на 250% уверен, что весь тест был "пробежать акты и Т16", потому что просто в любой энкаунтер зайди - ахинею увидишь.
Ну когда-нибудь ГГГ наймет команду толковых тестеров...
"
Munchkin написал:
Ну когда-нибудь ГГГ наймет команду толковых тестеров...

Все выходные около 100к бесплатных тестеров все отлично тестят:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация