Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

Ну и чо...нормально..Будем посмотреть
"
Garrruk написал:

Так в основном ноют люди с 0-10 ачивок, которые дальше сюжетки и желтых карт не играют) а тут думать придется. однокнопочные билды, которые давно пора убить порезали. айайай.

Ноют в основном люди, которые хотят от игры удовольствие получать.
Мамкины стриммеры и веселоплатильщики никогда не ноют, потому что фан им не нужен, они другими конструктами мыслят.
опять непреодолимое желание забросить игру на 5-6 месяцев...
Жулики...
сумонов порезали... я блин за 100+ экзов скелетов магов собрал. и не убил не одного убер убера мэйвэн и прочих боссов.. так как криворукий. запарился призывать вечно дохнущих зомби.. и еще часто дохнул голем. скелеты маги выручали. также дохнули призраки частенько. сейчас они ваты ватные. не понимаю зачем еще сильней урезать живучесть. если 6к хп и 1.5 эщ убер убер древним или экзархом сдувает с одной плюхи. я обычных всех закрыл. по вайпался на них с 10 раз. плюнул и скипнул лигу сейчас думаю. смысла нет начинать
Доброго времени суток.
Про подавление чар,ок - это действительно сильная механика и чтобы сделать 100% для персонажа без щита,нужны шмотки 85+ лвл и удача(много прокруток,сущностей,харвеста,фосилей?,госпади да в конце концов хаосов и прочих странных штук(алхимки-скоринги,альты),ведь только при тир 1 подавления можно этого добиться)и это было интересно,ведь иногда туда влезает дичь в форме востановление после стана,уменьшение характеристик,не хотя но ты этот кусок все равно на себя надеваешь,и это кайф,ах да и подавление не имеет тега,то есть поймать нужное,это не всегда так просто,и очень приятно,когда твое время потраченное на это окупается.Теперь при тех же вложениях становиться 64%,со щитом 86%(это конечно лучше,чем без,но осадочек имеется),теперь хочешь не хочешь,а ты вынужден брать ноды на дереве,или намазку на амуле(как вариант) чтобы их закрывать,для софта не критично,для хк,критично,так как в купе с этим убран нод на 15% резерва маны(он конечно восполним в эндгейме шлем-эсенция на резерв и влияние на резерв,но это не похоже на усложнение эндгейма)теперь чтобы манарезерв вернуть на прежний уровень,а он был хорош,нужно мазать харизму,а это минус урон,мелочь,но все же,дьявол кроется в деталях,а тут их в сумме набегает достаточно,знамя не покорности или дефенс баннер,тоже вроде бы мелочь,дивайн блесинг(Божественным благословением) с лайфтапом(жизнеотводом) все,это больно(туда не всегда пихали ауры на урон),гравичи - пол энергощита,грубо говоря,ощутимо,флаконы,просто не приятно,в итоге,это неплохое ослабление деффенса персонажей,несет за собой и ослабление урона,так как новых очков умений на не добавили,а можно было бы за какой-нибудь усложненный эндгейм,но это всего лишь мое мнение,спасибо кто его дочитал,крепкого Вам здоровья,надеюсь ггг введут данные изменения,с разумными пересмотрами,Всем хорошего времяпрепровождения.
"
fttlv написал:
1 ТОЛЬКО ВОПРОС:
Как можно было сделать механику в которой без подавления чар, сука, играть не возможно нормально. А потом еще и понерфить получение этого свойства?

Если всем будет возможно нормально играть без подавления чар, зачем тогда оно вообще нужно?
Жаль конечно некра ДД, сильно по нему жахнули. У него и так урона по боссам не было, а теперь делим ещё на два.

Но лично мне интересно всегда пробовать новые билды, а нерфы к этому толкают, соответственно у меня нет обиженных чувств за убитые билды которыми я играл.

ГГГ всегда выкатывают сначала нерфоцунами, наслаждуются ором недовольных, чтобы потом что-то отменить, отложить либо предложить взамен.

Так что ждем 11 августа.



"
MrLatexLord написал:
"
Garrruk написал:

Так в основном ноют люди с 0-10 ачивок, которые дальше сюжетки и желтых карт не играют) а тут думать придется. однокнопочные билды, которые давно пора убить порезали. айайай.

Ноют в основном люди, которые хотят от игры удовольствие получать.
Мамкины стриммеры и веселоплатильщики никогда не ноют, потому что фан им не нужен, они другими конструктами мыслят.

Удовольствие играть из года в год одним и тем же билдом, который не требует даже знаний механик? Ну так ими и дальше по фану играть можно. А вот в эндгейм уже нельзя. Хочешь эндгейм? Тогда уже немного попотеть придется. Все правильно, так и должно быть.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Вот теперь мне даже интересно стало.
А если я хочу вообще обойтись без щита, а скажем хочу использовать посох, мне теперь выбрать всю центральную часть древа и молиться, что меня не шотнут, потому что в моём билде и так три ауры на 50%, а еще надо впихнуть банер и два проклятия.
Учитывая ,что я потратил больше двух месяцев, чтобы после прошлых нерфов худо бедно набрать урон и дойти до красных карт. В конце концов закрыв древнего и экзархов.
А теперь просто ухнаёшь, что деф понерфили опять.
Мне теперь просто выкинуть всю левую часть древа и забафатся в блок?
Правильно. Зачем нужен урон, если топ нагибаторы могут скрафтить на 100500ex лук или купить посох за 100ex.
Что делать игрокам, которые с трудом закрывают алтлас, не говоря про боссов атласа, пытаясь просто не умирать.
Бегаешь такой т12, ловишь ваншоты, хотя можешь спокой но жить на т16, если не встречается веселый моб.

Класс. Не, я конечно потрачу еще пол года, чтобы научиться выживать в текущих условиях, но о каком фарме может идти речь, если рядовому криворукому игроку, который играет по 2-3 часа в день, и не снились суммы в 50ex+ просто потому что ему их негде нафармить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация